Новости сайта и форума Sibmama 
IV ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
18 - 25 октября 2018 года
ПОЛНАЯ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ
Календарь и калькулятор беременности на Сибмаме
Истории, о том как вы выбирали имя для своих детей  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н. к-р Мочище. по выходным бываем в ленинском р-не.
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 16:03     Ответить с цитатой

Элина 23

Купим дом в деревне (селе) с участком от 15 соток и больше,
в Новосибирской области в пределах 40-50 км от города, с наличием в селе 11-летней школы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

**ELENKA**
Детский сад
Детский сад

На сайте с 06.02.14
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 13:03     Ответить с цитатой

Первую беременность все говорили,что будет мальчик(узи тогда делали 1 раз,пол не видно было).С мужем спорили как назвать,он хотел Егором,я Павлом.Но однажды я сильно разозлилась и сказала,что на зло тебе рожу девочку.Представьте моё удивление,когда я родила и мне показали девочку.Я была на 7 небе от счастья,муж спросил:"А подменить не могли?Говорили,что мальчик будет"Имени для дочери у нас не было.Пока я была в предродовой,со мной была акушерка Даша,так появилось имя для дочери.Вторую беременность ходила 100% с сыном, имя подбирала долго.Павлом назвать не могла (это 2 брак и у мужа уже был сын Паша)назвали Захаром,а у первого мужа родился сын Егор.

Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н. к-р Мочище. по выходным бываем в ленинском р-не.
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 13:55     Ответить с цитатой

**ELENKA**
Захар - замечательное имя!
Когда мы решили так назвать сына (бросили жребий и выпало имя Захар) , я долго привыкала к нему Embarassed
Но сейчас мне оочень оно нравится, твердое, спокойное, основательное такое мужское имя, и много ласковый домашних имен можно к нему придумать :give_heart:

Купим дом в деревне (селе) с участком от 15 соток и больше,
в Новосибирской области в пределах 40-50 км от города, с наличием в селе 11-летней школы.

Gino154
молодой папа
молодой папа

На сайте с 05.11.14
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 9:53    Заголовок сообщения: имя ребёнка. Выбор имени Ответить с цитатой

Старшего назвали Николаем! Жене нравится это имя! Родился младший, когда старшему было уже 6 лет, поэтому решили спросить у него-" как назовём малыша? ". Он сказал Андрюша! Вот так и назвали нашего сынка!

Надежда_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.09.12
В дневниках: 9
СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 15:26     Ответить с цитатой

Во время беременности, я ещё не знала пол ребёнка, но была уверена, что будет ГЕОРГИЙ и никто другой )) Со мной никто не смел спорить, хотя все родственники как на перебой предлагали варианты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

ElenaKnch
Детский сад
Детский сад

На сайте с 02.03.11
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 15:26     Ответить с цитатой

С первой дочерью я сразу хотела Анной назвать. А муж Катей. Катя уже была в родне и мне не нравилось. Поэтому заключили пари. Если до 12 дек.родится, то Анна, после-Катя. Дочь родилась 11 дек Wink
А вторую дочь было сложнее выбрать имя. Я просто выписала все понравившиеся имена и зачитала мужу. Он выбрал Диана (имя Катя почему-то разлюбил). Назвали Диана, дома зовем Диди, Дидиша

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: