Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Цвергшнауцер
самый маленький служебник

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 113, 114, 115  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какого окраса ваш цвергшнауцер?
черный
25%
 25%  [ 34 ]
белый
12%
 12%  [ 17 ]
черный с серебром
35%
 35%  [ 47 ]
перец с солью
24%
 24%  [ 32 ]
шоколадно-подпалый
1%
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 126

Автор Сообщение
Julia_Tsyg
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.05.06
Сообщения: 861
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 0:20     Ответить с цитатой

Рубиновая,
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 0:03     Ответить с цитатой

Дорогие участники темы, живем дружно! Тему почистила, ограничусь устным предупреждением, на нашем форуме есть Правила https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=38775
внимательно читаем, особенно п2 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1373
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 10:25     Ответить с цитатой

Еще одну участницу выставки подготовили
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wovan
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.04.17
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 22:45     Ответить с цитатой

Делитесь впечатлениями - результатами выставки.
Хотели съездить посмотреть - но не сложилось. Почитал отзывы - 100% негатив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1373
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 23:35     Ответить с цитатой

Wovan Сегодня нет сил.... все завтра
Действительно, не выставка, а кошмар! Такой плотности собак и людей в одном месте никогда не видела. :eek:
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15802
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 8:12     Ответить с цитатой

Мне тоже выбор помещения категорически не понравился. Хорошо, что приглашенные мной люди не смогли приехать. По мне так праздника не особо получилось изза этой давки.
Зато в завершающем шоу были номера танцевального коллектива (человек 12).
Им места хватило))

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Джу на самой монке ничего внятного не получила. Дочь участвовала в ЮХ, третье место в младшей группе

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

А самый крутой из нашей "банды" малыш Чика. Но хозяйка сама все расскажет))


Последний раз редактировалось: **МамУля** (Вт Ноя 28, 2017 6:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15802
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 12:32     Ответить с цитатой

Wovan
Цитата:
Почитал отзывы - 100% негатив...

на академ. инфо вовремя тему прикрыли))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1373
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 12:43     Ответить с цитатой

Фотографий пока нет. Есть только то, что мне прислали друзья и знакомые. Ну и много видео. Поэтому фотоотчет будет пока небольшим.
Наша команда выступила замечательно! Ни одна собака не "срезалась", хотя и других были и оч. хоры. Все наши собаки с расстановкой. Объясню что это такое. Собака получившая оценку отлично не всегда может получить титул или расстановку. Бывает и просто оценка "отлично без места", бывает и такая оценка, даже если собака одна.
И так наши результаты
Кобели
Рус Питмарк Брейкер Оф Хартс, отл, ЮПК, ЛЮ, БИСЮ 1, ЛПП, БИС 2
Каяндрия Ойт Айр, 2 отл, СС
Суки
Каяндрия Эстер Арраксис, Большая перспектива, ЛБ, БИСбэби 1
Джулианна Виктори Бон, 2 отл
Каяндрия Орвье Аритэйни, отл, ПК, ЛС
Бон Шанс Солдем Майн Либе, 2 отл, СС
Сюзи Кватро Леди, отл, КЧК
Это улов Чики на Монке


Это наша пара, Чика и Тэя


А накануне прошла выставка клуба Абсолют. На ней Чика получил отл, ЛЮ и БИСЮ 3!

_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 12:49     Ответить с цитатой

**МамУля**
Поздравляю Дочку с отличными результатами ;) , молодец!!! Мы вчера не ходили, документы с НКП не пришли во время, а за полную стоимость не пошли, Чемпион НКП уже есть. Я так поняла, что основные претензии по месту проведения, но вот мы в прошлом году были на цацибе в Экспоцентре я посмотрела на то как хозяева собак безобразно себя ведут и подумала, что удивительно, что в Экспо пускают еще. Ну вот идет хозяин, прекрасно видит, что его собака присела сделать свои немаленькие дела, причем немаленькая собачка, но хозяин усиленно делает вид, что не видит, и просто войлоком тащит эту бедную собаку :evil: , а за ней такой неприятные след, хорошо уборщицы быстро срабатывали, но все равно несколько человек туда залезли и понесли это все хозяйство в зал на обуви. Хозяева прекрасно видят, что собака собралась метить угол и даже не отдергивает своего питомца. И это не единичные случаи, ну даже если нет с собой мешка, хотя удивительно, мне кажется у меня в каждой куртки склад мешочков :haha: , попроси у соседа и убери, те же салфетки у большинства есть, но лучше сделать вид, что это не моя собака, а потом возмущаться местами проведения выставок.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1373
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 12:56     Ответить с цитатой

**МамУля** Поздравляю, Ульяну с прекрасным выступлением! Она очень стабильна в результатах, всегда в призерах! Ульяна, так держать!


Ganny Это всегда было на всех выставках. Собаковода это наш народ, который разный. В Ефремова на 2 этаж уже не пускают..... хорошо, что хоть в зал
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15802
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 13:04     Ответить с цитатой

Ganny
спасибо!
вчера собакам даже метить негде было :-) ад адский. все сидели по своим коробкам или стояли рядом с хозяином на 1 ноге, как в переполненной электричке.
Думаю громко возмущаются те, кто годами ходят на выставки и есть с чем сравнить. А уж у таких хозяев собаки, надеюсь, в помещении не гадят.
Прочитала, что ЭКСПО за аренду 1 млн попросил.
Рубиновая
Цитата:
Джулианна Виктори Бон, 2 отл

нам этот СС тоже написали. Как я поняла это сертификат соответствия

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Рубиновая
спасибо! Уле ещё работать и работать. Девочки 1 и 2 место очень хорошо работали с собаками. И как выигрышно сморится свободная стойка собаки ( у тех девочек она была), не надо хэндлеру ползти на коленях вокруг собаки, когда судья обходит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wovan
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.04.17
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 14:44     Ответить с цитатой

Всех с заслуженными победами!

Ganny
Есть такие люди, к сожалению, их не переделать.
В Экспоцентре был, наверное два года назад, организация была неплохая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Spiculum
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 1031
Откуда: То тут, то там.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 16:46     Ответить с цитатой

Мы планируем приобретать цверга (я пока не уверена на 100%, что будет цверг - мечусь между цвергом и миттелем, мечтая о ризене :haha: ), в связи с этим у меня вопрос возник: реально ли в Новосибирске договориться о рассрочке на щенка? Просто сразу даже 15 тысяч будет напряжно для бюджета нашего, так что либо рассрочка (что было бы предпочтительнее), либо начинать копить. :aga-aga: И ещё вопрос: часто ли попадаются подрощенные щенки в продаже, месяцев 5-6-ти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wovan
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.04.17
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 20:48     Ответить с цитатой

Spiculum писал(а):
Мы планируем приобретать цверга (я пока не уверена на 100%, что будет цверг - мечусь между цвергом и миттелем, мечтая о ризене :haha: ), в связи с этим у меня вопрос возник: реально ли в Новосибирске договориться о рассрочке на щенка? Просто сразу даже 15 тысяч будет напряжно для бюджета нашего, так что либо рассрочка (что было бы предпочтительнее), либо начинать копить. :aga-aga: И ещё вопрос: часто ли попадаются подрощенные щенки в продаже, месяцев 5-6-ти?

Вы отдаете себе отчет, что заведя щенка, у вас добавятся траты еще и на него?! Корм, прививки, уход за шерстью и т.д.
Собачку можно и бесплатно завести, осчастливить какую нить дворняжку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1373
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 21:52     Ответить с цитатой

Если трудно выделить такую сумму, то приобрести шнауцера у вас, скорее всего, не получится. Цены сейчас на щенка с документами от 20 т.р., если не больше. А подрощенный будет стоить еще дороже. Без документов - никто не даст гарантии в том, что это шнауцер. А с браком не так часто они бывают. Вот у нас сейчас помет 25.
Содержание собаки удовольствие тоже не копеечное. И чем больше собака, тем дороже ее содержание.
С появлением собаки расходы только возрастают! Особенно на щенка!
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 71 из 115 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 113, 114, 115  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах