Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Подсолнушки 2016_клумба 7
наши летние малыши-топ, топ, топает малыш....

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 11:22     Ответить с цитатой

Himera-Z
какая красотулина довольная :give_heart: !!!
Надо нам тоже пальчиковые краски осваивать...а то мы все только картошкой по столу рисуем :haha:
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Himera-Z
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 497
Откуда: ОбьГэс :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 16:39     Ответить с цитатой

kori, :give_heart:
Кстати, картошкой по столу у нас тоже любимый вид искусства :haha:
_________________
Завтра будет лучше чем всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Slunichko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 646
В дневниках: 60
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 16:42     Ответить с цитатой

Himera-Z

какая ляля 🤗 ттт

kori
:in_love: серьезный такой малыш у вас, сосредоточенный
привет девочки, а вы песок имеете дома какой-нибудь играть, думаю купить надо или не надо :haha:
все в песке будет наверно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Himera-Z
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 497
Откуда: ОбьГэс :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 16:44     Ответить с цитатой

Slunichko :give_heart:

По поводу песка - пока нет, если покупать то думаю кинетический, а то потом действительно в песке будет всё :haha:
_________________
Завтра будет лучше чем всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюричка
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 5550
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 018127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 16:46     Ответить с цитатой

Всем привет!
Slunichko
Не-не-не, я бы так не рисковала, это ж потом год песок ото всюду придется выскребать :haha:

Девочки, есть у кого-нибудь в заначке хороший юрист или адвокат по семейным спорам (по разводам)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Slunichko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 646
В дневниках: 60
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 16:54     Ответить с цитатой

Нюричка
а кинетический тоже? пишут что не сыпется и есть его можно даже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюричка
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 5550
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 018127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 16:58     Ответить с цитатой

Slunichko
Я бы никакой не стала.
Если по моей судить - она точно все разбросает по комнате.
Для моторики можно крупу какую-нибудь пересыпать, у нас лего старшего перебирает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Slunichko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 646
В дневниках: 60
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 17:05     Ответить с цитатой

моя тоже все раскидывает :eek: и лего только разбирает и тоже кидается,
когда не получается что-то прям сердится так сильно- вот везет человеку - не сдерживает эмоции, я уж и забыла как это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Р.
Студент
Студент

На сайте с 04.07.11
Сообщения: 2347
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 12:02     Ответить с цитатой

Всем привет! :-) пыталась вчера написать, да что-то текст потерялся куда-то)))
kori
Поздравляю с ночным сном, это, наверно, кайф.. :aga-aga: Как молоко? Еще сохраняется?
Slunichko, очень интересный метод отучения от гв!нам бы такой подошел))) я днем не против кормить, а вот ночью - очень хочется спать :aga-aga:

Himera-Z
точно, пальчиковые краски, все о них думаю, и не помню, когда с дочкой начинала рисовать ими. Уже можно! у детей восторг от такого творчества!!!

Песок у нас такой есть, у дочки, пробовали несколько месяцев давать младшему, он все в рот тянет))) и боюсь, что и сейчас будет его кушать)))
С гречкой играть давала бабушка, он по ней ходил, перебирал, а потом начал раскидывать и есть))) Все это можно, нужно и под присмотром!!! :haha:

Про губы-зубы, было такое пару раз, до крови падал, и нос даже разбивал...на ровном месте, либо в косяк влетал с разбегу.. ноги в одну сторону бегут, глаза в другую смотрят... вот как тут уследишь!!! :holding: в общем все стараемся уберечь малышню.....!

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Нюричка, в заначке юриста нет, но может попробовать по отзывам в инете поискать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 12:20     Ответить с цитатой

Всем Привет!!!
Марина Р. писал(а):

kori
Поздравляю с ночным сном, это, наверно, кайф.. :aga-aga: Как молоко? Еще сохраняется?

правда кайф, сегодня вообще до 8:00 без просыпания :eek: ...а потом погладила, и еще часов поспал. МУж тоже гордится...говорит,что серьезную операцию провернул :haha:
Молоко в одной еще чуток есть, но уже мягкие...вернулась к старым любимым лифонаам :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галия м
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.14
Сообщения: 686
Откуда: обьгэс
Карта № 017156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 15:53     Ответить с цитатой

Девочки,всем доброго дня..я тут немного потерялась,но все исправно читала..сначала у меня что то случилось с программой и не отправлялись сообщения, недавно вернулась с тайланда,летала одна..Милана моя растет,на горшок не могу никак усадить,ложкой есть сама не хочет..ночью кушает кефирчик с бутылочки,так завидую тем мамочкам которые ночью спят. Кто -нибудь ставил прививку превенар?как перенесли?нам предлагают уже с 6 месяцев,а я все не могу решиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 21:49     Ответить с цитатой

Галия м
привет!
как это ты решилась на отдых одной? получилось расслабиться?
Тёма тоже горшок не признает...посидит на нем, потом рядом писиит, и тряпку тащит.
ЛОжкой своей тоже через раз работает...
Превинар мы недавно поставили, в августе. Перенесли очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюричка
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 5550
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 018127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 22:14     Ответить с цитатой

kori
Муж у тебя вообще герой, не каждый на такое отважится :-)
Галия м
Мы тоже давно ставили и отлично перенесли.
Одна в отпуск? Я бы еще в аэропорту истосковалась по своим :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галия м
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.14
Сообщения: 686
Откуда: обьгэс
Карта № 017156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 22:29     Ответить с цитатой

Ой,девочки..7лет бессонных ночей...вот и спонтанно улетела,хоть выспалась😂конечно же по деткам скучала..старшую бы дочу взяла,но у ней заграна не было,сейчас делаю...планирую весной еще куда нибудь слетать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Homochka
Академик
Академик

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 12192
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Карта № 019557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 9:44     Ответить с цитатой

Привет девочки!
А я ещё не даю ни краски ни крупы- с этими зубами Маша все в рот тянет :eek:
Превенар ставили- вообще никакой реакции не было, хотя предупреждали, чтоб следила за температурой.

Ой, девочки, почитала статью про тест- драйв клиники пластической хирургии и... почувствовала себя амебой безвольной :-(
Вот могут же люди- и худеют на 40 кг и спортом занимаются, а я даже кормить не могу бросить, и, как следствие даже немного похудеть :mad:
И вообще настроение в последнее время какое то паршивое :-(

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Я доче даю газету и она пару часов ( с перерывами, конечно), развлекается. Разрывает на клочки по 1 см :haha:
Вообще любит все бумажное- с книжками-картонками все время таскается :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 63 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах