Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Репетиторы в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (4) Коррекция груди.
Все виды пластики груди , отзывы о клиниках ,пластических хирургах Барнаула

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 12:32     Ответить с цитатой

Sweet-n
Без чулок придете, эластичными бинтами ноги замотают (их всем в стоимость операции включают - в 60т.), я только дома заметила их в квитанции, а так бы можно было их вычесть - 940р. за них берут в амц.
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 12:48     Ответить с цитатой

Интересно, от них можно отказаться ?))) Или это типа,все включено у них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 12:51     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
Можно отказаться))это я затупила не проверила.. а так девочки в регистратуре без понятия что и как вам делали.
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 13:23     Ответить с цитатой

ОранЖивая писал(а):
АнгелинаКорбач
Можно отказаться))это я затупила не проверила.. а так девочки в регистратуре без понятия что и как вам делали.
буду иметь в виду. Спасибо 🤗

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Sweet-n писал(а):
АнгелинаКорбач

Записалась на понедельник к другому терапевту. Та наверно от зависти допуск не дала :haha: :haha:
А что за чулки? ЕС говорил? Мне он вообще ничего не сказал ((

Вот сейчас он мне написал,чулки с собой брать, в аптеке можно купить. Кинула ему фото ,он сказал ,да. Такие .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 13:47     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач писал(а):
Девочки,я все ! Получила доступ на операцию 🤗 танцевать хочется 🤗 чулки еще померила, белые для оп,


ура! поздравляю с допуском, важное дело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 13:49     Ответить с цитатой

Лисичка11 писал(а):
АнгелинаКорбач писал(а):
Девочки,я все ! Получила доступ на операцию 🤗 танцевать хочется 🤗 чулки еще померила, белые для оп,


ура! поздравляю с допуском, важное дело)

Спасибо 🤗 теперь режим ожидания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья Черных
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.14
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 0:22     Ответить с цитатой

😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таша_мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.13
Сообщения: 7
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 8:05     Ответить с цитатой

А узи недавно кто где делал? Спасибо за инфо... заранее.. а то пора уже на консультацию идти... после нового года в ваши ряды обладательниц красивущих окружностей попаду.... прям перед Рождеством.. думаю паника начнётся уже 1 января.... 😂😱
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 9:24     Ответить с цитатой

Таша_мама
мне очень нравится узи в АМЦ - Захарова Марина.
Делала еще у Плотниковой, но Захарова вне конкуренции если есть важные мелочи (типа новообразований). Она все расписала - не только размер, но и расположение, в скольки мм от поверхности, от соска и тп - в общем полный путь хирургу нарисовала как до нее добраться. И вместо 4х новообразований, найденных в ПК на бесплатном УЗИ, разглядела аж 8. Вообще там аппарат очень хороший :aga-aga:

Добавлено спустя 19 секунд:

500 р, и скидка по карте СМ ;)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english



Последний раз редактировалось: Шпикачка (Вс Ноя 19, 2017 20:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 11:13     Ответить с цитатой

Династия врачей ,это здорово 🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 14:19     Ответить с цитатой

Дарья Черных писал(а):
😂

это прям как сын мой.. я ему и до ОП и без макияжа красивая :haha: говорит: "Не понимаю зачем девочкам все эти процедуры" :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

АнгелинаКорбач писал(а):
Династия врачей ,это здорово 🤗

у медиков это частое явление :aga-aga:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 14:50     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Это точно. Знакомая есть,она врач невролог,муж у нее в гнойной хирургии работает . Еще в мед.инмтитуте отношения начали))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OksanaM.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 316
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 14:51     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Привет!!! Ну поздравляю, наконец-то свершилось!!!! :lol:
Как самочувствие??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 15:06     Ответить с цитатой

OksanaM.
Спасибо!! Самочувствие пока так себе.. голова кружится, далеко не убежать😅 грудь сама по себе особо не болела, зато потом как пошло на ребра болеть😑 без найза пока никак. Еще если б могла лежать сколько влезет может и ничего, но с детьми это роскошь😆
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 0:00     Ответить с цитатой

Sweet-n писал(а):
АнгелинаКорбач

Записалась на понедельник к другому терапевту. Та наверно от зависти допуск не дала :haha: :haha:
А что за чулки? ЕС говорил? Мне он вообще ничего не сказал ((

Вы напишите завтра,дали вам добро на оп или нет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 50 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах