Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Разыскиваю своего мастера!
Все объявления о поиске мастеров только здесь!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 10:38     Ответить с цитатой

Мольга
Видимо только я и мои друзья довольны ценами и качеством работы у Любы .
Лично я более 10 лет к ней хожу .
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
elen-linnikova
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1105
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 16:53     Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите пожалуйста, мастера который стрижет бритвой. Ленинский район.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Placha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.16
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 6:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте ! Девчонки кто стригся у Михаил Петренко салон Ремикс хотелось бы отзыв?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Мольга
Здравствуйте! Я собралась к любе Дрожжиной , что вам совсем не понравилось?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Мольга писал(а):
Елена Gt писал(а):
VINTAЖ
Поддержу девочек, отправила сестру к этой Люба Дрожжиной(год назад), ей очень не понравилось.
Первое: опоздала сама Люба, стрижка не аккуратная. Вы ее так долго рекомендуете, но не одного отзыва после посещения ее положительного нет.

Поддержу, постриглась и покрасилась пару раз, недовольна, на час задержала из-за предыдущей клиентки, постригла намного короче чем надо и абсолютно не учитывает структуры и роста волос (замучилась отращивать завивающиеся у лица пряди), за окрашивание в один тон берет недешево! ИМХО

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

По прежнему в поиске Мастера, желательно на левом берегу, с вменяемыми ценами :-)

Здравствуйте! Почитала на форуме рекомендации Люба Дрожжина собралась к ней и тут увидела ваш отзыв , что совсем не понравилось? Теперь в замешательстве стоит ли рисковать! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Placha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.16
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 10:51     Ответить с цитатой

musy100 писал(а):
Маша :)
Сходила к Наталье!!!! Понравилось ОЧЕНЬ!!!! Теперь я ее постоянный клиент. Маша :give_heart:

Здравствуйте!
Ищу парикмахера!
Можете кого нибудь посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Placha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.16
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 7:12     Ответить с цитатой



Вот работа Любы Дрожжиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крошки
Студент
Студент

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 19
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 22:18     Ответить с цитатой

Ищу парикмахера Юлию из салона Колибри на Пр.Дзержинского 69.В конце августа еще работала,а сейчас уже нет. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hopfen
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 214
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 14:03     Ответить с цитатой

Ищу парикмахера Аллу из салона Макси Плюс на Фасадной, 15, летом 2017 работала, сейчас уволилась, может у кого есть контакты или информация куда она перешла?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Gt
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 1023
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 14:16     Ответить с цитатой

Девочки, рискну посоветовать мастера Марина Лапкина(есть в ВК). Мое знакомство с ней началось после статьи на НГС еще летом( делали преображение девушки,). Самостоятельно нашла ее, сходила. Мне очень нравится, у меня стрижка держится 2-2,5-3 месяца. Мощьным феном высушиваю без укладки, все держится. Цена 2000 руб, для меня дорого, но раз в 2-3 месяца тоже самое. Если кто то рискнет сходит, напиши отзыв пожалуйста.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5374
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 14:19     Ответить с цитатой

Елена Gt
подскажите, где она принимает? нашла в контакте, но адреса не вижу там...
надо мне после паоло выравнивать эту дурацкую филировку, а я теперь парикмахеров боюсь :haha:

увидела адрес)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Gt
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 1023
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 11:31     Ответить с цитатой

Глажу ежа
Именно с такой же проблемой я пришла, блондинка, отфилировали так, что потом три месяца отращивала. Сейчас все ОК.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5374
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 11:39     Ответить с цитатой

Елена Gt
меня отфилировали так, что год прошел, а ощущуние такое, что не отрастет никогда( длина нижних прядей - ниже лопаток, длина верхних только начала до шеи доходить...
Это, кстати, в копилку отзывов о Паоло. Хорошо смотрелось первые 3 месяца, потом либо стричься у него же, либо отращивать 2 года :obstenu: сильно пожалела, что сходила к нему...
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 22:12     Ответить с цитатой

Девочки, спасайте! :oops: Посоветуйте колориста, который хорошо работает с холодными темными оттенками! Хочу красивый цвет без рыжины и не черный, плюс сложное окрашивание, плюс седина, плюс надо смывку делать, т.к. в сильно темный покрашена... Экспериментировать уже страшно! По линии метро желательно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NELLLI
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 122
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 12:58     Ответить с цитатой

Onlinekate
Как парикмахер в прошлом, скажу вам , что после смывки, даже при получении красивого темного холодного оттенка, после мытья головы все равно будет бликовать желтизна.
Этой проблемы может не быть в одном случае, если в ваших волосах больше холодного пигмента, чем тёплого).
Могу порекомендовать своего мастера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14009
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 9:46     Ответить с цитатой

Посоветуйте мастера, кто занимается плетением кос с канеколоном и созданием причесок на основе такого плетения, недорого, на левом берегу желательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 22:23     Ответить с цитатой

NELLLI, спасибо за информацию, исходя из этого, пока решила оставить темный цвет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 99 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах