Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
На УЗИ всей семьей?! Или без папы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
omonra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.13
Сообщения: 128
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 16:04     Ответить с цитатой

В целом женщина сама определяет на сколько её мужчина включен в семью' ведь не родившийся ещё ребёнок он уже семья. Женщина живёт этим на протяжении 9месяцев' с чем то смиряется привыкает радуется негодует и не думает иногда о том что мужчина тоже имеет на это право(даже как большинство говорит что боится) и конечно после рождения он отстраняется, потому что ему как любому нормальному человеку нужно время чтоб привыкнуть освоиться принять свою необходимость нужность) и женщина уже сконцентрирована на младенца и его потребностях....так и получается что каждый идёт своей дорогой(что для кого то может и норма...) так вот к чему я это всё ......не упускайте момент, время, случай включайте мужчин в семью вовремя, всегда будьте рядом и показывайте им их нужность необходимость в них в вашей жизни и жизни ваших детей!!!!! :in_love:

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

К слову о себе и первую и вторую беременности УЗИ мы посещали семьёй чему я несказанно рада и благодарна за возможность разделить эти чувства и эмоции с близким человеком :kiss3:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrs.Kolb
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.05.17
Сообщения: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 15:52     Ответить с цитатой

Со мной муж на все УЗИ ходил, начиная с 1 скрининга. Ну очень ему было интересно, восторга было не меньше, чем у меня. Хотя многие мужчины стараются скрыть эмоции, но по восторженным глазам сразу становится все понятно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna1457
Студент
Студент

На сайте с 05.06.13
Сообщения: 2367
В дневниках: 3
Откуда: 25 лет октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 13:31     Ответить с цитатой

Первое УЗИ делала в ж/к. Мужа не брала. Хотела платно, но гинеколог отговорила. Аппарат старый визуализация не очень, не особо понравилось. Второй раз платно в УЗИ студии - совсем другие ощущения, большой экран, красивые фото, отличная визуализация. Муж в восторге был и стал трепетней относиться, так что обязательно берите мужей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Convallaria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 14:47     Ответить с цитатой

Я на все УЗИ мужа брала. Беременность у нас очень долгожданная, мы просто поверить не могли что наконец-то получилось. Пока не увидели сердцебиение в 6 недель :give_heart: Слезу пустили вдвоем от радости :haha: Дочь очень активно шевелилась на всех УЗИ, не давала себя рассмотреть. Но папин голос ее успокаивает. Мое мнение - мужа нужно брать обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blondinka125
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 206
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 22:19     Ответить с цитатой

Со мной муж только на одно УЗИ ходил в платный центр между вторым и третьим скринингом. Потому что как писали выше в ДАР с мужем не пробиться ( к слову когда у меня там скрининги были ещё не было мониторов и даже мне только фото в конце отдали :-( )
У него столько впечатлений было)))) он мне кажется больше меня расчувствовался :give_heart:
Мужья же не представляют что там в животике происходит, а тут все наглядно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 19:06     Ответить с цитатой

На первое узи без мужа была, он под дверью стоял ждал, что там смотреть то, особо нечего. А вот когда срок большой был, уже стал вместе со мной ходить, разглядывать детку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElenaKnch
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 377
Откуда: п. Новый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 15:59     Ответить с цитатой

Так вышло, что муж не смог попасть ни на одно узи. С первым ребенком там и мне было неинтересно, т.к. ничего не понять было на экране. А вот во вторую беременность и я хотела с ним поделиться, и он хотел, но работа не дала прийти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_____
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 92
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 20:46     Ответить с цитатой

Я с мужем на все три скриннинга ходила. На один даже свекровь взяли. Очень трогательно.
_________________
Детская и подростковая одежда в наличии. Аутлет европейских брендов. Размеры от 56 до 170см. Весь ассортимент и акции для подписчиков в Инстаграмм @tepertvoe_nsk. По средам -50%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 16:25     Ответить с цитатой

Я почему то думала что не пускают в бесплатной поликлинике мужей? или это не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hubunok_props
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.18
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 4:33     Ответить с цитатой

каждое узи с папой. в третьем триместре уже ничего не понимал :haha: но сидел с умным лицом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wish-nya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.11.16
Сообщения: 200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 16:32     Ответить с цитатой

Все узи - только с мужем :give_heart: на второй скриннинг взяли и маму (свекровь) - столько трогательных и радостных моментов :in_love: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 11:52     Ответить с цитатой

И мы на все Узи с мужем ходили. Так замечательно вдвоем малыша разглядывать на мониторе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлопушка_22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.18
Сообщения: 98
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 22:33     Ответить с цитатой

В "Даре" не пускают мужчин(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлопушка_22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.18
Сообщения: 98
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 23:59     Ответить с цитатой

Ходила на 2-ой скриниг в новый перинатальный центр, все мужчины ждут своих жен в отдельном холе :-(
никого не пускают(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maruce4ka
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2338
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 22:05     Ответить с цитатой

На 1ый скрининг оба раза одна ходила, остальные скрининги с мужем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 32 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах