Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Фитнес клуб "Максима"
у кого какие эмоции и впечатления от клуба и персонала?

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 23:11     Ответить с цитатой

Кто-нибудь в данный момент ходит.
Нужны отзывы.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5030
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 8:45     Ответить с цитатой

Катаржинка
Я хожу. Отзывы о чем хотите услышать? Мне все нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 9:35     Ответить с цитатой

Frau Julia-чистота как? отношение тренеров? групповые какие нра? Место есть? в тренажерке какой тренер самый самый? В пик времени с 18-20 много посетителей?
У меня сейчас две карты на выбор. Либо Магис (там я занималась, всё знаю) либо Максима. Вот и не могу выбрать. В Бассейн не хожу. Поэтому нужно выбрать по тренажерке и групповым.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5030
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 10:39     Ответить с цитатой

Катаржинка
Вы можете сходить, посмотреть, ознакомиться с клубом. В Магис я не ходила, с ним не сравню. Мое мнение в клубе всегда чисто, техничка моет и моет весь день. Групповые на любителя, я больше предпочитаю силовые, выбор есть, залов в клубе не много, на групповых занятиях народу бывает достаточно много, это конечно минус. В час пик в весенний сезон конечно много людей, но в очередь точно стоять не приходится, сейчас уже нет такой проблемы. По пятницам и по выходным так вообще красота, народу всегда мало. Тренеров на выбор достаточно много. Для начала можете сходить на групповые занятия и уже по ним выбрать себе тренера по душе.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

В Магисе наверное залы по больше, и тренажеров думаю тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 11:52     Ответить с цитатой

Frau Julia-спасибо. буду пробовать. :love_sibmama:
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария А...
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 4309
В дневниках: 9
Откуда: Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 16:16     Ответить с цитатой

Хожу в Максиму , так как очень близко с домом. Все нравится. Хороший клуб, домашняя обстановка. Очень довольна. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах