Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Фаберлик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 17:19     Ответить с цитатой

Цитата:
Гель для лица увлажняющий с гиалуроновой кислотой и бактериофагами

Это из какой серии? Впрочем, у нас возраст разный :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 17:41     Ответить с цитатой

Dio
сильно разный?))
Тот гель из Сенгары, так же акция, цена устроила, решила попробовать (220р отдала)
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 19:30     Ответить с цитатой

В синей упаковке который? Тоже брала, мне так вообще никак. :idontno:
Сильно-не сильно, после 45-ти как-то всё шибче происходит.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 19:33     Ответить с цитатой

Dio
понятно
мне пока требуется от средства для лица чтоб шелушение, сухость и\или жирность убрать
тот гель хорошо справляется

а после 30 оно каждые 5 лет всё шибче и шибче))))
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 21:25     Ответить с цитатой

Vassabi писал(а):

8 - Ночной крем для всех типов кожи серия Verbena (0804) понравился. Хороший крем на ночь для зимы. Выдавив на пальцы и начав наносить на лицо, показалось что слишком плотный, жирный. Но он быстро впитывается! В мою то кожу, которая очень плохо впитывает крема. Однако пользоваться часто им не могу, максимум 2 раза в неделю, т.к. кожа быстро уходит в состояние повышенной жирности. Поэтому данный крем для меня как маска на ночь в экстренных ситуациях, когда коже требуется срочно ультрапитание.

Тоже брала этот крем и дневную Вербену, тоже на зиму хорош, у меня кожа вообще к сухости склонна :aga-aga: и цена отличная :in_love:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Vassabi писал(а):
я три-ролл гель для век взяла, не пойму пока нравится или толку ноль.. пользуюсь неделю
пока нареканий нет
Я его брала пару лет назад, вещь отличная, особенно если в холодильнике держать и с утра "мешки" устранять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 21:36     Ответить с цитатой

не могу ничего сильно холодного к лицу прикладывать, а от льда коже вообще больно...
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 9:10     Ответить с цитатой

Vassabi
понятно, ну может, кому-то другому этот способ пригодится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 10:56     Ответить с цитатой

Vassabi писал(а):

я три-ролл гель для век взяла, не пойму пока нравится или толку ноль.. пользуюсь неделю
пока нареканий нет

Дикая Дикая Кошка писал(а):

Я его брала пару лет назад, вещь отличная, особенно если в холодильнике держать и с утра "мешки" устранять.

А, у меня мешков-то нету, вот синяки да, есть. От них - никакого эффекта. Холодный не пробовала, но всё равно ж он на пальцах согреется, пока наносишь.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 14:01     Ответить с цитатой

кто-нибудь подскажет на сколько эффективен стиральный порошок? стоит ли его брать?.) и там об экологичности пишут - правда ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 14:17     Ответить с цитатой

Malilina
пока не попробуете, не поймёте... как ни странно
многие теперь только им стирают, я не оценила
может если цена была бы ниже, я бы покупала его.. но так можно найти подобное дешевле
к порошку для белого очень желательно добавлять отбеливатель, говорят тогда результат гораздо лучше, я стирала без отбеливателя (пятновыводителя), меня результат не устраивал
возможно не хватило духу тратиться долгое время, вроде по началу результат не ахти, вымывается куча всего из ткани (кроме красителей, т.е. рисунок остаётся))), а потом белое становится очень белым
не знаю, так уверяют
порошок для цветного брала, но совсем давно, не вспомню что мне не понравилось ещё кроме цены
у меня нет возможности покупать на столько дорогие порошки
про экологичность - я скорее верю что это правда

если забыть о цене и сравнивать с обычными порошками типа ариэля\персила и др, то фаберликовский гораздо лучше для использования во многих отношениях
а если взять японские\корейские то разницы большой не вижу в качестве стирки
правда есть одно но - фаберликовские порошки работают и при 90гр, а японские\корейские не выше 40гр, тут для меня привлекательнее ФЛ

порошок для белого есть в маленькой упаковке, можно сначала попробовать
отбеливатель\пятновыводитель в баночке слышала очень восторженные отзывы, тем более его можно ведь и с другими порошками использовать
тоже не дёшево, но расход хотя бы не такой быстрый
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 17:16     Ответить с цитатой

Vassabi
спасибо - ищу подходящие варианты после детского порошка дети растут и уже детского не хватает - надо что-то серьезнее. Выбираю между эковером и фаберликом. Заказала маленькую коробочку - попробую.)
Еще раз спасибо за отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 17:37     Ответить с цитатой

уходовая косметика окончательно меня перестала радовать
остался только один гель для душа, вишнёвый конфитюр, который вкусно пахнет
даже любимые мною кремы для рук стали разочаровывать

продолжаю брать бытовую химию, капроновые носки и гольфы (очень нравятся), цветные колготки (другие тоже хорошие, пока не нужны были), простые тонкие водолазки (идеально под одежду типа туники, сарафана), есть приятный парфюм (и женский и мужской)
нижнее бельё привлекает качеством и видом, но уж больно дороги трусы.. а бюстгальтера на меня у них нет

Серии одежды вообще не радуют, сплошной блеск, ужас(((
даже на спортивный костюм стразы налепили
Для детишек можно выбрать не плохие варианты, сейчас там курточки симпатичные есть (и ещё другие будут)))
правда, говорят, что заказать сложно, быстро разбирают..
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
irishca116
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 14:39     Ответить с цитатой

Мне Фаберлик после родов стал спасением. Кожа не принимала никакую косметику, а именно Фаберлик подошел. Устранила все свои проблемы сейчас кожа вообще идеальная стала. главное подобрать что подходит тебе по типу кожи. А их косметика для дома аказалась вообще выручалочкой- ребенок покрывался сыпью от всех порошков, подошел только их, Пользуемся с удовольствием !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 14:42     Ответить с цитатой

Мне наоборот, перестала нравится косметика по уходу за кожей и волосами.
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fainka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.17
Сообщения: 88
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 22:33     Ответить с цитатой

Vassabi
это может просто индивидуальная реакция на смены составов. У меня наоборот проблемы со средствами по уходу за кожей, не подходят от слова совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 26 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах