Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Худеем на Сибарите
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nunya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.03
Сообщения: 2962
В дневниках: 78
Откуда: Мочищенское шоссе, Мельница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 20:55     Ответить с цитатой

второй вечер срываюсь :-( лопаю сухофрукты с чаем и жеват мармелад, был бы шоколад - и его бы ела... че к чему...

Добавлено спустя 48 секунд:

хотя, послед время у меня оч частые нарушения - поздний обед и пролетает соотв вечрний коктейль..может из-за этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 0:51     Ответить с цитатой

А я пиво пила :oops: , часто и все равно худела. Главное не есть печенюшки :-). А может вам хоть на ночь коктейля наесться? Ну все же не мармелад...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nunya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.03
Сообщения: 2962
В дневниках: 78
Откуда: Мочищенское шоссе, Мельница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 12:12     Ответить с цитатой

Mama_Mashi писал(а):
А я пиво пила :oops: , часто и все равно худела. Главное не есть печенюшки :-)

пиво с рыбкой, дааа? ням-ням...уже долго я себе отказываю в этом удовольствии - в основном из-за рыбки,т.к. с нашей аллергией...а пиво без рыбки-не тоооо... :-)

Mama_Mashi писал(а):
А может вам хоть на ночь коктейля наесться? Ну все же не мармелад...

когда дело доходит до вечера, я себя уже не могу контролировать :eek: разве что мужа попросить, он сильный... еще бы придумать, как дочке это объяснить, чтобы потом в саду чего не так не поняли :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 18:00     Ответить с цитатой

Цитата:
еще бы придумать, как дочке это объяснить, чтобы потом в саду чего не так не поняли


И я не поняла :oops: ...

Пиво конечно с рыбкой :-) , но без чипсов :-) !

У меня сейчас свекровь слоек настряпала :o . Вкусных :o !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nunya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.03
Сообщения: 2962
В дневниках: 78
Откуда: Мочищенское шоссе, Мельница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 21:25     Ответить с цитатой

:lol: ну я имела ввиду, что дети в саду рассказывают о многом,что дома происходит - кто ее (дочку) знает как она решит интерпретировать, что папа маме запрещает подходить к холодильнику (шкафчику и т.п.),заслоняя их своей широкой спиной, а мама ведет себя как зомби "ну даааайте че-ни-дь к чаааю зажеваааать"
Mama_Mashi писал(а):

У меня сейчас свекровь слоек настряпала :o . Вкусных :o !

ох уж эти свекрови... мы свою вчера с ДР поздравляли-был торт....
вчера никто мне не смог помочь,зато завтра-послезавтра у меня будет агар!!! говорят помогает, а главное заваривать недолго!!! ;)

Добавлено спустя 47 секунд:

Вы не пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 11:50     Ответить с цитатой

:lol:
Цитата:
ну я имела ввиду, что дети в саду рассказывают о многом,что дома происходит - кто ее (дочку) знает как она решит интерпретировать, что папа маме запрещает подходить к холодильнику (шкафчику и т.п.),заслоняя их своей широкой спиной, а мама ведет себя как зомби "ну даааайте че-ни-дь к чаааю зажеваааать"

:-) Это у нас тоже будет? Ой, ой... Я уже сейчас ловлю себя на том, что стараюсь в носу не ковырять при ребенке :-)

На ДР торт можно... Я для себя так решила :-) , но только когда у кого-нибудь ДР.

Агар не пробовала. Вроде это что-то новое у Стояновой, в интернете этого на было... Только книжку надо было покупать. А что это?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nunya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.03
Сообщения: 2962
В дневниках: 78
Откуда: Мочищенское шоссе, Мельница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 14:02     Ответить с цитатой

будет-будет :haha: у нас воспитатели такие байки рассказывают про родителей и домашний уклад со слов детей - "упасть-не-встать" :lol: из особо запомнившегося - одна девочка из нашей группы рассказывала в саду, что "вот опять вчера на горохе стояла всю ночь, не выспалась - мама наказала", а оказалось, что всего-то познакомили ребенка со сказкой про золушку :eek:

да я себе тож так сказала, что раз ДР - то торт само разумеющееся... кусочек в смысле, но не пол торта же :evil: у меня так получается,что если начинаю, то на полную катушку :-(

вот тут http://nazdorovie.com/phpBB2/viewtopic.php?f=15&t=10742&hilit=+%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%80 "перетирают" как использовать агар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 11:30     Ответить с цитатой

Ой-ой, если учесть, что у нас папа - электрик в дет саду, то есть подозрения, что воспитатели будут слушать про подробности нашей жизни :lol:

Цитата:
да я себе тож так сказала, что раз ДР - то торт само разумеющееся... кусочек в смысле, но не пол торта же у меня так получается,что если начинаю, то на полную катушку

+100! Правда на ДР одно хорошо - на торт есть другие претенденты :-), а вот если муж купит каких-нибудь вкусностей и я одну попробую за компанию, тогда усе... меня держать надо.

Агар поищу... Вообще, это недостаток Сибарита - то что продукты нужны редковстречающиеся, в обычной "Пятерочке" они не водятся :eek: Еще вычитала, что в сибаритском меню печенье есть - вот это тоже надо попробовать, а то после обеда так тянет что-то пожевать...

Сходила по вашей ссылке на форум (куда я летом смотрела? Не видела этого форума :eek: ) и выяснила, что подсолнечное масло оказывается "под запретом", а я именно его 4 чайных ложки... И все равно худеется...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nunya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.03
Сообщения: 2962
В дневниках: 78
Откуда: Мочищенское шоссе, Мельница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 13:55     Ответить с цитатой

агар можно заказать в СП
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=8914807#8914807

про масло - я не сильно строго к этому отношусь, пробовала жарить на горчичном (100 р в Патэрсоне) - мне не оч привкус нра, но раз купила,придеться дожаривать
все что касается "к чаю" - идет на поддерживающем, я пока типа на интенсиве - даже не залазию туда - вдруг затянет :-) ем изредка дочин жеват мармелад, еще зефирки тоже иногда, когда совсем невмоготу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая ворона
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 6368
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 19:45     Ответить с цитатой

Девочки, а у кого с чем любимый коктейль? Я вот уже много с чем пробовала.., мои экперименты меня даже довели до утилизации пол кило творога...пока остановилась на кураге, с грушей тоже понравилось...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nunya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.03
Сообщения: 2962
В дневниках: 78
Откуда: Мочищенское шоссе, Мельница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 0:10     Ответить с цитатой

Белая ворона
мне оч нра с грушей и бананом
пробовала с черносливом, но то ли с/х фрукт был неправильный, то ли что, но получилась фигня
еще я обязат кефира немножко добавляю - мне надо чтобы жидко было

Добавлено спустя 58 секунд:

Белая ворона
а какие Вы овощи сырые едите? - у нас тут основная проблема :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая ворона
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 6368
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 2:32     Ответить с цитатой

В овощах я себя не ограничеваю, разве что от картошки вобще отказалась.., огурцы, помидоры, перец, капуста, редька (особенно мне нравится она в салате с мяском и луком)...
Устраивала себе как-то даже один разгрузочный день: капуста, морковь, свекла все по пол кило, мелко порублено и полито соком 1 лимона, ела только этот силос целый день:)
Ушло немного, но зато я решила одну из своих основных проблем - нерегулярное посещение сан. узла так сказать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 13:22     Ответить с цитатой

Мне нравится коктейль с грейпфрутом (только чистить его долго), с бананом, с курагой (отдельно, я имею ввиду). А вот с яблоком - не очень как-то... Летом со смесью ягод делала - вообще, такая вкуснятинка!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белая ворона
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 6368
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 19:08     Ответить с цитатой

Mama_Mashi

А я что-то боюсь до сих пор цитрусовые употреблять..., хотя вроде тьфу, тьфу пока ни на что не было аллергии и прикорм уже употребляем второй месяц, наверное надо уже и пробывать начинать...

Девочки, а сладкое совсем не употребляете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 11:30     Ответить с цитатой

Белая ворона
Если Вы кормите грудью, то цитрусовые, я думаю, не стоит... Год назад папик дочку накормил мандарином - ужас что было -ребенок сам был как мандарин...

Цитата:
Девочки, а сладкое совсем не употребляете?


:lol: :lol: :lol: Это очень-очень желательно, но, я думаю, невыполнимо... Я пью кофе с сахаром и с молоком... Как минимум. Без кофе не могу, а черный кофе тоже не могу... Но я себе позволяла 2-3 чашки кофе в день даже на интенсивном этапе и все равно похудела... Главное мучного не есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах