Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Мой путь
История Airy, страницы 1-14, 84, 89 и дальше

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92, 93, 94  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Airy
Студент
Студент


На сайте с 16.07.05
Сообщения: 1735
В дневниках: 680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 18:08     Ответить с цитатой

Тат@яна
Спасибо! :give_heart:
Да, наверное, иногда приходилось напролом. :blush:

арианочка
Поздравляю! Такое счастье - читать такое! Доченьке здоровья! :give_heart:
Совсем рядом дни рождения! :blush:

skey
:obnim: :obnim: :obnim:
Спасибо!
Сейчас главное нарыть в себе родительский талант, или хотя бы способность. :haha:
Парни твои уже совсем большие. :in_love:

~woman~
Пишууу! Но что-то времени всё меньше свободного. :haha:
Такого, чтобы именно спокойно сесть, вспоминать и писать. :blush:

Внимание
Спасибо! :give_heart:
Да, фраза не в бровь, а в глаз, конечно! :haha:

Cervello
Спасибо огромное! :blush: :obnim:
Не знаю насчет олицетворения, но я помню, что когда появился этот раздел, я будто только этого и ждала, так хотелось выговориться, вспомнить важное, чтобы не забыть.

Djuly888
Я Ваше... даже не знаю, как назвать... письмо, отклик, обращение.. прочитала раз десять, если не больше. Сегодня, вчера, позавчера...
И, получается, тоже долго собиралась, чтобы ответить.
А что ответить - и не знаю. У вас слова в кучку собрались, а у меня не собираются...
Из содержательного - всё уже написано. Из несодержательного - слёзы, когда читала Вас в первый раз и благодарность - ко всем, кто здесь пишет, и к Вам - одна, большая, огромная даже благодарность.
Я всё равно скучаю по моему мальчику. Даже спустя 9 лет. Даже когда на руках сидит моя девочка. Ничуть не меньше.
Спасибо Вам. Спасибо. За ТАКОЕ понимание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 1:18     Ответить с цитатой

Airy
Не передать словами, как я рада за Вас, за всю Вашу семью!!!! Чудеса действительно случаются ;) И какое счастье, что это чудо случилось и в Вашей семье!
Я думаю, что все, кто читал этот дневничок от души желали Вам стать мамой, и, возможно, энергетический посыл всех сибмам тоже немножко помог чуду свершиться!

Скрытый текст:
еще давным-давно, когда я была неопытной планюшкой, наткнулась на Ваш дневник и читала просто взахлёб. Потом взахлёб ревела... не представляю, сколько сил нужно иметь, чтобы такое пережить... Я думаю, что Ваша доченька имеет очень сильного ангела-хранителя в лице своего братика, я верю, что он всегда будет помогать ей!!!
Мне тоже недавно пришлось выпустить шарик ... Идея взята из Вашего дневничка... Ангелу хранителю моей дочери, который недолго был с ней рядом в животике... Такое не забудется никогда, но после выпущенного шарика стало легче

Ждем продолжения истории!
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 23:41     Ответить с цитатой

Airy
Боже мой, какое же чудо!!!!
Как и все читая Вас, очень хотела, чтобы чудо случилось!
И после любых потерь, чтобыли в своей жизни так понятно то многое о чем пишете вы.
И наконец-то счастье!!!
Господи спасибо, что пусеныш с Вами! Пусть эта история поможет ВЕРИТЬ, что все будет хорошо даже тем, кто сомневается.
ну и ждем волшебных пиночков на удачу!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Анаит
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 1716
В дневниках: 1372
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 16:16     Ответить с цитатой

Вот это новость! Вот это чудо! :in_love: Поздравляю от всей души! Такой долгий и тяжелый путь вы с мужем прошли, очень очень рада за вас :give_heart: :obnim:
_________________
Быть счастливой очень легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13748
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 16:18     Ответить с цитатой

Airy
Какое чудо! столько слез радости набежало. И самое главное, появляется Вера, что чудеса случаются!
Вас очень интересно читать! чувствуются все эмоции и переживаются, как будто, сам в эпицентре событий)
Здоровья вам, доченьке вашей, мужу! Муж вообще золотой у вас :-)
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 10:38     Ответить с цитатой

Airy
Читала Вашу историю, ужасалась тому, что Вам пришлось вынести. Когда дочитала до Вашего решения родить ребенка с помощью сурмамы, не хотелось верить, что именно так будет.
От всего сердца рада за вашу семью. :give_heart:
И правильно говорят, что счастье любит тишину.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nastenechka
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 7114
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Карта № 002808
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 22:55     Ответить с цитатой

Airy
вы просто невероятная, сильная, несгибаемая. Читала вашу историю ещё тогда, когда вы завели этот дневник. Все эти годы заглядываю к вам и жду от вас хороших новостей. Была какая то уверенность, что вы победите. И сейчас читала продолжение, слез опять не могу сдержать))) счастья вам, семье вашей здоровья)
Очень жду продолжения рассказа, как у вас будет время) так интересно узнать, как назвали доченьку, что решили с криомальчишкой))) может через годика 2 мы тут прочитаем ещё одно счастливое продолжение :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Airy
Студент
Студент


На сайте с 16.07.05
Сообщения: 1735
В дневниках: 680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 16:31     Ответить с цитатой

Девочки, :obnim: :obnim: :obnim:

Я извиняюсь, что опять реже стала сюда заглядывать. :blush:
Мы неожиданно занялись благоустройством жилья, интернет пока только в телефоне, поэтому какое-то время буду только набегами.
Но историю дописывать буду!
И, опять же, потому что мне и самой это нужно.

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:

небо на ладони
:obnim:
Я уже так привыкла к нашим шарикам. Отпускаем - и смотрим, пока не исчезнет из виду. Это минутка для остановиться и подумать, передать привет и прислушаться к себе.
Доченьке вашей здоровья крепкого и умелок разнообразных! :give_heart:

meolka
:blush: :give_heart:
Спасибо!
Пиночки пока только такие:
:pendel: :pendel: :pendel: :pendel: :pendel:
Но от всей души! ;) :haha:

Анаит
Спасибо!!! :give_heart:
Двойнятам - здоровья и всяких интересностей! :in_love:

Натик82
Спасибо! :give_heart:
Муж - неописуемого терпения человек. :haha:
Непоседе - здоровой во всех смыслах любознательности! ;) :give_heart:

Сална
Спасибо! :blush: :give_heart:
Все решения не просто так.
Про тишину и счастье - это точно. :aga-aga:

Nastenechka
:give_heart: :obnim:
Спасибо!
Дочу назвали Сонечкой. :blush:
Продолжение будет! :yes:
Опять же, частично уже написано, но всё на ноуте, а туда я пока не доберусь.
А продолжение более глобальное, через пару лет... :blush: Ооооочень хочу, несмотря на кучу "но".
Конфетке - здоровья и хороших друзей! :in_love:

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Пупсёна моя по мне ползает и пыхтит, пока я тут пишу. :haha:
Люблю. :blush: :in_love:

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:

meolka
Нашла пиночки! :girl:
Свеженькие, вчерашние!
В самое светлое лялистое будущее! ;)

:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 23:53     Ответить с цитатой

Airy
Спасибо!!! Я аж прослезилась! Мне они точно помогут, я уверена!!! :love: :love!: :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Elenka@@@
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 20084
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, м.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 14:07     Ответить с цитатой

Airy
Ой, вы наши тезки)))) младшая тоже Соня))

Очень ждем продолжения, растите большими, здоровыми и красивыми))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анастасия13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 205
В дневниках: 1
Откуда: Коми
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 3:02     Ответить с цитатой

Airy
Дорогая моя, только увидела такую замечательную новость!!! Не устаю благодарить Бога за ваше счастье. Я верила и надеялась, что Вашу семью все же осчастливит маленькое щекастое чудо!!! Дай Бог вам всем счастья и здоровья!!!! Прямо на душе так радостно и светло стало!!! :mapa_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
yulia13.07
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 669
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 17:11     Ответить с цитатой

Airy
Здравствуйте :give_heart:
Несколько раз порывалась написать Вам сообщение, много раз писала в уме :oops: Много Вам в этой теме сказали девочки правильных слов... Хочу от себя поблагодарить Вас за то, что поделились, раскрыли душу.. Мне повезло, я прочитала Вашу тему за два вечера, вплоть до счастливого финала, немало было пролито слез... Но даже в процессе чтения, не зная еще результата, не покидала стойкое чувство, что Вы добьетесь успеха, в любом виде) Да, у каждого из нас пути свои, не "за что", а "для чего-то" даются испытания, не трудности, а скажем задачи и уроки.
Если посмотреть в ретроспективе на Ваш пройденный путь, то мне подумалось, что благодаря Вашему опыту на свет родились очень много детишек :oops: Кто-то больше оценил то, что может и имеет, решился на второго/третьего ребенка, кто-то не опустил руки и пошел дальше к своей заветной мечте иметь ребенка. У каждого наверное, есть сфера жизни, где не все гладко, где требуется пересилить себя, не сдаваться.. Мне лично Ваша тема помогла по другому взглянуть на свои имеющиеся проблемы: чего это я раскисаю, руки опускаю? Надо искать другие пути решения, пробовать снова и снова! За это, и за Вашу потрясающую силу духа – СПАСИБО!
Вам желаю гармонии, творчества, самореализации в новой для Вас сфере- быть МАМОЙ :give_heart: ! Ну, и идти к следующей своей Мечте ;) ))) :give_heart:
_________________
***Консультации по ведической астрологии, нумерология, регрессии в прошлые жизни***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 23:11     Ответить с цитатой

Airy
Поздравляю! Сама в декрете и редко заглядываю. А тут такие новости!!! Очень рада. Очень интересно как это можно было выбрать мальчика или девочку ...
А нам уже 9 месяцев. Вам 4 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Красно_солнышко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 23:31     Ответить с цитатой

Airy
когда же будет продолжение, ждем, ждем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 0:57     Ответить с цитатой

Airy
очень интересно продолжение истории! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 91 из 94 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92, 93, 94  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах