Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
тестируем полуфабрикаты от компании Сытые Внуки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сытые Внуки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.14
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 15:01     Ответить с цитатой

Дорогие друзья, вот наша официальная тема на форуме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1565323
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кирюшина Наташа
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8193
В дневниках: 52
Откуда: Ул. Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 7:31     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Продукты получили в пятницу вечером, вчера начали тестирование. Сегодня будет продолжение и мой отзыв! :give_heart: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирюшина Наташа
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8193
В дневниках: 52
Откуда: Ул. Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 15:11     Ответить с цитатой

Предлагаю свой отчет по вкусному тест-драйву ТМ Сытые внуки!!!

Сама дегустация была, действительно, очень вкусной!
Мы попробовали 3 вида котлет, 2 вида пельменей, а также вкуснейшие вареники с вишней!
Особенно мне понравились котлеты из щуки (натуральные!) и колбаски из утки! А уж вареники с вишней меня просто покорили!

Дома продолжила дегустацию со всеми моими членами семьи.
Надо сказать, что три моих сына очень привередливы в еде.
На домашнюю дегустацию нам достались мясные котлеты, колбаски из индейки, куриные пельмени и вареники с капустой. Еще я заказала дополнительно щучьи котлеты, мне они особо понравились во время тест-драйва.
Доставка была бесплатная в пятницу вечером. Все продукты были в пакетиках для заморозки, ничего не слиплось.


К дегустации мы приступили в субботу.
Щучьи котлеты я решила приготовить на пару, не стала их предварительно размораживать, сразу стала готовить в пароварке. Вот что получилось! Готовились 25 минут.


Домашние котлетки и колбаски из индейки я решила, по совету повара, немного обжарить, а затем запечь в духовке. Предварительно около 2 часов я их размораживала (на большее время уже не хватило терпения).
Вот как они выглядели до духовки и после.



На гарнир я сделала картофельное пюре, и вот какие колбаски и котлетки у нас получились.


Дети, да и взрослые, съели все с удовольствием! Вкусно получилось!!!



Позднее мы сварили куриные пельмени.
Пельмени маленькие, на один зубок, удобно есть, да и лепка красивая. Они совсем не слиплись.
Вот пельмени До варки
А вот ПОСЛЕ варки

Съели также все пельмени с удовольствием.


ВЫВОД: продукты из натуральных ингредиентов, все очень вкусные, цена умеренная. Будем заказывать и дальше!
Большое спасибо!!! :give_heart: :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 1:15     Ответить с цитатой

Я вчера длиннющее сообщение написала , и не отправила :cry: пошла снова писать, была в полной уверенности что оно отправилось., а сейчас все перерыла ,нет сообщения ,ни в личке ,ни тут :mad:

Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:

Начну с того что записываясь на тест драйв ,я не обратила внимания на ассортимент компании и придя на мастер класс была слегка удивлена разнообразием мясных начинок в полуфабрикатах. Я очень консервативна в выборе мяса , и мой выбор обычно это курица и свинина,реже говядина. Кролика и индейку я пробовала как то очень давно и не оценила, но отступать было некуда))) Первыми мы пробовали три вида котлет, потом колбаски из индейки ,баранины и утки , пельмешки с курицей и вареники с вишней) Меня приятно удивили котлеты из кролика ,мягкие ,нежные. Очень вкусными были котлеты из щуки, дома мы их приготовили в духовке, муж ,который любит только домашние рыбные котлеты оценил на 5 баллов из пяти) Пельмешки и вареники дети умяли за 5 минут (варили сами) , сказали что пельмени особенно понравились. Колбаски я сначала обжарила на сковороде ,а потом довела до готовности в духовке. Своим привередливым детям о том что колбаска из индейки я говорить не стала, и вкусная ароматная колбаска быстро исчезла с тарелки ) Колбаска и правда очень вкусная оказалась.
Но больше всего конечно понравились вареники с вишней ,они просто волшебные :in_love: :in_love: :in_love: Спасибо за интересный и полезный мастер класс.Картошечку по вашему рецепту мы уже дважды приготовили :in_love: :in_love:
В общем мы к вам с заказами еще придем ;)
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 11:40     Ответить с цитатой

Девочки, большое спасибо за отчеты, вы умнички :give_heart:

Дорогие еще три участницы, напоминаю, что по условиям проекта сегодня вы должны представить свои рассказы и впечатления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
берлинка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 5911
В дневниках: 199
Откуда: м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 22:27     Ответить с цитатой

Начну с того, что я не ожидала, что на тест драйве будет такая разнообразная дегустация. Думала, что мы прийдем, получим пакетики с полуфабрикатами и пойдём дома их готовить. Но перед нами как будто развернулась скатерть самобранка. Для нас приготовили очень вкусные котлетки, колбаски, пельмени, вареники.
Котлетки были предложены с разнообразными соусами и с тремя видами гарнира: гречкой, рисом с овощами и картофельным пюре, несмотря на то, что в ассортименте компании гарниров нет.
Очень вкусными были котлетки из щуки, особенно они понравились приготовленными на пару.
Прийдя вечером домой, где меня ожидали уже голодные дети, я решила продолжить дегустацию. С готовкой честно скажу, заморачиваться не стала, но получилось ничуть не хуже, чем у профессионала :kastrulka:
Котлетки и колбаски выложила сразу на лист и отправила в духовку. Тем временем варила пельмени, готовила картошку и рис на гарнир, и салат.

Быстрее всего исчезли с тарелок пельмени и колбаски.

Очень быстро, удобно и натурально. И главное вкусно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах