Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
РД № 2 - информация о ценах, сервисе отзывы за 2011-2019
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42869
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 23:34     Ответить с цитатой

В коридоре в любом роддоме можно полежать :aga-aga:
Я и в 4ке при оплаченной сервисной палате лежала, хотя она была свободна в тот момент. Через пару часов меня перевезли в палату и на кровать уложили.
Это для того, чтобы акушерки могли быстро контролировать состояние женщины в первые часы после родов (я так слышала, но утверждать на 100% не буду)

Oleshna
Приезжайте в роддом где-то на 36 неделе, возьмите обменку, протоколы УЗИ.
В рабочие дни с 13 до 15, на собеседование с главврачом или замом.

Меня в этот раз взяли бесплатно, хоть я и с другого района.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oleshna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 8:27     Ответить с цитатой

Sonetta
Я кстати тоже в 4-ке в 2013 при сервисных родах в коридоре успела полежать)) Но больше туда не хочу совсем не поэтому!!

После 36 недели, чтобы точно исключить преждевременные роды?! на что они смотрели при решении брать Вас или нет?, например, на размер плода и наличие патологий?
В этот раз взяли, это когда, совсем недавно??))
_________________
Вся ВСТРАИВАЕМАЯ техника ТЕКА по самым НИЗКИМ ценам! По любым вопросам в ЛС или по т.8-913-786-27-87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42869
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 15:06     Ответить с цитатой

Oleshna
да, недавно
21 августа подписали обменку, полистали ее, уж не знаю, что именно важно для решения брать или не брать. 1 сентября родились там)
В этот раз все вышло бесплатно, хотя я и хотела оплатить сервисные роды, чтобы с мужем. Но врачи сами сказали, что не стоит, потому что вероятность КС (в итоге оно и было).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lady Selena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.13
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 15:16     Ответить с цитатой

Подскажите, а как-то можно попасть в этот роддом не по прописке?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oleshna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 16:24     Ответить с цитатой

Sonetta

Поздравляю Вас с первым месяцем!!)) :4U:
И, надеюсь крайний вопрос, какие показания (если не секрет) к КС были?
_________________
Вся ВСТРАИВАЕМАЯ техника ТЕКА по самым НИЗКИМ ценам! По любым вопросам в ЛС или по т.8-913-786-27-87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42869
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 19:48     Ответить с цитатой

Oleshna
у меня оба кс экстренные :-(
в прошлый раз на полном раскрытии острая гипоксия плода
в этот раз шли на ЕР, все было в порядке, но на полном раскрытии плод не опустился, клинически узкий таз, повезли на операцию (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hubunok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.13
Сообщения: 883
Откуда: +7952-921-11-84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 0:53     Ответить с цитатой

juli160884
я пробовала с сыном бесплатно обменку подписать. мне отказали. платно через неделю подписали без вопросов. ссылаются на переполненность. :nea:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.08
Сообщения: 903
В дневниках: 2
Откуда: Академ=>Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 21:04     Ответить с цитатой

Подскажите, к кому и во сколько на подписание обменки обратиться?

Не нашла информации в первом посте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 7:25     Ответить с цитатой

OlgaGa
Mamulya писал(а):
Дорогие, Будущие мамочки!!! Родильный Дом №2 будет рад видеть Вас у себя в роддоме. Пациентки проживающие в других районах (не Октябрьском) должны предварительно подписать обменную карту (прикрепиться). Если у Вас уже есть полных 35 недель смело приходите с документами на собеседование с гл.вр. Дрёмовой Иреной Витауто в течении рабочего дня или с зам.гл.вр. Епалинцевым Александром Александровичем с 13-15, в рабочие дни. Предварительно нужно позвонить и узнать будет ли в данный день прием по тел.266-83-63 или 266-08-81, и если у вас все в порядке с течением беременности и общим уровнем здоровья, по вашему желанию Вас прикрепят на роды к 2 род.дому или заключат с вами договор на сервисные (партнерские) роды. Еще раз скажу МЫ ЖДЕМ ВАС!!!


Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Lady Selena
Приезжайте и подписывайте обменку
Мне бесплатно подписали , хотя я в нсо живу
Позже сервис оформила, муж очень хотел присутствовать на родах. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
OlgaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.08
Сообщения: 903
В дневниках: 2
Откуда: Академ=>Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 18:17     Ответить с цитатой

Samer
А можно подробнее насчёт "позже сервис оформила" - это уже когда приехали в РД сл схватками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 19:09     Ответить с цитатой

Starikova
Sonetta писал(а):
Новгородова Настя
смотрите здесь ;)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=89853493#89853493
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Starikova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.17
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 22:31     Ответить с цитатой

Zzefirka
Мне никто не отвечает уже больше недели(( написала личное сообщение.. телефона случайно ни у кого не найдётся ??)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Basinda
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 540
Откуда: Октябрьский р-н, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 17:19     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Собираюсь в двоечку через пару недель примерно.... Возник вопрос (может дурацкий) Embarassed

Скажите, есть ли возможность узнать график дежурств врачей на конец ноября- начало декабря? )))
Вдруг висит где-нибудь в коридоре или свободном доступе!? :-) :-) :-)

Столько отзывов разных начиталась, прям здорово было бы знать в чью смену приеду, когда малыш соберется на свет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 17:25     Ответить с цитатой

Basinda
В свободном доступе график не висит точно) Но те кто лежит в патологии обычно примерно знают график.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mmalcevaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 185
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 9:49     Ответить с цитатой

Что-то я не помню, чтобы кто-то в 13м году ждал прекращения пульсации пуповины... Обрезали и все... Или за эти долгие 4 года все изменилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 44 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах