Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Интересные цены в Барнауле
Квартал Лазурный-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belv
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.17
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 21:15     Ответить с цитатой

Есть у кого последние новости по власихинской 97? Мы недели две назад слышали, что в ноябре пустят делать ремонты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastyamir
Студент
Студент


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 2103
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 22:33     Ответить с цитатой

Анастасия__44 писал(а):
Nastyamir писал(а):
OlNik, мы 1,5 месяца назад приходили посмотреть нашу квартиру, тоже ключи не дали, сказали вот уберем забор через 2, максимум 3 недели, тогда будем давать ключи. Прошло уже 1,5 месяца, забор пока так и стоит... Со стороны двора придомовая территория хоть маленько изменилась, а со стороны Власихинской еще конь не валялся, все перекопано. Позвонили инвестору (уикого квартиру покупали) он сказал что до НГ не сдадут. Вроде бы как конец января😞



Вы про Власихинская, 97???
Да, я про него)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Belv писал(а):
Есть у кого последние новости по власихинской 97? Мы недели две назад слышали, что в ноябре пустят делать ремонты...
От кого слышали? Стоит доверять источнику? Если это так, было бы супер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6092
В дневниках: 1645
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 10:40     Ответить с цитатой

Monstr
Будьте готовы к тому, что на 10 этаже по потолку идут трубы отопления. Вы их убрать не сможете. Мы только из-за них не взяли на 10. А так тоже хотели без топота сверху.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
markysha14
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 167
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 11:39     Ответить с цитатой

Елена солнышко писал(а):
Monstr
Будьте готовы к тому, что на 10 этаже по потолку идут трубы отопления. Вы их убрать не сможете. Мы только из-за них не взяли на 10. А так тоже хотели без топота сверху.

Мы живем на десятом этаже, у нас по коридору тоже видимо труба у потолка проходила, но она зашита в короб, а внутри короба подсветка по периметру всего коридора, и если кому сказать, что там труба с горячей водой проходит, никто и не поверит. Все можно обыграть, зато по голове никто не скачет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.17
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 17:03     Ответить с цитатой

Ytochka писал(а):
я за группу в ватсапе

+1

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Соседи,кто уже заселился,подскажите,как долго вам не включали лифт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Козявишна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.12
Сообщения: 5396
В дневниках: 2
Откуда: мрк Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 19:08     Ответить с цитатой

Александра55 писал(а):
Ytochka писал(а):
я за группу в ватсапе

+1

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Соседи,кто уже заселился,подскажите,как долго вам не включали лифт?


Лифт запускают сразу же как только на дом ЖИ получит документы в мфц и поставят на баланс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ytochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.15
Сообщения: 51
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 10:48     Ответить с цитатой

+79140761293
_________________
сайт:Рецепты и Foodphoto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
markysha14
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 167
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 11:36     Ответить с цитатой

89069653555
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zyablic
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.12
Сообщения: 125
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 0:41     Ответить с цитатой

В Лазурном написала, сюда тоже дублирую:
Внимание! Наркоманы!

Заходила в подъезд с ребёнком, на встречу мне вышли три парня, на вид лет 15-17-ти. Все в длинных черных пальто, видела я их впервые (наверное каждая мамочка в декрете, посидев пол года дома, знает в лицо всех жильцов и строителей в своем подъезде), наверное я бы особо и не обратила на них внимание, но один из них кинул такую фразу, что то типа : «Я чё то вообще не в адеквате, забыл даже где нахожусь…», они заржали дружно и пошли дальше. Пришла домой и даже уже забыла про них.

Муж пошел гулять с собакой, а у нас такая фишка, живем на последнем этаже и чтобы самим разминаться и собаку размять (пёс у нас ленивый, больше на диване любит лежать) спускаемся и поднимаемся пешком. Так вот муж пришел с прогулки и говорит, что какие то редиски на всех этажах повыдергивали уголки с откосов на окнах. А я ему про этих парней, ну тут у нас все и сошлось.

В общем, по всем признакам у нас в подъезде была сделана закладка, а эти три парня – нарики, которые эту закладку искали. Сообщили в нашу охрану, сказали спасибо, и что будут внимательней к таким вещам!

Так что мамы и папы будьте бдительны! Если вы живете в относительно благополучном районе, это не гарантирует вам и вашим детям полную безопасность от этой панацеи!

Тем более, что прожив год, я уже убедилась, что всем на все насрать, если их это не касается, они же платят. Как мы будем жить лучше запада если, для людей моя квартира моя крепость, по три раза в день уборка, а выходят в подъезд и все, занавес – зимой дверь не открывается из-за вспучившейся плитки, с ноги открывать будем, хрен с ней с дверью, в управляющую позвонить, не ни слышал, света два дня в подъезде нет, да и черт с ним! Мусоропровод, да зачем выкину в коробку у дома, пусть собаки раздерут пакет и параша все выходные на детской площадки валяется! Написала УК - не выкидывайте бычки с балкона может произойти пожар, всем пох.р, все бессмертные, вокруг дома дворник каждый день гребет эти окурки, ну травишься ты этой гадостью, ну сожри еще и бычок хуже не будет! (!НАКИПЕЛО!)

Так что соседи будьте достойными гражданами своей страны, хватит безразличия, лихие 90-ые закончились, пора учится жить в цивилизованном мире, тем более ЖИ создает ИМХО лучшие условия в нашем городе для комфортной жизни и в нашей же интересах эти условия поддерживать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Tanya&Victoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.11
Сообщения: 777
В дневниках: 40
Откуда: Барнаул. Взлетная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 11:43     Ответить с цитатой

Звонили вчера в офис, узнать по 97 дому - когда будут давать ключи, ответ был такой : может в ноябре, а может в декабре, а возможно и в начале 2018 :o Вроде и забор уже убрали, не понятно в чем проблема. У нас еще квартира без отделки, с ремонтом получится что только к весне заедем :mad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
markysha14
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 167
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 14:48     Ответить с цитатой

Tanya&Victoria писал(а):
Звонили вчера в офис, узнать по 97 дому - когда будут давать ключи, ответ был такой : может в ноябре, а может в декабре, а возможно и в начале 2018 :o Вроде и забор уже убрали, не понятно в чем проблема. У нас еще квартира без отделки, с ремонтом получится что только к весне заедем :mad:

Ну так то там действительно сейчас и ходить не очень, такая кися мися. Лифтов нет, этажи засраны, еще не отмыли. Лестницы кое где завалены остатками от ремонта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya&Victoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.11
Сообщения: 777
В дневниках: 40
Откуда: Барнаул. Взлетная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 11:01     Ответить с цитатой

Власихинская 97 во всю идёт благоустройство придомовой территории, высаживают ёлочки 😊🌲
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julia22
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 4478
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 21:24     Ответить с цитатой

zyablic Подпишусь под каждой вашей фразой, вроде все сделано для народа, а как были по большей части быдло-люди, так и остались, кроме себя и своих интересов ничего не важно. Даже обидно, как что-то новое рушится под ногой какого-то дебила, про бычки вообще молчу, мне недавно чуть в голову не прилетел :moderator: вообще я человек добрый, но когда такое видишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monstr
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.09.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 21:15     Ответить с цитатой

zyablic писал(а):
В Лазурном написала, сюда тоже дублирую:
Внимание! Наркоманы!

Заходила в подъезд с ребёнком, на встречу мне вышли три парня, на вид лет 15-17-ти. Все в длинных черных пальто, видела я их впервые (наверное каждая мамочка в декрете, посидев пол года дома, знает в лицо всех жильцов и строителей в своем подъезде), наверное я бы особо и не обратила на них внимание, но один из них кинул такую фразу, что то типа : «Я чё то вообще не в адеквате, забыл даже где нахожусь…», они заржали дружно и пошли дальше. Пришла домой и даже уже забыла про них.

Муж пошел гулять с собакой, а у нас такая фишка, живем на последнем этаже и чтобы самим разминаться и собаку размять (пёс у нас ленивый, больше на диване любит лежать) спускаемся и поднимаемся пешком. Так вот муж пришел с прогулки и говорит, что какие то редиски на всех этажах повыдергивали уголки с откосов на окнах. А я ему про этих парней, ну тут у нас все и сошлось.

В общем, по всем признакам у нас в подъезде была сделана закладка, а эти три парня – нарики, которые эту закладку искали. Сообщили в нашу охрану, сказали спасибо, и что будут внимательней к таким вещам!

Так что мамы и папы будьте бдительны! Если вы живете в относительно благополучном районе, это не гарантирует вам и вашим детям полную безопасность от этой панацеи!

Тем более, что прожив год, я уже убедилась, что всем на все насрать, если их это не касается, они же платят. Как мы будем жить лучше запада если, для людей моя квартира моя крепость, по три раза в день уборка, а выходят в подъезд и все, занавес – зимой дверь не открывается из-за вспучившейся плитки, с ноги открывать будем, хрен с ней с дверью, в управляющую позвонить, не ни слышал, света два дня в подъезде нет, да и черт с ним! Мусоропровод, да зачем выкину в коробку у дома, пусть собаки раздерут пакет и параша все выходные на детской площадки валяется! Написала УК - не выкидывайте бычки с балкона может произойти пожар, всем пох.р, все бессмертные, вокруг дома дворник каждый день гребет эти окурки, ну травишься ты этой гадостью, ну сожри еще и бычок хуже не будет! (!НАКИПЕЛО!)

Так что соседи будьте достойными гражданами своей страны, хватит безразличия, лихие 90-ые закончились, пора учится жить в цивилизованном мире, тем более ЖИ создает ИМХО лучшие условия в нашем городе для комфортной жизни и в нашей же интересах эти условия поддерживать!


Вот прям в яблочко.

Как бы то не было жестоко, но мне кажется пора возвращать сталинские времена... только массовые расстрелы спасут родину.

Не помню, но вроде у подъезда есть камеры? Если да, то той свинье, которая выкинула мешок с мусором, собирать и возвращать ему прямо в морду!

С курильщиками будет сложнее, камеры не всю высоту дома просматривают :(
_________________
Гори, гори ясно, Чтобы не погасло! Гори, гори с треском!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Восень
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 9:07     Ответить с цитатой

Александра55 писал(а):
Ytochka писал(а):
я за группу в ватсапе

+1

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Соседи,кто уже заселился,подскажите,как долго вам не включали лифт?

В Лазурном ровно 2 месяца прошло. 1 февраля - ключи, 1 апреля - лифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 15 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах