Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Лапароскопия - 4
продолжайте, пожалуйста, здесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
макаронинка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.11.13
Сообщения: 153
Откуда: новосибирск, западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 19:11     Ответить с цитатой

Liudmila_v
прооперировали 16.11 в Авиценне у Королевой. Ничего с собой не брала, все есть и щетка зубная и куча полотенец, и чулки дают, я аж в них через сутки домой и уехала))
Мне оочень все понравилось- и палата и еда, и операционная вместе с операцией, и врачи с младшим персоналом. Все отлично, жаль мало полежала((- дома, хаос, дети орут....но главное что отлично все прошло!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
люфтёнок
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 1378
В дневниках: 101
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 14:31     Ответить с цитатой

Liudmila_v
Я оперировалась у Королевой в Авиценне. Чулки принесла свои, т.к в списке они были (но список мне еще давала она из НИИКЭЛ). Но больше, кроме нижнего белья, прокладок и расчески, с собой ничего не нужно. Там есть все)

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

макаронинка
мне тоже предложили на след день после операции домой поехать, но я попросилась еще остаться, очень там хорошо и комфортно))) Дома тоже дети, хаос :aga-aga: думала доплачивать нужно будет, но нет. Видимо сколько-то суток заложено в стоимость, нужно уточнять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
макаронинка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.11.13
Сообщения: 153
Откуда: новосибирск, западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 17:06     Ответить с цитатой

люфтёнок
Блииин, где ж вы были раньше....)) теперь уже обратно не возьмут((( аж расстроилась что не спросила у них и не напросилась....ах.... ;)

А сколько дней вы лежали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
люфтёнок
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 1378
В дневниках: 101
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 23:28     Ответить с цитатой

макаронинка
не расстраивайтесь)) я на сутки больше там провела :aga-aga: в четверг прооперировали, в субботу домой поехала, после обеда. Никто кстати даже меня и не спрашивал во сколько я палату освобожу))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ММалина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 16:38     Ответить с цитатой

Девочки, делают ли на самом деле лапору в Авиценне бесплатно, если, да, то что нужно, что бы попасть туда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 17:56     Ответить с цитатой

ММалина
делают точно. в теме про эко про это писали. А вот направление многие на киевской брали.
полагаю, что можно позвонить в сума Авиценну и уточнить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ММалина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 8:54     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
ММалина
делают точно. в теме про эко про это писали. А вот направление многие на киевской брали.
полагаю, что можно позвонить в сума Авиценну и уточнить

Спасибо. Не знаете долго очередь ждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 10:48     Ответить с цитатой

ММалина
я не знаю. где то читала, что квоты в аву на лапару по омс закончились, но могу глубоко заблуждаться. Поэтому лучше им звонить. по лету вообще никто толком ничего не ждал, как я поняла. но они и только начали тогда это делать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lelik2015
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 10:59     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
ММалина
я не знаю. где то читала, что квоты в аву на лапару по омс закончились, но могу глубоко заблуждаться. Поэтому лучше им звонить. по лету вообще никто толком ничего не ждал, как я поняла. но они и только начали тогда это делать.

В октябре была у Бройтман и она сказала что квоты на лапару на этот год уже исчерпаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 21:55     Ответить с цитатой

Девочки, мб у кого-нибудь остались чулки после лапары? Куплю :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Аглая Денисовна
Вы когда на операцию ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 22:07     Ответить с цитатой

Карамельк@
У меня есть чулки ,размер 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 22:11     Ответить с цитатой

@Katrinka@
А размер 2 это на сколько ? :aga-aga: :oops: :oops: и цена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аглая Денисовна
Профессор
Профессор

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 4187
В дневниках: 1869
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 14:10     Ответить с цитатой

Карамельк@
С чулками не все так просто, там замеры идут по 4 точкам что ли... Погуглите, по каким, замерьтесь, и там же в поисковике поищите таблички и посмотрите, подходите ли. Это если хотите купить с рук :-)
Я пошла в аптеку, так меня там мерили, штанину задирали даже, разували :haha: Бедро, над коленом, самое толстое место голени, и лодыжку (самое тонкое место на ноге :oops: ) по-моему...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка82
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 2390
Откуда: Г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 15:38     Ответить с цитатой

Девочки, два года назад делала лапару, про чулки ничего не говорили. Делала на Киевской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аглая Денисовна
Профессор
Профессор

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 4187
В дневниках: 1869
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 15:54     Ответить с цитатой

Светланка82
Мне Кулешов сказал, что в моем возрасте (несколько за 30) уже надо :oops: :haha:
Может, вы были моложе? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 78 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах