Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Зимние самоцветы - детки осени и зимы 2017-2018. Том 1
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25859
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 9:22     Ответить с цитатой

Эстель
Девочки, пристраиваю махровые колготки на малышей, цена 130 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вика М.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 1006
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 17:14     Ответить с цитатой

Всем привет, а мы сегодня гуляли!
как же здорово на свежем воздухе побыть. а то две недели в роддоме - капец!
Федюша мой сразу спать надумал и мы так чудно побродили просо по двору! вот вправду говорят, счастье в мелочах)
Завтра уже на полчаса пойдем :in_love:
Скрытый текст:

одно вот омрачает кайф, после родов вылез геморрой, вроде как распространенная проблема, но у меня блин в первые. интересно как долго он проходит, кормить сидя прям тяжко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RHelen77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1084
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 19:59     Ответить с цитатой

Мы по 45 минут гуляем. Но начинали тоже с 20 минут потом 30....
Сегодня на праздник к младшему ходила, бабушка с коляской круги вокруг нарезала)))
Свежий воздух на них прям как снотоворное действует. Только коляску вывезла...все....ребенок спит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sabina.oriflame
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.12
Сообщения: 1248
В дневниках: 2
Откуда: Троллейный ж/м
Карта № 012911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 21:09     Ответить с цитатой

Стихия
Я купила во время беременности самый простой!сейчас пользуюсь и довольна. Влажность 60 поддерживаем. А то у мелкого казюльки образуются) а с увлажнителем они пожиже и их соплеотсосом вытащить проще.
Вы именно покакать не можете? А то у нас бывает тужиться плачет...но я с запором не связывала..он все равно часто ходит желтым творожком..но теперь и пукает жиденько часто что-то..и это началось как раз как кочерыжиться стал..
А к каким врачам вам нужно? Вам педиатр сказал? Нам ещё ничего не говорили...
Вика М.
Добро пожаловать) режима у нас тоже толком нет))) иногда прям как по часам кушает, иногда наоборот) я только порадуюсь, что каждые 2ч..и опять..как попало начинается)))

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Вика М.
У меня шишка от геморроя спала очень быстро от примочек. Я на ватный диск выдавливала релиф и гепариновую мазь и прям накладывала на шишечку. После акта д........и свеча натальсид или облепиховое масло в свечах)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вика М.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 1006
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 12:14     Ответить с цитатой

sabina.oriflame
У меня такое же лечение (почти) гепариновая мазь и облепиха в свечах, третий день -уже получше. Фуф...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стихия
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 12:18     Ответить с цитатой

Привет девочки!
sabina.oriflame
Напиши какой у тебя увлажнитель и где покупала, пожалуйста, мужа отправлю за ним, дорогой тоже совсем не хочется брать.
Алиса начинает тужиться и сразу плачет, причем целый день не какает, поэтому и решила, что животик из за этого болит .
Нам медсестра когда первый раз пришла, сразу сказала, что в начале декабря записаться к педиатору, окулисту, хирургу и неврологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RHelen77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1084
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 12:38     Ответить с цитатой

Стихия
Ого целый день не какает. ..
Конечно из-за этого и плачет. Животик мучает
@ @ @ @ @ чтоб у вас все наладилось.

А нас у старшего животик до 3-х месяцев нас мучал. Это была жесть. Причем самый пик был в 4 часа утра. Мы 3 месяца почти не спали, потом отпустило как то...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стихия
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 15:01     Ответить с цитатой

RHelen77
Спасибо :give_heart:. Педиатор сказала, кормить больше, не наедается девочка моя.
Мне все подружки говорят про животики- чтобы терпела, что маленькие все через это проходят. А у меня сердце разрывается когда она плачет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asiania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.11.14
Сообщения: 3687
В дневниках: 17
Откуда: Калининский универмаг
Карта № 280515
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 13:05     Ответить с цитатой

Девочки, я к вам из старшей болтушки.
Пристраиваю качельку и весы детские
Скрытый текст:

можно в wa писать
Скрытый текст:
89133797696

так же есть много одежды и прочего, если интересно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлияна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.08.09
Сообщения: 720
В дневниках: 297
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 13:56     Ответить с цитатой

Всем привет!
Новеньких берете? 😊
Меня зовут Юля, лялечку Аделина (1 месяц). Старшему сыну почти 8 лет 🙈 так что с малышкой все как первый раз😅
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RHelen77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1084
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 14:44     Ответить с цитатой

Юлияна
Привет!
Проходи, Мы новеньким рады :privet:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sabina.oriflame
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.12
Сообщения: 1248
В дневниках: 2
Откуда: Троллейный ж/м
Карта № 012911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 18:44     Ответить с цитатой

Я совсем выпала ...не спали несколько ночей...с животиком мучаемся... с укропной водичкой нифига не получается..ее пить нужно перед едой..а она ж в холодильнике хранится..пока нагреешь, малыш уже весь изревется. А я кормлю по требованию, не по времени..не знаю как кормят по часам...как вообще режим какой то возможно наладить.. а тут так плакал..аж до хрипоты😭 Сегодня ходили к педиатру..написали отказ от поликлиники (не знаю как называется..). В общем, открепиться хотим. Прикрепимся в поликлинику на шестом, где я наблюдаюсь. Нам отказали в прививке от гепатита из-за билирубина (в вс 82 было).
Ещё у нас проблема-носик с соплями. Спасаемся отривин беби...плакает когда соплеотсосом убираю..а что делать, иначе дышать тяжело. Благо хоть увлажнитель как-то помогает, козы вытащить соплеотсосом тяжелее (иногда забываю включать, проверено).

Про увлажнитель , scoole, на Яндекс маркет мы самый простой взяли. Rbt на нарымской вроде магазин

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Юлияна
Берём)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
RHelen77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1084
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 7:43     Ответить с цитатой

Мы иногда по вечерам перед сном тоже плачем. Животик мучает, ногами дрыгает вся на измене... плачет больше от злости что не может покакать. А позавчера вечером прям капец был....так плакала.....реально по другому плакала от боли в животе. Грешу на винигрет я только его из нового кушала. Наверно квашеная капустка дала о себе знать. Больше экспериментировать с едой не буду. Три месяца потерплю, а там уже легче будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стихия
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 8:01     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Ох уж эти животики, так мучаются малыши :o, сил нам всем это пережить по быстрее.
sabina.oriflame
Про увлажнитель поняла, спасибо :give_heart:
RHelen77
Я на строгой диете и то мучается дочь с животиком, даже боюсь, что то новое пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RHelen77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1084
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 20:20     Ответить с цитатой

У нас по моему дакриоцистит :cry:
Слеза в левом глазике стоит. Причем гнойных выделений нет, просыпается глазки чистые а слезка стоит....вот что за напасть то...у младшего сына тоже это было. Мы 3 месяца мучились потом решились таки на прокол. А сейчас прям боюсь повторения этого
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 5 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах