Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Малыши и мамы - 2016 (Болталка, дом № 3)
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 17:21     Ответить с цитатой

Kamille
Следующая идет от 18кг..это много.. Не знаю теперь какие брать.. У Тимура таких сюрпризов не было.. Я думала мож надо прям спецом брать именно для девочек.. Там же по другому вкладыш стоит.. Даже не думала что столкнусь с этим:))))))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Она еще хомячок.. Мож поентому протекает.. Хз.. Весь день бы на кухне обитала... Одного не заставишь поесть а вторую фиг выгонишь..
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медицинка
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.10
Сообщения: 7117
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Горно-Алтайская - 80й гвардейской дивизии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 18:54     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
У Меня Маша вообще не ест. Две ложки каши и две супа за весь день. Вот поэтому и решили от тити отлучать. Хоть нормальную еду будет кушать.

А по поводу подгузов, может наоборот поменьше размер взять?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 18:58     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Мы только недавно перешли на 5-ку. А мы уже 15 кг почти.
Но до этого тоже протекали, т.к. сын пил очень много. А теперь кроме груди ничего толком и не пьет (от бутылки отказ, поильники не признает, немного из стаканчика только). И стало хватать одного подгузника на ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 7:50     Ответить с цитатой

Так у нее он не совсем полный.. А только из-за того что спит на спине и под нее подтекает..она на ночь только молоко и все. Среди ночи отказалась пить. Слава богу. Еще б от соски отучить
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15172
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 8:37     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ писал(а):
Татьяна N
А вам сколько уже? Моя садится в памперсе.. Сажала без него. То сядет на линолеум и написиет. В горшок если то неосознанно.. Вообще пока боюсь без памперса оставлять. С Тимуром весь диван и пол мокрыми были. Хотя приучался в спец. Трусиках.. Про ночь вооб молчу. Я Насте два раза меняю памп. Хотя ест молоко только два раза.


Нам скоро год и 7 мес. Мы дома памперсы днем вообще старались не носить, только на ночь.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Медицинка, мой также ест. Ложку каши с боем, ложку супа с боем..но на груди можем болтаться хоть сколько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 17:15     Ответить с цитатой

У меня днем и ночью в них.. А протекают только ночью.
По еде вопросов нет хоть.. Ест почти все подряд. Если даже не будет потом то хотя бы пробует. Это радует. Тимур вообще не пробует ничего.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Медицинка
Да хз. Но мне кажется если меньше то лодку надо будет)))
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 17:18     Ответить с цитатой

Татьяна N
а мы наоборот ночью давно уже без памперсов. На ночи\ в туалет и утром сразу,А днем на улицу только надеваем. Ну и в гостях не всегда снимаем :oops:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15172
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 18:08     Ответить с цитатой

нямка, так и мы ночью без памперсов. Только на улицу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 20:39     Ответить с цитатой

Татьяна N
здорово, молодцы :love_sibmama:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 22:50     Ответить с цитатой

Мы носим трусики (именно трусики) Helen Harper , они только в интернет-магазине есть) меняем перед ночью, а потом только утром) не протекают.. но сам подгуз полный) но может мы и маленькие ещё, даже 10 кг нет)
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15172
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 8:40     Ответить с цитатой

Расскажите как ваши детки к книгам относятся? Мы совсем читать не хотим. Убегает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 8:45     Ответить с цитатой

Я даю ей в твердом переплете. Чтобы сама смотрела. Если мне сунет то начинаю читать. У нас стихи в основном.. Полстишка могу прочитать а потом она забирает и сама типа читает вслух. В итоге "читает" мне.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

А так на память еще бывает рассказываю. Агния барто или муху цокотуху. Больше ничо не помню.
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kamille
Студент
Студент


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 2902
Откуда: Юлия, г.Барнаул, Hamburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 9:10     Ответить с цитатой

Татьяна N
моя школу семи гномов любит рассматривать. Правда у нас еще до года сборник :oops: . И музыкальные в твердом переплете. Причем покупала со звуками животных - не нравится. Теремок с удовольствием нажимает, слушает, картинки рассматривает. А вот, чтобу ей читать, нет, злится, перелистывает. :-)

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

У меня встречный вопрос, только по игрушкам. Вчера перебрали ящик, убрали малышковые игрушки, в результате остались книжки, пирамидка, сортер-юла, подобие мегоблокса (как большие лего), и по мелочи - машинки, дикое пианино. Чем детки играют? Ей не интересно уже. Коляску раньше катала, сейчас надоело, толокар в углу. Пока копилка спасает, но этого мало, скучно.


Мы еще зиму печально встретили. Гулять не хочет. На улицу выходит, поворачивается ко мне, требует, чтобы на руки брала и носила. Иначе падает на землю и кричит. Санки-коляску не брали. Старшая по снегу топала, в обычных санках только до города ездили и все. На них сидеть не очень удобно. Три дня берем соседские :-) , вроде нравится. Но это же не дело сидеть зимой без движения :girl_cry2:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7944
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 10:18     Ответить с цитатой

Татьяна N
Мы тоже не любим читать. Рассматривает, показывает пальцем на животных - я ему их называю. Он иногда мне говорит кто из животных как рычит, мяучет и тд. Но это тоже недолго. Почти все книжки музыкальные - либо с песенкой, либо вслух эти стихи читаются. Вот кнопки нажимает - слушает
Kamille
Мы малышковые давно убрали. Ревизию в игрушках наводила, оставила только полезные. Ну как только))) наш в последнее время машинки полюбил, катает. А так - пирамидка, юла, металлофон, несколько сортеров разных, кубики которые пополам разрезаны, а их собирать надо. Магнитная доска для рисования, пазлы-вкладыши деревянные штук 6, осёл-прыгун, толокар и интерактивных несколько оставила с кнопочками
Ну и книжек музыкальных штук 10, два детских планшетика с голосами животных

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Я готовясь к долгой скучной зиме купила уже массу для лепки, пальчиковые краски и раскраски для малышей, по которым просто мокрой кисточкой елозишь, а картинка разноцветной становится. Всё это уже испробовали - нравится очень. А вообще к новому году хочу купить набор Школы семи гномов с года до двух - там тоже куча всего интересного
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15172
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 10:35     Ответить с цитатой

Lukovka, мы лепить очень любим. Только сам, меня не пускает. Пластилин плэйдо купила, он мягкий и от поласа легко отделить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 88 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах