Новости сайта и форума Sibmama 
Кому повезет в год Земляной Собаки
ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА ГОД ЖЕЛТОЙ ЗЕМЛЯНОЙ СОБАКИ

Прогимназия №1
Кировский район, Новогодняя д.36а

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамулинка
Студент
Студент

На сайте с 10.09.10
В дневниках: 1
Карта № 130512
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 11:06     Ответить с цитатой

Мамочки, добрый день! Записала свою дочу в подготовишку в прогимназию. Подскажите, можно в ЛС, сколько обходится в среднем месяц обучения в 1 классе? Хочется знать, к чему быть готовой)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
В дневниках: 24888
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 13:08     Ответить с цитатой

Мамулинка
обучение в Прогимназии бесплатное Smile , а сколько родители захотят потратить на экскурсии и подарки к праздникам это зависит только от родителей.
Крючки Кловер в наличии
Спицы ADDI - в наличии!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
В дневниках: 27
Карта № 009154
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 13:22     Ответить с цитатой

Мамулинка
ЛС

Мамулинка
Студент
Студент

На сайте с 10.09.10
В дневниках: 1
Карта № 130512
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 22:44     Ответить с цитатой

ValenTina
Я как раз об этом и спрашиваю, сколько примерно на кружки, питание, разные сборы выходит) Не про обучение)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 9:15     Ответить с цитатой

Мамулинка
А написали про обучение Smile.
Все остальное у всех абсолютно по-разному. Кружки есть платные и много бесплатных, кто-то завтракает и не обедает, кто-то и на полдник ходит. На экскурсии кто-то раз в месяц ездит, кто-то меньше.
Крючки Кловер в наличии
Спицы ADDI - в наличии!

LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
В дневниках: 27
Карта № 009154
СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 9:18     Ответить с цитатой

ValenTina
У нас с этим печально(
1 платное ЛФК и все...в 1 классе кое-что было - рисование, что-то по рукоделию...сейчас нет но, возможно, зависит от класса. Но на продленке с ними занимаются плетением, поделки делают

ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 15:29     Ответить с цитатой

LUlia
ну не знаю - английский с 3 класса платный есть, вроде как со 2 кто-то договаривался; немецкий театр - там отбор, кружок исследователь, пресс-центр и еще ряд кружков - все это бесплатно.
Обещают кружок робототехники.
Крючки Кловер в наличии
Спицы ADDI - в наличии!

EvgeniyaS7
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.11.17
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 23:11     Ответить с цитатой

Мамочки, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Я встала на очередь в несколько садов, один из которых Прогимназия 1. На сколько я знаю, в прогимназию берут с 4 лет. Вот вопрос, если мне в 3 года дают сад и мы туда идём, я через год могу дождаться очереди и уйти в Прогимназию, или, после тог, как я возьму путёвку в 3 года, у меня автоматически аннулируется очередь в Пр-ию? Хоть ещё доченьке полгода, но уже сейчас очень переживаю...😬
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 9:53     Ответить с цитатой

После того как Вы получаете путевку, очередь естественно аннулируется.
Крючки Кловер в наличии
Спицы ADDI - в наличии!

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47
Страница 47 из 47

Перейти: