Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
$$$ выкуп фирменных семплов EX NIHILO и AMOUAGE по 250р!$$$
2 выкуп новости по наличию стр 20 ПРИСТРОЙ стр21 ! тему закрываю

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nuvola
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.08.14
Сообщения: 4190
В дневниках: 224
Карта № 023599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 9:50     Ответить с цитатой

Добрый день! Когда будет раздача?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina
Академик
Академик

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 11025
В дневниках: 501
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 11:54     Ответить с цитатой

Жекин
где мой заказ?? в списках рцр не вижу переброса....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жекин
Принцесса Востока
Принцесса Востока


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 7099
В дневниках: 59
Откуда: богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 13:22     Ответить с цитатой

девочки , ну за 2 поста перед вами написано , ну неужели трудно прочитать ? :eek:
Жекин писал(а):

Девочки , редкие монтали и семплы не сдала :o не получилось сдать во вторник . я с этими праздниками и сборами совсем потерялась во времени и считала , что сегодня вторник :eek:

заказы сданы будут в следующий вторник., кому срочно можно из дома забрать.
А теперь не конкретно кому-то , а вообще для всех новичков:
Тут и так за каждый чих невовремя предупреждение распивающим оргам выдают и ведение темы это неоплачиваемое абсолютно дело, на чистом прфманьячем энтузиазме работающее , а вы как в магазин сюда приходите или в сп :-( Это не СП! парфклуб это не киосок торгующий духами подешевле , а место где мы обсуждаем парфюмерию , иногда вместе ее при этом выкупаем .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nuvola
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.08.14
Сообщения: 4190
В дневниках: 224
Карта № 023599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Жекин
Женя, я как бы без претензий и на срочность не претендую. Но я бы хотела конкретной информации, а не из пустого в порожнее. Даже если вы не можете отвечать каждый день - без проблем, но дайте сразу точную информацию, чтобы не задавать вам лишние вопросы, а вы не нервничали в свою очередь..
На 2 поста выше я вижу "не сдала, запуталась". И ни слова о том когда сдадите. Все мы люди, не роботы, всякое бывает. Но когда нет информации задать уточняющие вопросы вполне логично, разве нет?
Я не новичок в распивах, хоть и участвую редко. Но такие качели первый раз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Жекин
Принцесса Востока
Принцесса Востока


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 7099
В дневниках: 59
Откуда: богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 15:13     Ответить с цитатой

Nuvola писал(а):
Жекин
Женя, я как бы без претензий и на срочность не претендую. Но я бы хотела конкретной информации, а не из пустого в порожнее. Даже если вы не можете отвечать каждый день - без проблем, но дайте сразу точную информацию, чтобы не задавать вам лишние вопросы, а вы не нервничали в свою очередь..
На 2 поста выше я вижу "не сдала, запуталась". И ни слова о том когда сдадите. Все мы люди, не роботы, всякое бывает. Но когда нет информации задать уточняющие вопросы вполне логично, разве нет?
Я не новичок в распивах, хоть и участвую редко. Но такие качели первый раз.

Да я не то чтобы именно на ваши слова пост то сваяла :aga-aga: У меня сейчас по семейным обстоятельствам времени вообще вобрез . я не могла предугадать , что именно сейчас мне понадобится почти все мое время на решение семейных вопросов и на распивы совсем не хватает , поэтому собственно и закрываю все свои темы кроме одной. честно рассказала , что пока с временем большой напряг . но чтобы закрыть темы тоже надо определенное время в течении которого нужно немного подождать, и внимательно самостоятельно следить за темкой. сразу дать точную информацию можно только если ей сам обладаешь . Я когда писала тот пост не знала когда именно я смогу отнести в рцр заказы , поэтому так и написано. :aga-aga: девочки участницы , в этой темке я вообще ничего для себя не получаю взамен потраченых сил и времени - даже гипотетического флакона из-за которого все обычно затевается - здесь нет . ну пожалуйста потерпите , чуть -чуть , девочки , дайте чуть разобратся с семейными делами molba
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina
Академик
Академик

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 11025
В дневниках: 501
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 19:04     Ответить с цитатой

Жекин я правильно понимаю, во вторник 14.11 будет сдан второй выкуп? заказывала не себе, надо понимать, что людям говорить..

п.с. в распивах не первый раз, но тут "догадайся сам" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Пума
Студент
Студент

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 2017
В дневниках: 41
Откуда: Кошурникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 23:40     Ответить с цитатой

Жекин
Женечка! Я хочу выразить свою благодарность и восхищение Вами за такие прекрасные , мегараспивы! Тем более что у Вас двое маленьких детей и распивы ведутся без всяких вознаграждений. Я участник ваших распивов , в том числе и арабчат и всегда удивлялась как Вы можете жонглировать столькими парфюмами и участниками и темами и всегда быть на связи и ещё и дома успевать?!


Вы отличный Орг!!!! Разбирайтесь с семейными делами. И ждём Вас с новыми силами и новыми распивами !
Всех Вам благ!
P.S. На счёт « догадайся сам» это зря. Всегда указан телефон по которому можно позвонить и узнать. Все мы люди, иногда что-то забываем, не успеваем, не знаем на данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Жекин
Принцесса Востока
Принцесса Востока


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 7099
В дневниках: 59
Откуда: богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 8:01     Ответить с цитатой

Вчера сданы в рцр учительская дольки для
Esme
Freken Snork
jukascha
julia-79
KALISA888
luddy
Marish@28
Ol'k_A
Pilka
schinschil
АннаР
КМСВ
Debi
Nanhavo
Bast
julia-79
Nuvola
Jul27
Shev55
valensa
Lillian
Lapelena27
Lolly
большая вредина
Сладкоежка08

Оксана312
blacklash71
дракон 2012
dashka
Софа Италия
Шмелька
!!!света
Ideale
Marina
NATALISA
Natasha P
Smil@
SvBag
sweetален4ик
Алёна Брук
евгени
Инна77
Людмила Павловна
нюш@777
Почека
Пума
Рина-Марина
СибЮля
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Софа Италия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.12.12
Сообщения: 920
В дневниках: 6
Откуда: с Венеры
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 17:54     Ответить с цитатой

Жекин
Женечка, ты мне Арабию положила 4!!!! А надо 5!! С кем поменяться то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ideale
Студент
Студент


На сайте с 29.11.14
Сообщения: 1874
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 14:44     Ответить с цитатой

Жекин
Женя, Привет!
Забрала сегодня пробники. BOIS DES ILES и №31 RUE CAMBON оказались в едт, а я заказывала в концентрации едп. Как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 3977
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 15:41     Ответить с цитатой

Жекин
Женя,добрый день! А у меня наоборот вместо едт,оказался едп COROMANDEL,чей то,или так приехало? Заметила не сразу.И там по цене разница...И ещё мне перепал ROYAL PRINCESS OUD..)),вместо ROYAL OUD, :roll: Расставаться ни с чем не хочется...,про доплату пишите.Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёна Брук
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.12
Сообщения: 5262
В дневниках: 13
Откуда: Калининский, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 17:44     Ответить с цитатой

Жекин
Спасибо!!!! Флер Наркотик просто крышесносен!!!! Я в восторге!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Банкир_
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 5598
В дневниках: 181
Откуда: Дзерж/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 14:12     Ответить с цитатой

Сбор денег в теме запрещен.

Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жекин
Принцесса Востока
Принцесса Востока


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 7099
В дневниках: 59
Откуда: богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 14:49     Ответить с цитатой

Софа Италия писал(а):
Жекин
Женечка, ты мне Арабию положила 4!!!! А надо 5!! С кем поменяться то?

если никто не откликнулся , значит пересорт :-(

Добавлено спустя 34 секунды:

Ideale писал(а):
Жекин
Женя, Привет!
Забрала сегодня пробники. BOIS DES ILES и №31 RUE CAMBON оказались в едт, а я заказывала в концентрации едп. Как быть?

пересорт . верну 50 р пишите номер карты в лс
и Рина-Марина напишите в ЛС , она за второй вам переведет 50 р , т.к у нее в обратную сторону пересорт :aga-aga:

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:

Рина-Марина писал(а):
Жекин
Женя,добрый день! А у меня наоборот вместо едт,оказался едп COROMANDEL,чей то,или так приехало? Заметила не сразу.И там по цене разница...И ещё мне перепал ROYAL PRINCESS OUD..)),вместо ROYAL OUD, :roll: Расставаться ни с чем не хочется...,про доплату пишите.Спасибо!

роял уд никто не заказывал- это пересорт поставщика. что-то он в этот раз совсем все не так насовал :eek: и я просмотрела :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энгельсина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 14:43     Ответить с цитатой

Женя! Есть еще аромат из пристроя VENENUM KISS, я бы забрала 1 шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 22 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах