Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
*Колготки имеют значение
модные колготки осень-зима 2017-2018

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8798
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 8:08    Заголовок сообщения: *Колготки имеют значение Ответить с цитатой

В сезоне осень-зима 2017-2018 года особенно актуальны будут стильные платья, дизайнерские юбки и удлиненные туники. А это значит, что модницам предстоит пополнить коллекцию колготок новыми моделями, сочетающими в себе элегантность, женственность и нотку креатива.
Для создания модного образа в 2018 году пригодятся самые разные модели: однотонные и с рисунком, классические и экстравагантные, в сдержанных универсальных тонах и многоцветные.








Дизайнерские колготки и модные тенденции 2017-2018 года


Создавая непревзойденные образы для мировых подиумов, дизайнеры тщательно продумывают каждый элемент модного лука. Анализируя идеи великих кутюрье, представленные в самых новых коллекциях осень-зима 2017-2018 года, можно выделить такие модные тенденции, как:

-многослойность (колготки + носки или колготки + колготки);
-поэтические рядки;
-флористические принты;
-эффект омбре;
-ажурная сетка с объемными декоративными элементами.

Многослойность

Австрийский модельер Jeremy Scott предлагает модницам создавать непревзойденные луки, комбинируя такие популярные в этом сезоне черные колготки-сеточки с яркими носками, подобранными в тон остальной одежде, стильным туфлям или аксессуарам.

Также данный тренд можно встретить в коллекции Marc Jacobs. Но, дизайнер рекомендует комбинировать различные модели носков с классическими однотонными прозрачными колготками черного или телесного цвета.






Еще одна интересная идея для модниц, которым нравится все необычное и экстравагантное – это комбинация двух видов колгот-сеточек. Сочетая модели разных цветов с разными размерами и формами ячеек можно получить на ноге уникальный рисунок.



Поэтические колготки

Модели с асимметрично расположенными надписями – тренд 2018 года. Именно такие модели можно найти в коллекциях дизайнеров Natali Cohen и Dega.

В качестве декора в таких колготках могут выступать:

-цитаты из книг;
-отрывки или целые произведения известных поэтов;
-крылатые фразы;
-нотные строки музыкальных произведений;
-формулы из области математики, физики, химии и других наук.







Флористические принты

Цветочная тематика как никогда актуальна в 2018 году. Яркие и жизнерадостные краски разгонят грусть, навеваемую унылым осенним пейзажем, и создадут настроение, а вариации в мягких пастельных тонах внесут в образ нотку нежности и романтичности.

Цветочные мотивы в женских колготках в своих коллекциях сезона осень-зима 2017-2018 года использовали такие дизайнеры, как Gucci и Libertine.







Эффект омбре

Мола на плавную растяжку цвета, появившись в парикмахерском искусстве плавно перешла и в мир моды. Колготки с эффектом омбре станут великолепным дополнением к черной кожаной юбке, коротким шортам или короткому платью. К сдержанному образу в классическом стиле можно подобрать модель в универсальной цветовой гамме с переходом от пепельного к черному или от белого к серому. Для реализации стильного молодежного лука будут актуальны креативные вариации в самых разных цветовых сочетаниях.







Сетка с эксклюзивным объемным декором

Несмотря на то, что колготки-сеточки практически не выходят из моды, мало кто из девушек решается дополнить свой повседневный образ столь эксцентричным элементом, боясь показаться излишне вульгарными. В 2017-2018 году дизайнеры предложили великолепное решение – креативные декорированные колготки на основе классической сеточки. Благодаря объемным декоративным элементам (цветам, звездам, стразам) такие колготки выглядят очень стильно и необычно. Такой аксессуар может стать отличным дополнением к вечернему платью с разрезом. Некоторые девушки уже спешат заказать такие креативные авторские колготки для свадебного образа.







Модные цвета колготок в 2017- 2018 году


В предстоящем сезоне все также будут актуальны:

-белый;
-черный;
-телесный;
-оттенки серого (в том числе и серебро);
-цветные модели с геометрическим узором и ажурными мотивами.


Выбирая яркие цвета, стоит обратить внимание на оттенки, максимально приближенные к вошедшим в топ 10 по версии института Пантон (лайм, гренадин, портвейн, розово-лиловый, морской, лесная зелень, марина, осенний клен).




Модные модели колготок 2017-2018

Считаете, что смелые эксперименты и инновационные идеи модных дизайнеров – для экстравагантных и эпатажных модниц? Предпочитаете лаконичную классику и сдержанные оттенки? Тогда смело выбирайте для пополнения своей коллекции такие модели:

-прозрачные однотонные колготки;
-ажурные варианты;
-двухцветные колготки с рисунком контрастного тона;
-элегантные вариации с имитацией чулок;
-теплые колготки с объемным декором.







Главное правило, которое стоит соблюдать при выборе колготок – это обратно пропорциональное количество цветов и декора на ногах и в остальных элементах одежды. Одним словом, чем ярче и насыщеннее броскими украшениями сам наряд, тем проще должны быть чулочки, и наоборот, к лаконичным вещам простого кроя для уравновешивания можно добавить креативные колготки, притягивающие взгляд к красивым стройным ножкам.


Код:
http://2018god.net/modnye-kolgotki-osen-zima-2017-2018-goda/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 8:17     Ответить с цитатой

Главное правило для всех колготок, привлекающих внимание-это стройные ноги))
Любые фантазийные колготки на толстых ножищах смотрятся ужасно :cranky: :00:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 12:55     Ответить с цитатой

эффект омбре очень красиво
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах