Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Куда можно сдать платье?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НатуSIK
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 110
Откуда: Новосибирск, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 18:30     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу) Никак не могу продать свое свадебное платье. Их вообще кто нибудь покупает?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katya_star
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.16
Сообщения: 80
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 21:30     Ответить с цитатой

И у меня такой же вопрос :eek: год объявление на авито весит :-x ни одного звонка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 15:48     Ответить с цитатой

Тоже хочу сдать, полшкафа занимает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 19:45     Ответить с цитатой

Никто не нашел куда деть платье? У меня платье сестры весит выпускное. Тоже хочу пристроить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 14:08     Ответить с цитатой

тема актуальна, уже полгода продать не могу, неужели никто не скупает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 15:51     Ответить с цитатой

Я так и не нашла куда сбыть выпускное платье сестренки :aga-aga: висит в шкафу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ли$а
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.05.12
Сообщения: 658
В дневниках: 3
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 0:12     Ответить с цитатой

Я тоже продавала на авито. Но без особого успеха. Потом мне позвонили из свадебного агенства "Торжество", предложили взять на реализацию. Продавали долго, больше полугода, я уж думала забрать обратно, но потом сказали приехать деньги получить. Выручила за него меньше 1/3 стоимости. Радует , что хоть вообще продала. Попробуйте предложить им, находятся они на площади Маркса в торговом центре Подсолнух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 3:48     Ответить с цитатой

Ли$а
Спасибо, за наводку! Надо пойти туда значит, а то место в шкафу занимает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bobotol
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.10.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 15:27     Ответить с цитатой

А чего его через интернет не хочите продать? В комиссионках денег мало за него дадут, это как ломбарт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 16:42     Ответить с цитатой

bobotol
дык не берут!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 8:42     Ответить с цитатой

Курица Ряба
выставляла. сейчас еще попробую, может к НГ кому понадобится коктейльное платье.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вреднуля-Младшая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 583
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 11:52     Ответить с цитатой

Кому- нибудь удалось продать платье через юлу ли авито?))
_________________
Я- Марина))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 12:33     Ответить с цитатой

(лежит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tintkate
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.18
Сообщения: 39
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 9:50     Ответить с цитатой

у меня тоже висит. Спрашивала в группах инстаграм, которые прокатом платьев занимаются, везде ответили, что они никогда не купят б/у платье. Но после первого клиента их новое платье все равно станет б/у. Висит объявление на юле и авито
_________________
Шугаринг @maybe_sugar_nsk
📍пл. Калинина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 10:43     Ответить с цитатой

А у меня платье сестры так и висит и стареет с каждых годом :aga-aga:
Скоро выпускные, отдам наверное кто нуждается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах