Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Иван
* Ванечки - какие они?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 1:32     Ответить с цитатой

Кzena
Глаз да глаз. Не упускайте его из вида. Наш и кипяток опрокидывал из чайника, чудо что не обварился, и током его било, и в огороде чуть в ванне не утоп. Я поседела с ним до срока.
Еще он марганцовку ел, да)))) Без последствий, счастливчик, однако.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кzena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 634
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 15:58     Ответить с цитатой

вот это да!!!!Ужас какой,аж мурашки....А наш пластилин ест...Не могу понять где он его находит,каждый день первым делом убираю все с пола,мою пол и пылесошу и всё-равно что-нибудь да съест,даже перья из пуховой подушки находит и съедает((А пластилин,так вообще,закрадывается мысль,что он волшебный этот пластилин...
_________________
Продам дублёнку р-р примерно 48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=67147527&highlight=%EAzena#67147527
Нужности для малышей https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=66035043&highlight=%EAzena#66035043

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NastikP
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.15
Сообщения: 59
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 20:31     Ответить с цитатой

У нас тоже сынок Ванюшка!
Очень активный, любвеобильный, но если что-то не получается или наказали, обижается в первую очередь не на себя или окружающих людей, а на "мир в целом".
Как уже писали ранее немного с ленцой.
Очень общительный и коммуникабельный, легко находит общий язык с ребятишками (как с мальчиками так и с девочками).
Вот такой наш любимый сынок!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shsp
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.15
Сообщения: 174
В дневниках: 4
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 19:14     Ответить с цитатой

Ванюша.... веселый, шустрый, непоседа! К сожалению с ленцой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
len04ke1910
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 64
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 12:48     Ответить с цитатой

ой, у меня муж Ваня.Трудолюбивый, веселый, добрый. Я даже сына хотела назвать Ваня. Очень мне это имя нравилось :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenka122
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.15
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 0:05     Ответить с цитатой

отзывчивые, добрые, покладистые и трудолюбивые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 2:49     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Кzena
Глаз да глаз. Не упускайте его из вида. Наш и кипяток опрокидывал из чайника, чудо что не обварился, и током его било, и в огороде чуть в ванне не утоп. Я поседела с ним до срока.
Еще он марганцовку ел, да)))) Без последствий, счастливчик, однако.

воткак про нашего! тоже кипяток перелил на себя, порошок стиральный все норовит съесть! ох, бегает по дому. как-то взял ножницы и на пис*.y свой целился! я пулей из другой комнаты... вот такой Ванюша у нас
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ElenaKnch
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 377
Откуда: п. Новый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 15:21     Ответить с цитатой

Дедушка был Ваня. Очень добрый, ласковый такой великан с пудовыми кулачищами. Бабушку только ласково называл, ни одного оскорбительного слова от него не помню. И красивый был. Трех сыновей воспитал, дом построил. Но пил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 15:36     Ответить с цитатой

ElenaKnch
у нас тоже был дед Иван) но врееедный)) худощвый) по линии мужа. Но тоже красивый, высокий. Наш не в него) кучерявый наш Ванюша, светленький и пока маленкий, а по характеру- посмотрим
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах