Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Аромат дня - 10
В чем мы сегодня

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Канифоль
Академик
Академик

На сайте с 06.08.12
Сообщения: 10262
В дневниках: 493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 12:37     Ответить с цитатой

Vol de Nuit Guerlain

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
~Екка~
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 4540
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 14:24     Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4605
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 23:02     Ответить с цитатой

Oriflame Sublime Nature Tonka Bean
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30582
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 23:26     Ответить с цитатой

вечер Э.Тейлор Черная жемчужина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Канифоль
Академик
Академик

На сайте с 06.08.12
Сообщения: 10262
В дневниках: 493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 12:01     Ответить с цитатой

Atelier d’Artiste Nez a Nez

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Алёна Брук Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.12
Сообщения: 5270
В дневниках: 13
Откуда: Калининский, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 12:22     Ответить с цитатой

Interlude Woman Amouage

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30582
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 14:51     Ответить с цитатой

сегодня Герлен Мадемуазель Герлен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
~Екка~
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 4540
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 16:05     Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4605
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 19:28     Ответить с цитатой

Dolce&Gabbana Pour Femme Dolce&Gabbana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30582
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 22:54     Ответить с цитатой

вечер Boss Jour Pour Femme

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Алёна Брук Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.12
Сообщения: 5270
В дневниках: 13
Откуда: Калининский, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 8:33     Ответить с цитатой

Atelier d’Orient Fleur de Chine Tom Ford

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30582
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 9:07     Ответить с цитатой

Unconditional Love от Philosophy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Канифоль
Академик
Академик

На сайте с 06.08.12
Сообщения: 10262
В дневниках: 493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 10:44     Ответить с цитатой

Green Tea Elizabeth Arden

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Viktoria sous le soleil
Студент
Студент

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 2119
В дневниках: 410
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 17:28     Ответить с цитатой

Black Orchid Tom Ford


"Что людям вздумалось расславлять, будто я хороша? - говорила она, как бы рассеянно, для того только, чтобы об чем-нибудь поболтать с собою. Лгут люди, я совсем не хороша". Но мелькнувшее в зеркале свежее, живое в детской юности лицо с блестящими черными очами и невыразимо приятной усмешкой, прожигавшей душу, вдруг доказало противное. "Разве черные брови и очи мои, - продолжала красавица, не выпуская зеркала, - так хороши, что уже равных им нет и на свете? Что тут хорошего в этом вздернутом кверху носе? и в щеках? и в губах? Будто хороши мои черные косы? Ух! их можно испугаться вечером: они, как длинные змеи, перевились и обвились вокруг моей головы. Я вижу теперь, что я совсем не хороша! - и, отдвигая несколько подалее от себя зеркало, вскрикнула: - Нет, хороша я! Ах, как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, кого буду женою! Как будет любоваться мною мой муж! Он не вспомнит себя. Он зацелует меня насмерть".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30582
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 21:17     Ответить с цитатой

вечер Club De Nuit Perfume By Armaf for Women

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 25 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах