Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Ваши главные Свадебные Разочарования?
Кто или что подпортило Вашу Свадьбу?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что подпортило Вам свадьбу?
Тамада
16%
 16%  [ 27 ]
Фотограф // видеооператор
18%
 18%  [ 29 ]
Ресторан
8%
 8%  [ 13 ]
Гости
20%
 20%  [ 32 ]
Парикмахер // визажист
11%
 11%  [ 19 ]
Кольца
0%
 0%  [ 1 ]
Платье
3%
 3%  [ 5 ]
Погода, пробки, другие стихийные бедствия
16%
 16%  [ 26 ]
ЗАГС
5%
 5%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 160

Автор Сообщение
Mahaevaolga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.15
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 20:12     Ответить с цитатой

А я продумала сою свадьбу от и до кроме . . . Того как мы с женихом (точнее уже мужем) доберемся до дома после банкета. Вышли на улицу проводили нас со свечами, все очень красиво и трогательно, вручили семейный очаг. Гости вернулись в зал догуливать, а нас проводили в семейную жизнь, поэтому возвращаться было глупо. До дома топать не далеко, но уже ночь да и в свадебном платье . . . Такси там было не вызвать. Повезло, что одна из гостей вскоре вышла и предложила подвезти нас, она жила рядом. Вот так.
_________________
Математические кружки для младших школьников.
Тел 60-41-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 18:37     Ответить с цитатой

определенно мне испортил вечер кондитер Евдокимова Мария. Совсем сделала позорный торт, мне все сочувствовали.
реальность
ожидание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лабель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 13:33     Ответить с цитатой

Погода Праздник удался, все было отлично. Тамада отличный, насмешил все 65 чел. Не порадовали последствия, март был морозный и я получила страшный хронический цистит. Его последствия ощущаю до сих пор. :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna1457
Студент
Студент

На сайте с 05.06.13
Сообщения: 2363
В дневниках: 3
Откуда: 25 лет октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 4:27     Ответить с цитатой

Все отлично было, кроме нескольких нюансов. Заказала мастичный торт, но мастика штука на любителя, мне приторной показалась. Жалею, что не заказала торт без мастики, украшенный фруктами. Ресторану "спасибо" за штраф 1200 рублей за два разбитых фужера не по вине гостей - слишком сильная вибрация шла от колонок. И агентство слишком задрало цены за украшение зала, нашла компанию дешевле, но отказываться было поздно.

Сообщение отредактировано модератором Talina1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 11:50     Ответить с цитатой

Мне свадьбу подпортили некоторые гости, которых мы не звали и не рассчитывали наих пр езд. А они взяли и заявились. Ну как так можно прийти на свадьбу без приглашения?? :o
А еще одна родственница тортика раньше времени захотела и мы даже отрезать его не успели, она сама взяла себе кусок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля-Младшая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 583
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 11:53     Ответить с цитатой

Единственное о чем я жалею, то что взялась все все делать сама, надо было поднапречь и жениха и друзей и родителей. Очень устала создавая свадьбу :eek:
_________________
Я- Марина))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 3:08     Ответить с цитатой

В первую свадьбу, уж так получилось, я, страдая от токсикоза и параллельно сдавая летнюю сесию, ненавидела весь мир, потому родители, что с одной стороны, что с другой, и финансово и лично участвовали в организации свадьбы. По итогам конкретно меня не устроило все, потому что родители все планировали под себя.

Стоял июль, была жара... Думаю, дальше продолжать не стоит. Из-за моего состояния этот день был для меня пыткой плюс все то, что дальше, не доставило мне удовольствия.

Единственное, что я выбирала сама - это платье, туфли и кольца. И то, по итогам поняла, что пышные пачки для невест - это издевательство в чистом виде, потому как платье пачкается, подол рвётся, на него наступают все и даже я сама, в туалет сходить нереально🤦🏻‍♀️...

Столовая для свадьбы была выбрана неплохая, но готовили там не самую вкусную еду, если ещё учесть мой токсикоз, то я могла только морс пить.

Торт выбирала свекровь, заказала с киви с черносливом, который я вообще терпеть не могу, в итоге на собственной свадьбе я даже сладкого не поела.

Тамада в своём репертуаре: конкурсы, кто сильнее насвинячится, мужика в бабу переодеть, тупые и пошлые шутки.

Фотографы профессиональные, как вампиры: тени не отбрасывают, в зеркалах не отражаются, их не видно и не слышно. Но это не про наших, от их комментариев, замечаний и вообще преследования я устала уже к обеду, на фото вышла очень неудачно, вся напряжённая, позы избитые, нет естественности.

Автомобиль был нормальный, с кондиционером, но в него, кроме нас жениха и невесты, ещё и свидетели мостырились, от жары, тесноты и нежелания водителя сделать кондей посильнее, я была раздраженная и злая.

Причёску и макияж мне сделали не те, которые я планировала, а все потому, что на свадьбу реально было потрачено до фига, и пробные причёски и макияж мы не сделали, стремясь сэкономить, да и времени не было, так что я получила кота в мешке.

Отель нам подарили гости, он был хорош за исключением того, что рядом была Большевичка с грохочущими грузовиками, вечным воем машин и прочими удовольствиями, а на первом этаже отеля находился ночной клуб. Я устала очень сильно, но в таких условиях спать не могла, хотя до этого дня много лет жила в доме, под окнами которого троллейбусы и автобусы начинали с воем кататься уже в 4 утра.

Ещё я была очень не довольна тем, что я не выспалась. Время регистрации пришлось выторговывать за шампанское и ананасы, поэтому пришлось и вставать раньше, чтобы приехать раньше и вообще раньше завершить все утренние мероприятия по подготовке. А ещё был полный дом гостей из родственников, ванна и туалет одни на всю ораву. В итоге мне пришлось вставать в 5 утра, чтобы собраться. Худшее, что можно себе представить для беременной с токсикозом - это ещё плохо спать и быть уставшей с раннего утра.



Через 5 лет я снова вышла замуж и на этот раз мы все организовали сами.

На кольца мы потратили больше всего, заказав у ювелира, использовали свое золото и камни, дизайн разработали сами - я получила настоящее удовольствие, хоть и произошла задержка по срокам изготовления, и кольца мы получили буквально за 2 дня до свадьбы.

Автобус я заказала для гостей, а свадебную машину сделали из нашей собственной, взяв в аренду украшения для авто, и свидетелей мы на этот раз не катали с нами, а ехали с мужем вдвоём, испытывая кайф от единения, кроме того я, будучи невестой, вела машину, муж то у меня без прав... Это был особый эмоциональный кайф.

Гостей тоже пригласили примерно в 3 раза меньше, чем присутствовало на моей первой свадьбе, при этом я сочла необходимым лично позвонить каждой семье и объяснить, что мы от их большого семейства ждём 1-2х человек, и родные меня поняли и с радостью поддержали, в итоге гостей вышло около 20 чел с учётом близких друзей.

Ресторан мы выбрали сами, без тамады, просто заказали банкетный стол, предварительно обсудили с администратором меню, алкоголь был наш, я же придумала несколько застольных игр, не требующих никакой активности, кроме мозговой. В итоге все отлично провели время, много шутили и смеялись. В ресторане играла просто приятная музыка, никакого шума, все были довольны.

Торт тоже заказывала без пометки "свадебный", хотя по виду и вкусу он не уступал, получился такой вкусный, что не осталось ни кусочка, и я заказывала под свой вкус. Букет я заказала тоже без отметки "свадебный", сэкономила на этом слове неплохо, в итоге получился красивый и скромный, в любом случае нужен он мне был не долго...

Платье я купила короткое и без излишеств, дешевле в 10 раз, чем если бы брала конкретно свадебное, т.е.мое платье было просто нарядным и белым и без фаты. Причёску я сама себе сделала такую, какую хотела, как и макияж, при этом солидно сэкономила.

Время для регистрации мы выбрали так, чтобы мы выспались, а не вставали в 5 утра, чтобы успеть собраться. Кроме того никакого выкупа мы не делали, никаких плакатов и прочей ерунды, и без подружек невесты.

С фотографом вышла засада, попросили друга пофотографировать, но у него фотоаппарат в ответственный момент отключился, а по итогам запуска весь отснятый материал с девайса безвозвратно исчез, и это была самая вселенская грусть за всю свадьбу, в итоге от счастливого дня остались любительские фото с фотоаппаратов гостей, на фото морды красные, глаза красные, ракурсы ужас, горизорт завален и прочее. Однако, не смотря на это мы с мужем очень рады тому, как прошла сама свадьба, потому что мы этот день сделали таким, каким хотели.

Номер в гостинице и саму гостиницу мы выбрали сами для себя с сауной и всякими примочками, после насыщенного дня расслабились по полной. А поскольку мы с мужем не пили алкоголь, то чувствовали себя хорошо, и на утро были выспавшиеся, бодрые, с хорошим настроением, голова не болела.

По итогам могу сказать, что свадьба должна быть для двоих, не для родственников, не для ещё кого-то, а только для двоих. Лучше всего, когда молодые сами под себя все делают, а остальные пусть принимают этот выбор и подстраиваются. День будет счастливым и пройдёт легко и не напряжно только тогда, когда молодые все спланируют под свои потребности и вкусы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах