Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Что такое БИОМЕД?
Люди знающие, помогите разобраться!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SandyBell
Студент
Студент

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 1670
В дневниках: 19
Откуда: Бердск, НСО
Карта № 014483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 13:14     Ответить с цитатой

Agata2310
Здравствуйте. Найти врача, который бы вам прописал биомедкоррекцию, вам не удастся. Придется самой сидеть ночами и читать, пытаться понять. Какие добавки вы даете детям, раз они не едят мяса? Откуда они получают белок для роста и развития? Необходимые витамины, особенно В12? Минералы даете? Для усвоения кальция нужен витамин Д, направления в кости и зубы витамин К2. Их тоже необходимо давать, если пища неполноценная. Если выбираете дорогу биомеда, то во всем придется разбираться самой, только советами можем помочь. Помните, что мы не врачи, а такие же мамы как и вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Agata2310
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 5750
В дневниках: 275
Откуда: Пед.универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 14:41     Ответить с цитатой

Чем больше читаю тем больше склоняюсь к мысли колоть витамины минуя ЖКТ..... Белок получают дети из птицы.... В пост из бобовых учитывая что суточные норма для взрослого человека 60 г., остальной употребленный белок организм сжигает с колоссальным выбросом токсинов..... По моим наблюдениям моему ребенку лучше всего было на сыроедной диете с мизерным содержа6ием белка..... У него прямо просветление наступало..... Но давление со стороны моих родных слишком велико.... Моя мечта свалить с ребенком в двоем куда-нибудь по дольше месяцев на 6)))) надеюсь когда нибудь получится.... Никаких синтетических витаминов я ребенку не давала.... Как то я не верю в их полезное действие....но вот задумалась что если в виде уколов то может и подействует.....спасибо за инфу про витамин Д и К2....я долго не связывали разрушение зубов с нарушением обменных процессов потому что в 1,2 года у него был ожег и тогда нам врач в ожеговом центре сказал что зубы полезут у него очень быстро.... реакция организма на ожег.... Мы думали что эмаль тонкая плохо сформировалась из за терминального прорезывания всех зубов.... И только сейчас я понимаю что зубы у нас разрушились быстро за 3...4 месяца как раз в период развития аутизма...

Последний раз редактировалось: Agata2310 (Пт Май 12, 2017 18:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SandyBell
Студент
Студент

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 1670
В дневниках: 19
Откуда: Бердск, НСО
Карта № 014483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 18:13     Ответить с цитатой

Вы не боитесь колоть такое количество витаминов ребенку? У него стресса не будет? Моя и от одного укола будет орать так, что окна треснут, а вот горсть капсул спокойно пьет. В начале диеты бобовые не рекомендуются, так как кишечник раздражен и его сначала нужно подлечить. Сначала допустимы мясо, рис, гречка, кукуруза, пшено, амарант, квиноа, белый картофель 1 шт в день, кабачок, морковь, тыква, суфле из цветной капусты, очищенный от шкурки огурец, из фруктов киви, груша и слива, животные и растительные жиры, яйцо в выпечку, подсластитель стевия. И это тоже нужно все проверять на перевариваемость. С витаминами и минералами тоже нужна очередность, для усвоения кальция нужно сначала магний ввести. Мясо любят бактерии в кишечнике и паразиты, необходимо антибактериальные и антикандидные принимать на постоянной основе вкупе с пробиотиками, чтобы убрать токсины, принимаем добавки для отвода аммония. Но полностью лишать ребенка белка тоже нельзя, из белков берутся все нужные амиинокислоты. Я тоже не очень люблю мясо, но это мой выбор, ребенок должен получать полноценное питание, у нее и так мальабсорбция. В общем читайте)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Agata2310
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 5750
В дневниках: 275
Откуда: Пед.универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 19:08     Ответить с цитатой

Вам везет что ваша пьет таблетки.... Моему либо капли либо растворимые порошки.... Но как я уже говорила что если с обменными процессорами проблемы и вещества не усваиваются из пищи то они едва ли ускоряться тем же путем ЖКТ в виде капсул или капель и порошков.... Нужна доставка прямо в кровь.... Ну или в мышцы на худой конец... Белок нужен в количестве 60г в сутки для здорового и взрослого человека и это данные официальной медицины)))) но белок есть в том же амаранте.... Мясо не обязательно... Вреда больше чем пользы...мое мнение и опыт)))) магний да видимо очень нужен моему ребенку и не только он.... Я пока размышляю над способом доставки микроэдэлементов в его организм.... Капсулы и таблетки для нас не вариант.... Попробую пока жевптельные таблетки и капли...
Хотя замечательные скорее всего у нас превратятся в сосательные)))) спасибо буду читать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SandyBell
Студент
Студент

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 1670
В дневниках: 19
Откуда: Бердск, НСО
Карта № 014483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 20:23     Ответить с цитатой

Знаю много родителей, которые подсыпают витамины в еду или растворяют в воде и заливают из шприца в рот. И мне кажется, так гуманнее. Сосательные/жевательные не подходят на биомеде, так как содержат сахар и красители, которые вам раскормят кандиду так, что сами не рады будете, что начали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хамелион
Академик
Академик

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 31513
В дневниках: 78
Откуда: iherb TUZ508 скидка 5$
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 23:20     Ответить с цитатой

Agata2310 писал(а):
Чем больше читаю тем больше склоняюсь к мысли колоть витамины минуя ЖКТ..... Белок получают дети из птицы.... ...

птица это мясо

белок есть растительный, есть животный.
Животный при плохой работе ЖКТ будет только гнить, размножая все патогены.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Agata2310
есть анализ на вит. Д, он у многих детей очень низкий. Кальций на нем завязан в том числе.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Agata2310
SandyBell вам верно написала все, в первую очередь это работу ЖКТ нужно наладить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***Сладкий сон***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 3226
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Республиканская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 23:07     Ответить с цитатой

Agata2310 писал(а):
Вам везет что ваша пьет таблетки.... Моему либо капли либо растворимые порошки.... Но как я уже говорила что если с обменными процессорами проблемы и вещества не усваиваются из пищи то они едва ли ускоряться тем же путем ЖКТ в виде капсул или капель и порошков.... Нужна доставка прямо в кровь.... Ну или в мышцы на худой конец... Белок нужен в количестве 60г в сутки для здорового и взрослого человека и это данные официальной медицины)))) но белок есть в том же амаранте.... Мясо не обязательно... Вреда больше чем пользы...мое мнение и опыт)))) магний да видимо очень нужен моему ребенку и не только он.... Я пока размышляю над способом доставки микроэдэлементов в его организм.... Капсулы и таблетки для нас не вариант.... Попробую пока жевптельные таблетки и капли...
Хотя замечательные скорее всего у нас превратятся в сосательные)))) спасибо буду читать)))
везения нет никакого, это нарабатывается годами, мы в первый год смешивали с водичкой и из шприца вливали, со временем, когда налаживаться состояние и понимание начало, сынуля научился глотать капсулки :) и у вас все получится, главное читайте и изучайте, опыт других мам не отталкивайте ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
SandyBell
Студент
Студент

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 1670
В дневниках: 19
Откуда: Бердск, НСО
Карта № 014483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 13:52     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!
Может еще хелирует кто-то, выручите ДМСА. Могу купить/занять/поменять на что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 96 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах