Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Весенняя полянка любимых обезьянок - 8
Детишки весны 2016г

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skazka25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 269
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 10:41     Ответить с цитатой

Доброе утро!

Тоже надо с садом решать, но как то в частном я разочаровалась еще с дочей.
Мы ее в три только в частный отдали, и она начала во время дневного сне писиться в постель :eek: , сначала она мне не рассказывала почему, а потом сказала что ее не пускают в туалет когда все спят , если честно я была в шоке :eek: .
Пришлось забрать ее из этого садика, и неприятное впечатление до сих пор.

Ну конечно, я думаю это единичные случаи , но свою неприязнь теперь не могу перебороть :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eychenok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.15
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 11:49     Ответить с цитатой

katushkaa
Летом мы тоже всегда на Алтай!!!

Добавлено спустя 45 секунд:

Skazka25
Ужасная история... :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 15:02     Ответить с цитатой

Eychenok
Это какая то платная площадка?

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

Мы открыли ватрушечный сезон :haha:

_________________
[url=https://sibmama.ru]


Последний раз редактировалось: magic woman (Сб Ноя 11, 2017 20:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eychenok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.15
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 19:40     Ответить с цитатой

magic woman
На 4 этаже "happy land", рядом с бесплатными горками для взрослых деток. В будние дни безлимитное посещение стоит 300 рублей. Сейчас она у нас самая любимая, все игрушки большие и безопасные, все мягкое. В общем идеально для деток от 1,5 до 3х. Если ребенок не плачет, то можно его оставить под присмотром девочек, которые там работают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 20:30     Ответить с цитатой

Eychenok
А видела такое, там куча игрушек- кухни, стоянки всякие :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 0:28     Ответить с цитатой

Banshee
Я с сыном хожу, его же некому оставить когда муж в рейсе. Мы в 4 корпусе в 9 группе, на втором этаже.
Ириска:)
Да нам дали в 2.7 с учётом,что пойдёт в 2.10. Посмотрим как будет...
Eychenok
Про частный не думала пока. Есть опасения ,что только привыкнет к одному саду и надо в новый переходить :(
Посмотрим как будет,вдруг муж будет в отпуске как раз. Потом я отпуск возьму, а там и дадут. Меня больше интересует сохранение опыта. Мне его обновить надо, но маловероятно,что я смогу вернуться на работу в том объеме,что было до рождения детей. Я уже писала,что приходится задерживаться,если муж в рейсе, у меня нет никого,кто забрал бы детей, больничные постоянные терпеть не будут (я знаю,что должны, но и работу свою знаю,понимаю,чем может закончиться-сам рад не будешь и ещё собственное желание выпрашивать станешь если именно сильно схлестнуться). Если здоровье мужу позволит работать, то тут уже от меня будет зависеть что и как я буду делать, работать или нет и кем.

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:

Eychenok
Мы тоже эту площадку любим,но у меня даже дочка не остаётся там одна,не говоря про сына. :haha: боятся :oops:
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 8:52     Ответить с цитатой

Всем доброе утро :give_heart:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларчик-Луна
Нет ничего невозможного
Нет ничего невозможного

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 2945
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 17:24     Ответить с цитатой

Всем привет! С началом зимы!!! Все уже большенькие :in_love:
Мы в частный ходим с 1,3, до 12ти, без сна, неделю со слезами оставалась, потом со слезами забирала. Планировала, на работу, но пока не знаю, выходить еще не куда, фирма закрылась(. Тут еще приболели... стала проситься на горшок, на ночь и на прогулку памперс надеваю, но иногда и ночью просыпается, идем писить. У нас на кухне весь диван ручкой исчиркан, стояла с листочком рисовала, пока я варила кашку, повернулась, там уже все!!!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Девочки, а где узнавать вообще очередь в сад, туда ехать надо или звонить? На госулугах пишет что заявл. не регистрировано, хотя все есть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 20:39     Ответить с цитатой

Ларчик-Луна
Я думала на сайте смотреть.
Ни разу сама еще не проверяла очередь :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 22:00     Ответить с цитатой

Девочки, у кого была аллергия на глютен? Поделитесь ссылками на вкусные рецепты. У меня у дочери теперь и глютен и картошка и морковка и орехи и соя добавились, к молоку,яйцам и говядине.
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 22:29     Ответить с цитатой

Виточка
е мое, вы что едите то? :o
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 23:16     Ответить с цитатой

magic woman
Ну вот про пшеницу,картошку и морковку мы узнали сегодня. На праздники я ношу свои десерты. То есть идём в гости на др, как например сегодня и несли постные или веганские как кому больше нравится называть капкейки,украшенные,чтобы моим детям было не так сильно обидно,что все едят торт, а им нельзя. Стараюсь делать их яркими,чтобы веселее было. Теперь придётся безглютеновую выпечку делать. Теперь хлеб буду печь сама, потому что 200-300 гр безглютенового хлеба стоит около 250 руб. Да и 150, гр такого печенья примерно также. я хлеб и раньше пекла,но теперь это жизненнонеобходимо становится

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Пиццу на др дочки делала частично без сыра. Чтобы мои тоже ели пиццу, но их кусочки были без сыра. Чтобы отвлекать от всего этого пиццы были в виде зайцев, у них были ушки,глаза и т.д. детям веселее и не так уже смотрят на то,кто что ест. Торт делала веганский тоже.правда теперь понимаю,что и такой нельзя было.
У нас ещё один гость примерно с таким же набором аллергий,так что они банда :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ну и никакой говядины (у Кирилла сильная реакция на неё, у гели слабо тоже) поэтому свинина,индейка, курица (не любая, многих химии в некоторых, а теперь видимо никакая, белок куриный нельзя)
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 10:02     Ответить с цитатой

Виточка
У меня подруга на рынке говядиной торгует, у нее у внука аллергия на нее :o
Говорит приходится бараниной, свининой, курятиной выкручиваться.
Причем курятиной домашней, на птицефабрику высыпало :o
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53459
В дневниках: 43600
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 11:39     Ответить с цитатой

у меня у сына была сильная аллергия на мясо. в период стресса обострялась.
сейчас может курицу есть. но если много её, то сначала начинается понос, потом сыпь, потом волдыри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Banshee
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.07.11
Сообщения: 3756
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 11:45     Ответить с цитатой

Ларчик-Луна
Старую версию госуслуг включить.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Виточка
Значит вас то я и видела)) А мы в 11 группе, на третьем этаже :-)
_________________
____________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 5 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах