Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Поговорим о наших пунктиках?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 12:17     Ответить с цитатой

Baga писал(а):

читаю вас и думаю - вы мой кумир! уважаю перфекционистов, не знаю почему, нравятся!.. потому что я совсем другая, и меня часто бесит моя несобранность и привычка все захламлять но я борюсь с собой, стараюсь..


Спасибо, конечно, но меня тоже лень посещает)

Smile:) писал(а):

если честно, ужаааасссс......


Maxima писал(а):
+1000... извините, но по-моему быть рядом с Вами очень тяжело....


Ну зря вы так думаете) На робота я, конечно, не похожа, который одержим чистотой. Но у меня как-то само по себе получается всё в чистоте держать и порядке. Моему МЧ это очень нравится :aga-aga: Дома чисто и уютно, чего в его доме никогда не было.
В чём ужас и тяжело?)

Julia727 писал(а):
+1000 как я вас понимаю, многие у нас пунктики совпадают но муж Хад все портит


:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 23:25     Ответить с цитатой

Олеся Лымарь
какая молодец :give_heart: , хочу уроки брать :oops: , иногда такой бардак бывает, долго для вещи место подходящее ищу :oops:
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 11:39     Ответить с цитатой

Алька Лайт

Спасибо) Да ладно вам, может у вас просто времени свободного нет, а у меня много. Хотя иногда как на ночь нахлынет убираться)


Ещё пунктик у меня такой, как у многих здесь: не люблю когда слова неправильно произносят. Особенно, когда говорят "Ложить" :eek:

sensorik писал(а):
2) Не люблю обниматься при встрече с малознакомыми людьми (боле близким знакомым это в голову не приходит)

3) Не люблю длинных телефонных разговоров "ни о чём". У меня вообще основная часть разговоров длится около 20 секунд. Мне хватает чтобы выяснить всё, что я хотела. Все "реверансы" будут при личной встрече

4) Не люблю когда в аську кидают ссылки на длинные философские размышления без конкретной темы в которых, как правило, полностью отсутствует логика. а потом каждые пять минут спрашивают "Ты прочитала?" "Тебе понравилось?"



Тоже не люблю целоваться при встрече! В школе, в универе - постоянное дело, я ещё в школе всем заявила, помню, что ко мне с поцелуйчиками не надо!

Последнее время тоже не люблю длинных телефонных разглагольствований. По делу и пока.

И про аську так же.
Вообще не люблю никакой лирики, типа стихов чьих-то: я тебя любила, ты меня нет...ах, почему...
Не пробирает меня. Ну или лишнее это. В жизни и так такое сплошь и рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 15:59     Ответить с цитатой

Олеся Лымарь
у меня времени тоже много свободного, просто лень :oops: , но зато если как разойдусь то не остановишь :haha:
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 20:05     Ответить с цитатой

Алька Лайт писал(а):

у меня времени тоже много свободного, просто лень :oops: , но зато если как разойдусь то не остановишь :haha:


Бывало и такое, зато потом ноги отвиливаются от такой уборки))) У меня в детстве так было. Захламлю комнату, потом убираюсь три дня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 20:17     Ответить с цитатой

Олеся Лымарь
точно :lol: , но теперь у меня уборка как вторая тренеровка :eek: , вся намажусь, обмотаюсь поясом и вперед за чистоту и борьбу с лишними кг :mad:
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
neko
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.07
Сообщения: 6761
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 14:56     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
1) Не люблю когда у меня выпрашивают использованные чайные пакетики (типа, "я крепкий не пью"). Почему-то у меня это ассоциируется с выпрашиванием еды из тарелки

2) Не люблю обниматься при встрече с малознакомыми людьми (боле близким знакомым это в голову не приходит)

3) Не люблю длинных телефонных разговоров "ни о чём". У меня вообще основная часть разговоров длится около 20 секунд. Мне хватает чтобы выяснить всё, что я хотела. Все "реверансы" будут при личной встрече

4) Не люблю когда в аську кидают ссылки на длинные философские размышления без конкретной темы в которых, как правило, полностью отсутствует логика. а потом каждые пять минут спрашивают "Ты прочитала?" "Тебе понравилось?"

5) Балдею от ярких детских шмоток и всегда искренне недоумеваю, почему не делают таких же взрослых размеров???

6) Не люблю никакую форму (в смысле специальную одежду). В виде протеста даже в лаборатории отказываюсь пользоваться халатом.

У меня похожие первые 4 пункта. :aga-aga:
А еще:
1. Меня жутко бесят письма счастья. Прямо колотить начинает, когда подобная пурга в аську заметает или где-то в личку.
2. У меня огромное чувство брезгливости, когда вижу на моем мыле прилипшие волосы. Прямо передергивает.
3. Ненавижу кухонные тряпки. Постоянно их выбрасываю, потому что все время кажется, что они тухлятиной воняют. И вообще предпочитаю губки вместо тряпок.
4. Обожаю запах маринованного имбиря. :give_heart:
5. Очень люблю сыр прямо возле кромки, где прямо под парафином. Там, где сыр самый сухой, соленый и твердый.
6. Люблю, как пахнет в метро. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 12:11     Ответить с цитатой

Алька Лайт

А я последнее время, как будто в замедленном кино, медленно так хожу, прибираюсь, готовлю...И главное итог тот же, время почему то же самое затрачено, но зато нет усталости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 13:33     Ответить с цитатой

Олеся Лымарь
я когда после тренеровки прихожу и сразу начинаю уборку прям как электровеник все быстро, но если чуток передохнула то раскачиваюсь очень долго на уборку :eek:
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 22:43     Ответить с цитатой

А я люблю как пахнет...сырое мясо...
Прямо около мясных отделов в магазинах с ума схожу от запаха (ну только если тухлятиной не воняет...а то ведь и такое бывает :evil: )

Недавно шашлык в машине везла...ммм...немогла нанюхаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FunnyAnna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.09
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 23:03     Ответить с цитатой

хоррошая библиотека в туалете - это у нас семейный пунктик :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonny
Студент
Студент


На сайте с 16.11.06
Сообщения: 1462
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 1:26     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
У меня сестра не пьет кофе навынос, т.к. стаканчик не прозрачный и не видно сколько еще осталось. Также не пользуется гелями, шампунями, лосьонами и прочими средствами в непрозрачных бутылочках, ей обязательно надо, что бы было видно сколько там налито.


О! А я не могу из темной кружки пить чай или кофе без молока (темные напитки). Цвета не видно, на вкус сразу как вода становится, честно, не могу :)

Еще подумала: ни разу в жизни не пробовала ни сала, ни холодца. Для меня первое - кусок холодного жира, второе плотно ассоциируется с вываренными лытками и опять-таки со слоем холодного жира, брр...

Еще у меня инсектофобия с годами прогрессирует. Если лет 10 назад боялась только самых жутких тварей, типа тараканов и каких-нибудь больших жуков, то теперь даже от муравьев и бабочек содрогаюсь. Тараканов боюсь, без преувеличения, до смерти. Думаю, могу запросто окочуриться при близкой встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 4:47     Ответить с цитатой

Рясик писал(а):
Забавно читать, все такие разные :haha:


А я наоборот все думаю: надо же, какие мы все одинаковые.. :haha:
Под большинством "всехних" пунктиков могу подписаться. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапотушка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6039
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, дом Марсель (Большевистская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 17:36     Ответить с цитатой

А я больше всего ненавижу, когда не хватает времени!
Особенно, когда за компом пол дня просидишь, а потом начинаешь раздражаться, что не успеваешь то сделать, другое, всё тебе мешает! Типа - не трогайте меня, Вы же видите, что у меня куча дел! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннетта_79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 2:28     Ответить с цитатой

А у меня пунктик - грязные ножи, оставленные на столе... за всеми хожу и вытираю их, если не убрали. Помирать буду, но не смогу стерпеть нож ГРЯЗНЫЙ на столе!!!!! :mad: Ещё - мне надо, чтоб туалетные водЫ и духи стояли отдельно: мужа - на своей полочке, мои - на моей. И не дай Бог будет по-другому!!! :oops: Ещё мне надо, чтоб в каждом кармане был носовой платочек. В КАЖДОМ!!!!! Даааа, можно ОЧЧЧЧ многое узнать о человеке по его пунктикам!!!! :svist
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 20 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах