Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Диана
* Расскажите о Дианах

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 21:06     Ответить с цитатой

Екатерина 211
вот темка http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=201065&highlight=%E4%E8%E0%ED%E0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 21:12     Ответить с цитатой

Mau_mama писал(а):
***Cherry***
Дина это не сокращение, это другое имя, у Дианы нет сокращенного варианта

ну как же нет? А леди Ди ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nikol@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 1332
В дневниках: 36
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 19:08     Ответить с цитатой

Екатерина 211
А вам действительно важно мнение родственников, если вам нравится это имя??? Пускай себе рожают и называют как душе угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lemony
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.15
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 17:44     Ответить с цитатой

Красивое имя, звучное. Но, знаю двух взрослых Диан и у обеих очень сложный характер, скажем так. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
January
Студент
Студент


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 2475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 13:59     Ответить с цитатой

Ой,девчонки, сейчас меня камнями закидают, но...блин, ну Диана должна быть хорошенькой! А иной раз смотришь и удивляешься... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shocolatte
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.08.15
Сообщения: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 20:23     Ответить с цитатой

January писал(а):
Ой,девчонки, сейчас меня камнями закидают, но...блин, ну Диана должна быть хорошенькой! А иной раз смотришь и удивляешься... :oops:

Хорошенькой -это в плане чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elenapetrova79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 23:54     Ответить с цитатой

Диана – очень красивое женское имя. Первое, что возникает в сознании, когда слышишь его – образ сильной женщины, воительницы, которой принадлежит весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
irysska
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 416
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 10:46     Ответить с цитатой

У нас имя Диана даже не рассматривалось, только после выписки из роддома муж предложил, т.к. не могли найти консенсус в этом вопросе. Сейчас даже не представляю другое имя у моей доченьки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Swetlana1983
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.17
Сообщения: 37
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 15:12     Ответить с цитатой

Когда я забеременела то я почему то сразу знала, что у меня будет девочка.Долго думали назвать Дана или Диана.Решили ,что Диана звучит как то нежнее.Дочке уже 10 лет ,но у меня такое ощущение ,что у нее разум взрослого человека.Характер осень своенравный,сильный , но при всем ее характере она очень добрая и понимающая особенно к своим близким.Достаточно развита, участвует во всех олимпиадах, конкурсах.Не признает несправедливость,всегда выскажет свое мнение и будет стоять на своем.Я очень хочу что бы она не растеряла свои качества во взрослой жизни.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElenaKnch
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 377
Откуда: п. Новый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 15:44     Ответить с цитатой

Пока только 1,5 года нашей Диане. Но характер немного проявляется. Независимая, себе на уме, осторожная, тихоня, но может громко протестовать когда не по её что-то. Любит животных, привязана к родителям, но не подпускает к себе посторонних, даже близких людей. Характер точно не слабый, настойчива, смелая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах