Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Детская мебель недорого
Взрослые мамочки и молодые бабушки! - 44
добро пожаловать!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20655
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 16:25     Ответить с цитатой

Привет, девочки. Так приятно, что здесь такое оживление :give_heart: И деток хоть посмотреть :-)

Цитата:
сам город мрачный, +3, солнца нет, снега нет, лужи и грязь. Вчера ночью снег шел, к утру растаял и пошел дождь.


Дааа, это наш климат :aga-aga: Снег идет, но тает. На деревьях лежит второй день, поэтому красота неописуемая :in_love: А вот под ногами лужи. С утра еще припорошено, а потом все тает.

Шла сегодня утром с работы...



Скрытый текст:


Из моего окна вид







Меня сегодня с утра порадовали. Нашла себе подработку на пару часов с утра. Месяц отработала. Сегодня выдали зарплату с премией :-o Я еще уточнила, что я же на неделю на каникулы с ребенком уезжала. Думала, может, забыли. Нет, говорят, берите. Сижу вот и думаю. Сколько лет я на основной своей работе. И ни разу. Вот ни разу премий не было. А сейчас, на удаленке и про сладкий подарок ребенку на новый год речи нет, и на корпоративы я не хожу. Нет меня :aga-aga:

Забегались мы оба. Пришлось все же выбирать, какое каратэ оставить - очень напряжно. Думал-думал, так и остался в киокушине своем. Не могу, говорит, представить, как я туда не пойду. Врос уже корнями. И дети, и взрослые уже, как родные. Так и к новому месту привязался уже. Друзей завел, успехи есть, но... :aga-aga: В воскресенье пойдет экзамен на очередной пояс сдавать. В пятницу в школе семейный конкурс. Будем с Максом оба показывать ката :haha: Почувствую себя в его шкуре :D Видеоролик-визитку две ночи делала :spat_pora:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8327
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 18:14     Ответить с цитатой

Даша прислала первый фотоотчёт, все нравится и кормят очень хорошо)))
это общежитие для иностранных студентов
это вид из окна
схема студгородка
Ну а это по всей видимости столовая)))
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20655
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 18:52     Ответить с цитатой

Marilka, как здорово! Вид из окна :in_love: Чай из мисочек :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 22:41     Ответить с цитатой

Marilka
классно и очень интересно. Надолго она там?
Порции у китайцев большие, главное понять чем тебя кормят :oops: Я в плане еды брегливая мне там сложно :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 22959
В дневниках: 93
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 10:00     Ответить с цитатой

Доброе утро! Почему же нет солнца? Мне так его не хватает :-(

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Marilka
Света, как ты себя чувствуешь сегодня?
Даше респект! пускай учится, даст Бог, станет хорошим востребованным специалистом.
Найдет там себе красивого богатого китайца, будут у тебя внуки желтенькие (шучу :haha:
Скрытый текст:
У меня подруга в студенческую пору дружила с китайцем. очень был красивый и богатый парень. Страсти кипели нешуточные. Чуть было не уехала с ним. Не срослось что-то. Вспоминает до сих пор. Он ей на завтрак жарил яичницу с огурцами.


Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Суламифь
Красота-красотища. :give_heart:
Лена, ну насмешила.... заберите обратно свою премию, я ее не заработала :girl_yazik: эх, ты... интеллигенция :give_heart:

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

Девочки, приходите ко мне за красотой: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1579871
_________________
Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20655
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 16:16     Ответить с цитатой

britva, да нет же :oops: Я отработала три недели, а получила как за месяц, без каких либо комментариев. Поэтому уточнила, нет ли ошибки. Потому что все неожиданные переплаты в моей трудовой истории случались исключительно по ошибке и потом удерживались с меня :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8327
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 13:32     Ответить с цитатой

Тишина. ..

Девочки, дорогие, всех нас с праздником 😙


Я так и болею, кашель какой то изматывающий...вчера горчичники себе ставила и ноги греха с горчицей, все время хочется спать и слабость...завтра на работу у и после обеда ещё на учёбу, сорокочасовка моя подошла, надо идти хоть как :aga-aga:
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 21:59     Ответить с цитатой

Привет,девочки! :give_heart:


Скрытый текст:
Даже не знаю рассказывать что ....Ну в общем после пожара ка то сильно нас жизнь треплет, причем всех.....Но будем справляться с проблемами по мере возможностей. Болеем уже месяц, вчера у Сани отит случился,впервые в жизни ухо заболело...у нас даже ангин не было никогда....вот все попробуем сейчас видимо как и что.....
на работе в этом месяце была 3 дня, заработала зарплату блин , как раз деньги нужны :mad:
Саня плакал в зоомагазине горючими слезами, что бы я попугая купила...причем двух! И вообще конечно стал пласивым мой мальчик....Договорились, что попросим Деда Мороза и он нам в новую квартиру их и принесет.....Вот такие дела.... Никак не можем к маме перебраться,диванчик правда уже привезли туда,пришлось купить,не лезут туда нормальные диваны,взяли мини .Ну пригодится Саньку-сам выбирал! Зато в Большой медведице нам дали аж два купона на розыгрыш квартиры, мы конечно поучаствуем ;)


Очень непривычно писать ,комп мой починился,но проводов пока не нашла, да и уж больно он вонюч...как бомжик)))) [/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 22:14     Ответить с цитатой

Вишня А
как я рада тебя видеть! :give_heart: Я очень верю, что эта мрачная полоса жизни скоро закончится (и у меня тоже) и будет нам всем опять Щааастье :in_love: :give_heart:
Саньку жалко, такой стресс для ребёнка этот пожар :aga-aga: :o
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20655
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 1:34     Ответить с цитатой

Вишня А, Настя, :holding: Я не знала :-( Даже не знаю, что сказать, как поддержать :mir: И спрашивать боюсь :-( Держитесь, мои хорошие, и Сане поправляться скорее :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Newlinn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 3732
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Карта № 001406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 8:35     Ответить с цитатой

Вишня А
Настя, я тоже не знала... Терпения тебе.
Помощь нужна?!
_________________
Главное - верить и надеяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 22959
В дневниках: 93
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 8:40     Ответить с цитатой

Вишня А
Настя :sad: все это, конечно, на нервной почве вас накрыло.
Как ты сама? восстанавливаешься? или на больничном до сих пор?
Не грусти, хороший мой человек))) пройдет обязательно эта хрень в жизни. И наступит ХОРОШО! самое главное, что вы с Саньком вместе, и все вдвоем преодолеете.
Скрытый текст:
Как помочь, не знаю :-( ты говори, нет в этом ничего стыдного.
Купить может что-то надо, или как-то по-другому?


Добавлено спустя 47 секунд:

Marilka
Света, а ты чего молчишь? как твое состояние?
Работаешь? учишься?
Как там Даша, что пишет?
_________________
Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 16:47     Ответить с цитатой

мамаЛада
:give_heart: Будет нам щастте! Обязательно будет! Верю....

Суламифь
да,Лен (((( нет нашей сказки больше, и такой уже не будет....И Челентаны ,больше всего за него переживаю, не нашла! Собаку сразу выпустила,кошек ,а вот мелких уже не успела. Саня ревет по птичке, а я по нему((((( Очень надеюсь, что успел выскочить,знал где улица...но сомневаюсь и от этого прям плохо мне...Очень уж быстро все случилось...



Newlinn
:give_heart:
britva
:give_heart:
Спасибо,девочки! Сейчас даже не знаю за что хвататься буду. Одеты пока, Вот вот перебираемся к маме в однешку, там я и пойму что нам необходимо.... Продадим ее и даст Бог возьмем ипотеку и плохонькую двушку...Пока занимаюсь документами (подготовка к сделке) а это такая канитель! и деньги чортовы.....Ненавижу их все больше..... :mad:

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

britva
Мне еще пару месяцев лекарство пить....я только закрыла свой больничный так Саня залег...с ним теперь сижу... понимаю что накрыло ,а сделать чот ничего не могу. Хоть к гипнотизеру иди голову проветривать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20655
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 17:26     Ответить с цитатой

Вишня А, сижу плачу, не представляю, каково вам :-( Совершенная пустота в голове. Когда такое случается, понимаешь, какая ерунда все наши "проблемы"... Про Челентану... он ведь благодаря вам итак пожил. Очень вам желаю, чтобы у вас еще появилась сказка, пусть не такая, пусть лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 23:40     Ответить с цитатой

Суламифь
Не плакай :oops: Главное самое, что отвел нас Бог от того, что бы могло случиться часом позже,спать бы легли и надышались....Значит что то есть, и ангел хранитель и люди замечательные рядом! А проблемы да...Вот недавно приезжал в Новосибирск Ник Вуйчич, с удовольствием бы его послушала сейчас. Хотя все проблемы у нас конечно в голове..И если она больная мотивация вряд ли поможет))) Да и люди разные, кто то в запой уходит от ревности, а кто то с онкологическими детьми водится и знает реально что такое ценности :-( Есть у меня знакомая, работает вот с такими...Меня быстро в чувства привела !
Лена,спасибо тебе! :give_heart: Дед Мороз существует? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 63 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах