Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская мебель недорого
Дюфастон. Том 2
и другие прогестероновые препараты (Утрожестан, Крайнон и т.п.)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 92, 93, 94  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кому дюфастон помог забеременеть?
В течении 3 месяцев
14%
 14%  [ 11 ]
В течении полугода
3%
 3%  [ 3 ]
Пропила курс -не помог
17%
 17%  [ 13 ]
Принимаю преперат сейчас
64%
 64%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 76

Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 22:34     Ответить с цитатой

@Katrinka@
возможна задержка
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 9:42     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
@Katrinka@
возможна задержка

Спасибо.
Наверно 1раз за 15лет задержка,я была уверена что это беременность,но увы.... Тест молчит и пришли м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнастасияВН
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 376
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 13:02     Ответить с цитатой

Буду благодарна за любые ответы) Пила дюфастон с 15 по 26 сентября (с 15 го по 26 как раз день цикла). Сам цикл у меня 30-31 день. На 26ой перестала. Ожидала приход М 2 октября. Тишина. Возможен сбой при приеме дюфастона? Грудь не выросла, не тошнит, немного вроде темпа есть. Вчера утром резкая боль внизу живота стрельнула и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 9:55     Ответить с цитатой

АнастасияВН
Сделайте тест хотя бы или сдайте кровь на ХГЧ , если есть беременность продолжайте пить дюф.
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сияние*Небес
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 744
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 18:37     Ответить с цитатой

Пила дюфастон обе беременности все хорошо) таблеточки хорошие проблем не было, отменяла постепенно по четвертинке, потом по половинке гинеколог так говорила )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kati-d
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.17
Сообщения: 391
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 8:37     Ответить с цитатой

Принимала Дюфастон и в первую и во вторую беременность, гинеколог к 20 неделе потихоньку уменьшала дозировку, затем отменяла препарат. Проблем после приема и отмены препарата не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marho
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.17
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 17:47     Ответить с цитатой

lollita писал(а):
При приеме дюфа/утрожестана часто сбивается цикл и начинаются мажущие выделения Не обращайте на них внимания. Если не забеременеете в течение 3 циклов на фоне этих препаратов, то обязательно это получится в течение 3 циклов после приема, т.к эти препараты корректируют весь гормональный фон, в том числе и первую фазу, если все другие причины бесплодия исключены!
Я принимала утрожестан 2 цикла утро-вечер, на второй цикл забеременела и как только заполосатился тест увеличила дозу до 3х табл/ в день. Но до приема утрика для планирования очень много лечилась. Принимаю утрик до си пор, назначено вплоть до 14-ти недель.


Я сейчас принимаю дюфастон третий цикл. Беременности нет, но мои праздничные дни стали приходить вовремя. Сейчас надеюсь забеременеть. Через две недели узнаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_____
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 92
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 19:46     Ответить с цитатой

А у меня была угроза на раннем сроке. Ходила в Смитру к платному врачу, она выписала Дюфастон. Я одну таблетку выпила, а потом начиталась про него в интернете, и больше пить не стала. А на следующий день легла на сохранение в 11 больницу, и там мне его почему-то не назначили. Я еще больше убедилась, что и не надо. Беременность доносила хорошо, больше угроз не было.
_________________
Детская и подростковая одежда в наличии. Аутлет европейских брендов. Размеры от 56 до 170см. Весь ассортимент и акции для подписчиков в Инстаграмм @tepertvoe_nsk. По средам -50%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 13:37     Ответить с цитатой

Anna_____
Вы лежали на сохранени ..скорее всего были другие препараты..а страшного в дюфе ничего нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 16:14     Ответить с цитатой

Anna_____
Не назначили вам его потому есть какой то аналог прогестерона, его а больницах колят, а дюфастон муниципалкам не по карману, поэтому и не закупают.
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 18:26     Ответить с цитатой

Aravana80
nsknoskovaea
Не переживайте, человеку нужно просто прорекламировать свои игрушки, иначе такое бы не написала ;)
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 19:50     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Мдя :haha: , а мы тут с комментариями своими...
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 21:36     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
:mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Михрютка
Академик
Академик

На сайте с 26.10.08
Сообщения: 13689
В дневниках: 39
Карта № 003824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 21:41     Ответить с цитатой

девочки,а у кого-то на фоне приема Дюфастона был прогестерон низкий? у меня во 2-ой (лютеиновой) фазе 0,64 :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НежностьС
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 10:41     Ответить с цитатой

Михрютка
Значит вам неподходит этот препарат. Либо маленькая доза.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 93 из 94 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 92, 93, 94  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах