Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Болтушка РД ЦКБ. Часть 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Правильная
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.08
Сообщения: 2779
В дневниках: 3542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 9:23     Ответить с цитатой

Elektra*, спасибо за вашу историю. Теперь точно сто раз подумаешь а брать ли сервис с таким отношением :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Рашидовна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.06.11
Сообщения: 1228
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 18:43     Ответить с цитатой

Кто недавно рожал в ЦКБ?
Как сейчас дела обстоят?
_________________
:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 3551
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 10:32     Ответить с цитатой

Юлия Рашидовна
Горячую воду отключили,например🙄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BiznessLady
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 421
Откуда: Золотодолинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 20:16     Ответить с цитатой

Я навещала на днях подругу, которая лежит в патологии и вот—вот родит в ЦКБ. Она говорит, что горячей воды нет и что роддом закроют на мойку 7 сентября🤔
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konopluanka
Студент
Студент


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 1911
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 13:42     Ответить с цитатой

Всем привет!Девочки,скажите,открылся роддом после мойки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5286
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Konopluanka
Еще в начале октября вроде открылся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Konopluanka
Студент
Студент


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 1911
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 15:38     Ответить с цитатой

Oundina
Спасибки :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5286
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 11:27     Ответить с цитатой

Девочки, кто недавно родил с прозрачными спец сумками берут?

Или обычный пакет надо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexia
Студент
Студент

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1629
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 12:01     Ответить с цитатой

Берут с такими пакетами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5286
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 12:22     Ответить с цитатой

Alexia
Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана_Иван
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 949
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 10:44     Ответить с цитатой

Добрый день :-) .
С подписанной обменкой с Кировского или Ленинского района в ЦКБ НА СКОРОЙ без проблем добраться?) или может были у кого случаи, что скорая так далеко отказывалась везти и везли в 6-ку?

Может кто сталкивался? :oops: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konopluanka
Студент
Студент


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 1911
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 17:09     Ответить с цитатой

Светлана_Иван
Постою,послушаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукундрик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 4046
В дневниках: 27
Откуда: пригород-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 14:06     Ответить с цитатой

Tatyssi писал(а):
СтильНяшкиНСК писал(а):
Девочки, кто недавно рожал, расскажите, как обстоят дела в роддоме? Меня что-то напугали, что и пеленок мало выдают и даже рожают в своих ночнушках...якобы финансирования нет и вообще, неонатологи не очень. Так ли это? А я планировала с Кировского района ехать в цкб...время у меня еще есть подумать... Отзывы всех моих знакомых очень хорошие, но они рожали года два назад, неужели правда все так изменилось?


Могу рассказать :mad: легла 7, выписали в субботу. Я с Кировского района)) ехала туда специально на ес после кс. В итоге я двойной рубец. Хочу верить их прогнозу, что шейка неперспективная... я согласилась на кс.
Дела обстоят напряженно. Мое личное наблюдение и мнение. Персонал злой на Волкова, что "всем обещает"... везут со всего города и области, мест не хватает. Врачи злые, а именно Марине, высказывалась крайне негативно. Хамка неуравновешенная!
Попала я в смену каких-то недолюбленных, озлобленных женщин :-( Да, профессионалы. Но скотское отношение! Речи дословно "хотите чтоб вас в жопу целовали" и прочее...
Пеленок мало, просят одевать подгузники. Сорочки, халаты выдают, за отсутствие компрессионных чулков "получила". Есть там персонал от врачей до сестер, не стесняются высказываться.
Докорм мне не дали :lol: когда попросила.
Пупы деткам не обрабатывают.
Во всем естественный подход....
В целом не плохо.. не считая припадошных врачей.



А Маринэ всегда недовольная, я в 2014 рожала, попала к счастью к ней на узи, а не на роды, так она со мной разговаривала, как будто я с помойки приползла и просила ее о чем-то..Хамка еще та, потом девочка с палаты в ее смену со схватками попала, так она ее чуть не прокесарила, в дальнейшем пересменка и соседка сама родила без проблем.
Эта дама оставила желать лучшего
_________________
ПРИСТРОЙ В ДНЕВНИКЕ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18182

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta1001
Академик
Академик

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 20329
В дневниках: 11
Откуда: Пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 0:12     Ответить с цитатой

Кукундрик писал(а):
Tatyssi писал(а):
СтильНяшкиНСК писал(а):
Девочки, кто недавно рожал, расскажите, как обстоят дела в роддоме? Меня что-то напугали, что и пеленок мало выдают и даже рожают в своих ночнушках...якобы финансирования нет и вообще, неонатологи не очень. Так ли это? А я планировала с Кировского района ехать в цкб...время у меня еще есть подумать... Отзывы всех моих знакомых очень хорошие, но они рожали года два назад, неужели правда все так изменилось?


Могу рассказать :mad: легла 7, выписали в субботу. Я с Кировского района)) ехала туда специально на ес после кс. В итоге я двойной рубец. Хочу верить их прогнозу, что шейка неперспективная... я согласилась на кс.
Дела обстоят напряженно. Мое личное наблюдение и мнение. Персонал злой на Волкова, что "всем обещает"... везут со всего города и области, мест не хватает. Врачи злые, а именно Марине, высказывалась крайне негативно. Хамка неуравновешенная!
Попала я в смену каких-то недолюбленных, озлобленных женщин :-( Да, профессионалы. Но скотское отношение! Речи дословно "хотите чтоб вас в жопу целовали" и прочее...
Пеленок мало, просят одевать подгузники. Сорочки, халаты выдают, за отсутствие компрессионных чулков "получила". Есть там персонал от врачей до сестер, не стесняются высказываться.
Докорм мне не дали :lol: когда попросила.
Пупы деткам не обрабатывают.
Во всем естественный подход....
В целом не плохо.. не считая припадошных врачей.



А Маринэ всегда недовольная, я в 2014 рожала, попала к счастью к ней на узи, а не на роды, так она со мной разговаривала, как будто я с помойки приползла и просила ее о чем-то..Хамка еще та, потом девочка с палаты в ее смену со схватками попала, так она ее чуть не прокесарила, в дальнейшем пересменка и соседка сама родила без проблем.
Эта дама оставила желать лучшего


Пока вы свои жалобы будете на форуме излагать, а не на бумаге в минздрав, так и будет хамить. Сейчас за это очень хорошо по шапке дают....но все почему-то молчат :idontno:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Мне пыталась там одна акушерка нахамить. Я ее быстро на место поставила. А вторую мы всей палатой на место осадили. И никто нам больше не хамил. А не плмогло бы, то и жалобу написать не слабо было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5286
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 14:43     Ответить с цитатой

berta1001
Поделитесь тогда рецептом, как грамотно поставить на место. А то у нас уже, например, в поликлинике на каждом кабинете висит бумажка, что за оскорбление мед работника пациенту грозит административная ответственность :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 48 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах