Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Силовые тренировки
тренажеры, штанги, гантели...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10529
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 15:01     Ответить с цитатой

Oksana-mama
skype
почему вы так жиров боитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 15:14     Ответить с цитатой

luddy писал(а):
Oksana-mama
skype
почему вы так жиров боитесь?

Лично я не жиров и углеводов боюсь, а их излишки.

Хочу скинуть вес. Вернее объемы. Вместо этого вес растёт :cry: :cry: :cry:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
наглая мохнатая морда
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.08.16
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 19:46     Ответить с цитатой

skype писал(а):
наглая мохнатая морда писал(а):


Oksana-mama писал(а):
И да, я знаю, что как ни крути, а в обычной жизни белка катастрофически не хватает. Добираешь белка - подспудно лезут жиры и углеводы...

Молоко, мясо-котлеты, сыр. Легко ~120 г белка при сумме калорий <2.5к; в тарелке кроме мяса и лапша, и каши, и сливочное масло. Если добавить пачку творога, то ~120 г белка при <2к. Тут даже с печеньками, но по чуть-чуть. чай без сахара (и ведь так вкуснее!). Может быть, я что-то не так считаю :) но не похоже. Вот если закинуть в жерло пачку печенья в глазури или поддончик пироженок, то да, сумма переваливает за 3к.
Куда я все это деваю: свой вес 60-61, многоповторный присед 60+ на плечах, многоповторная становая 90 (дальше лимитирует кор, временно), FRAN не пугает.

Это что, ваш обычный рацион?)


Ну да. Что-то не так? Вас что-то удивляет?
_________________
хорошему коту - всегда март
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 11:08     Ответить с цитатой

наглая мохнатая морда писал(а):
skype писал(а):
наглая мохнатая морда писал(а):


Oksana-mama писал(а):
И да, я знаю, что как ни крути, а в обычной жизни белка катастрофически не хватает. Добираешь белка - подспудно лезут жиры и углеводы...

Молоко, мясо-котлеты, сыр. Легко ~120 г белка при сумме калорий <2.5к; в тарелке кроме мяса и лапша, и каши, и сливочное масло. Если добавить пачку творога, то ~120 г белка при <2к. Тут даже с печеньками, но по чуть-чуть. чай без сахара (и ведь так вкуснее!). Может быть, я что-то не так считаю :) но не похоже. Вот если закинуть в жерло пачку печенья в глазури или поддончик пироженок, то да, сумма переваливает за 3к.
Куда я все это деваю: свой вес 60-61, многоповторный присед 60+ на плечах, многоповторная становая 90 (дальше лимитирует кор, временно), FRAN не пугает.

Это что, ваш обычный рацион?)


Ну да. Что-то не так? Вас что-то удивляет?

Где клетчатка?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наглая мохнатая морда
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.08.16
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 17:19     Ответить с цитатой

skype писал(а):

Цитата:

...

Где клетчатка?)


Это которая суть некрахмалистые полисахариды, не перевариваемые пищеварительными ферментами организма человека и выводимые с каловыми массами?
А зачем эту клетчатку есть, тем более специально? И если да, то в какой дозировке?
_________________
хорошему коту - всегда март
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 19:37     Ответить с цитатой

Не знала про такое свойство клетчатки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ladyhawke
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.01.14
Сообщения: 2987
В дневниках: 354
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 6:36     Ответить с цитатой

Доброе утро всем!
Я тут планирую в ближайшее время идти в зал. нужны мотивашки)Буду благодарна за пинки. а то боюся я и стесняюся :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anechka80
Студент
Студент

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 1980
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 10:30     Ответить с цитатой

Ladyhawke
Доброе утро!
Не бойтесь и не стесняйтесь! Каждый, кто ходит в зал, когда-то приходили туда первый раз. Помню, я начинала с персональным тренером, ибо до этого никогда не занималась (групповые не в счет), поэтому с тренером легче морально, ну вопросами закидывала )) Хотя все равно стеснялась, мне казалось, что как только тренер отвернется, то я буду лажаться, а все будут пальцем показывать.
Потом, через полгода я пошла в другой зал, уже без тренера. Конечно, было страшно хотя бы тем, что вообще незнакомое место, где что стоит, тренажеры другие. Мне казалось, что надо мной надпись "Лошара пришла в зал, ничего не знает, бугагашеньки!" :lol: Но потихоньку делала упражнения (да хотя бы на коврике), а сама глазами зал изучала, кто как делает, где делает, где какие тренажеры. Потом втянулась.
По себе замечаю, что зал лично для меня - это как публичное выступление. Особенно без тренера ты один на один с собой, сама ищешь нужный тренажер-блины и т.д, сама просишь помощи, если чего-то не знаешь. Мне это даже на пользу, я как-то стала увереннее немного в незнакомых ситуациях, не боюсь подойти и спросить что-то (и это не только в зале).
Поэтому не откладывайте, не стесняйтесь просить и спрашивать, да просто придите в зал на дорожке побегать! Поверьте, в зале все люди адекватные (ну бывают конечно исключения), но мне лично ни разу не отказывали в помощи.
Удачи вам!
_________________

Мурочке навсегда 11 лет 6 месяцев 15 дней (03.03.12 - 18.09.23)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ladyhawke
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.01.14
Сообщения: 2987
В дневниках: 354
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 6:34     Ответить с цитатой

Anechka80 писал(а):
Ladyhawke
"Лошара пришла в зал, ничего не знает, бугагашеньки!" :lol:


ахахах, мой случай :lol:
Спасибо) большое спасибо)
я знаю. что в идеале еще и питаться правильно, но я не умею разбивать еду на белки/жиры, для меня еда это мясо/суп/пирожки и тд :oops:
вообще не понимаю, как запомнить, что есть что, никогда не задумывалась даже
короче,клиника :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anechka80
Студент
Студент

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 1980
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 10:39     Ответить с цитатой

Ladyhawke
Я такая же, мне тяжело считать, я просто пытаюсь (да, честно пытаюсь) есть меньше сладкого и мучного. Выпечку почти не ем, вот от конфет не могу отказаться ((( Сахар заменила на сахарозаменитель (Фитпарад).
_________________

Мурочке навсегда 11 лет 6 месяцев 15 дней (03.03.12 - 18.09.23)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ladyhawke
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.01.14
Сообщения: 2987
В дневниках: 354
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 13:15     Ответить с цитатой

Anechka80 писал(а):
Ladyhawke
Я такая же, мне тяжело считать, я просто пытаюсь (да, честно пытаюсь) есть меньше сладкого и мучного. Выпечку почти не ем, вот от конфет не могу отказаться ((( Сахар заменила на сахарозаменитель (Фитпарад).

Не соображу, как в мобильной версии лично обращаться 🙈
Мне кажется, что сахар я никогда не брошу, и конфеты. А вот с мучным проще, легко не ем, хлеб никогда особо и не ела, только если бутер, но редко..
А сколько примерно времени уходит на попу "орех",ну, чтоб уже видимый результат был? И какие упражнения самые действенные?
У меня после родов очень дряблые мышцы стали...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10529
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 13:21     Ответить с цитатой

Ladyhawke писал(а):

А сколько примерно времени уходит на попу "орех",ну, чтоб уже видимый результат был?

у некоторых вся жизнь :lol: шучу
самые действенные - это различные приседы и тяги
без питания попы не будет, если генетика подвела

я три года ходила в зал: и с тренером, потом сама, потом опять с тренером... попы не было.
опытным путем выведено: для меня самый лучший вариант 5-6 тренировок в неделю (из них 3 на низ, остальное верх). только после такого насыщенного тренинга дело двинулось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ladyhawke
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.01.14
Сообщения: 2987
В дневниках: 354
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 13:27     Ответить с цитатой

luddy
Ого, 5-6 я не потяну точно.. Максимум три...
Решила к определенному тренеру идти, как итог придется с Калинина ехать на Маркса на тренировку и оттуда на шлюзы в академ домой 😱
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10529
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 13:36     Ответить с цитатой

Ladyhawke
на Маркса в Экстрим? к кому

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

3 раза в неделю - это поддержка, результатов особых не ждите (общий тонус)
все, кого вы видите в инста, тренируются каждый день, иногда даже 2 раза в день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ladyhawke
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.01.14
Сообщения: 2987
В дневниках: 354
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 13:48     Ответить с цитатой

luddy
Хаммерфит к Саше евдокимовой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 60 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах