Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Хр. тонзиллит и беременность?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
анфиса и умка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.15
Сообщения: 686
Карта № 023717
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 21:22     Ответить с цитатой

:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 2946
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 11:27     Ответить с цитатой

Конечно, прямо на беременность хр.тонзиллит никак не влияет. Но при этом самом тонзиллите горло болит довольно таки часто, а всякие аптечные средства нельзя :-( . Поэтому приходится лечить горло народными средствами. А они как-то не особо помогаю, может и помогаю ,но лечение длится больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 0:40     Ответить с цитатой

у меня хронический тонзиллит, было дело что при беременности иммунитет снижался и к больному горлу еще присоединялись воспаленные лимфоузлы,но это все было весной, летом стало тепло и я уже не вспоминала про свои болячки.
но лечилась все такт лизобактом когда прям совсем горло болело..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марифасоль
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 1321
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 026990
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 22:20     Ответить с цитатой

У меня хронический тонзиллит, в беременность особо не беспокоил, но пару раз болела, спасалась Лизобактом и спреем Панавир Инлайт, он еще и для иммунитета.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татишна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.15
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 19:47     Ответить с цитатой

Живу с тонзиллитом очень давно, папа у меня лор) да так бывает. Борюсь с переменным успехом. Для себя вывела алгоритм: профилактика (полоскание, тонзилор), повышение иммунитета (продукты пчеловодства) и психологическая составляющая: как только появляется невызказанная обида, болит горло. Тонзилор хорошо помогает, но в совокупности. Беременность проходила с тонзиллитом, но без обострений, ела пергу (Вообще без орви).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 18 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах