Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Авиценна: Ведение беременности
Отзывы, во сколько реально обошлась программа и прочее

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Vesna_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.17
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса/Студенческ ая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 18:02     Ответить с цитатой

по глупости заключила договор на ведение беременности с авиценной, обощлось в уже в 225 600р. Половина - пустая трата времени и денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 18:19     Ответить с цитатой

_Vesna_ что за дополнительные траты?Кто у вас врач?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Vesna_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.17
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса/Студенческ ая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 19:52     Ответить с цитатой

1.траты 8400/сутки за "покапать магнезию" в палате 22 градуса тепла, три раза на сохранении
2.венеролог (не входит в программу)
3.эндокринолог (не входит в программу)
4.прививка антирезусного иммуноглобулина (не входит в программу)
5.гематолог (не входит в программу)
6.анализы: биохимия, гемостаз и.т.д.
7.биометрия более пяти раз, которые входят в программу
8. гастроэнтролог (не входит в программу)

еще только 30 неделя))). Но т.к. я всю программу выгребла, то могу быть свободна)
единственное, о чем я не жалею и что считаю нужным - это неинвазивный тест на хромосомные отклонения за 50 т.р. со своей скидкой. Но лучше бы я сделала ЗДЕСЬ только его и все))), а ходила бы куда хотела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 14:58     Ответить с цитатой

_Vesna_ а врач у вас кто?
Я просто тоже наблюдалась в Авиценне и тоже потратила больше 100 тыс,но врач не заставлял меня тратить больше.Это я хотела лежать у них на сохранении,делать у них (у замечательного Лузянина)биометрию,сдавать у них гемостаз...ну,собственно,всё тоже,что вы написали...кроме неинвазивного теста,который,тьфу-тьфу не понадобился.Зато моя врач,Телина Е.В. Была для меня ангелом хранителем и я всегда знала,что мне помогут...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10956
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 11:37     Ответить с цитатой

Год назад потратила не больше 100т. Из лишнего считаю только прием терапевта 2 раза.
В этой же сумме 5 дней на сохранении.
Но я брала не программу, а депозит 50т. Бесплатно ходила к лору, окулисту, осмотр стоматолога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Vesna_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.17
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса/Студенческ ая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 11:37     Ответить с цитатой

InfanteJ писал(а):
_Vesna_ а врач у вас кто?
Я просто тоже наблюдалась в Авиценне и тоже потратила больше 100 тыс,но врач не заставлял меня тратить больше.Это я хотела лежать у них на сохранении,делать у них (у замечательного Лузянина)биометрию,сдавать у них гемостаз...ну,собственно,всё тоже,что вы написали...кроме неинвазивного теста,который,тьфу-тьфу не понадобился.Зато моя врач,Телина Е.В. Была для меня ангелом хранителем и я всегда знала,что мне помогут...

Одно дело есть показания и женщина сама хочет и лежать на сохранении и биометрию делать и т.д.(все, как вы написали), а другое дело нет особо никаких проблем и Лузянин, и Макогон, и Лилия Алексеевна (не запомнила фамилию) говорят что можно идти домой, и Веселов Н.В., который не являлся моим врачом, а просто вел прием в день, когда я обратилась на всякий случай, сказал что нет показаний для госпитализации.
Там после 30-й недели тоже были сплошные перестраховки))) без особых причин.
Но отзыв я написала только потому, что если все хорошо обойдется в 100т.р., а если возникнут проблемы, то обойдется раза в три дороже), а врача я порекомендую, к врачу у меня нет никаких претензий, скорее наоборот). И хромосомный тест я сдала сама по своему желанию, показаний не было. Я за депозит, договор пациенту не выгоден.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах