Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Подсолнушки 2016_клумба 7
наши летние малыши-топ, топ, топает малыш....

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 11:46     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Slunichko
интересно как у вас! это значит вы ночные побороли, а на сон оставили. Я думала, что так не бывает. Если б я Тёме оставила молоко перед сном, а на ночь мы бы завершили...да он бы с меня не слез, зная что молоко у меня все-таки есть :haha: так ночью бы и просыпался
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Slunichko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 646
В дневниках: 60
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 12:11     Ответить с цитатой

да, мать героиня из меня не получилась, просто желудок привык по ночам не жрать есть и жизнь наладилась сразу :-), я просто сова, ложусь поздно, неделю как зомби походила, днём никогда не спала, нервная стала :haha: вот так и получилось. Днём нормально ест, вес вроде в норме, поэтому решили, что не похудеем без ночного дожора.

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

kori
а вы омлет давно едите? и как часто? я вот белок куриный что-то не даю еще, уже можно наверно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 12:47     Ответить с цитатой

Slunichko писал(а):
да, мать героиня из меня не получилась, просто желудок привык по ночам не жрать есть и жизнь наладилась сразу :-), я просто сова, ложусь поздно, неделю как зомби походила, днём никогда не спала, нервная стала :haha: вот так и получилось. Днём нормально ест, вес вроде в норме, поэтому решили, что не похудеем без ночного дожора.

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

kori
а вы омлет давно едите? и как часто? я вот белок куриный что-то не даю еще, уже можно наверно


Я тоже прям отсыпаюсь последнюю неделю...жуть как устала каждые 2 часа ночью просыпаться. Всё на зубы списывала, жалко его было...титю забирать. А сейчас прям ненарадуюсь, спать лучше стал, есть лучше (даже слишком...старший говорит, что мы Тёму не прокормим :haha: )
Омлет мы давно едим, месяцев с 11. Сначала я на перепелиных делала, потом на обычные перешла. Смотрю, что ничего не вылазит, значит нормально :aga-aga:
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Himera-Z
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 497
Откуда: ОбьГэс :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 18:17     Ответить с цитатой

А мы сегодня отсыпались :aga-aga:
Вчера к вечеру опять темпер поднималась до 38,3, ну все, думаю, еще одна развеселая ночка. Но Алиска как разбегалась, распрыгалась, кое-как её в 11 вечера спать уложила. Зато температура спала. Но в час ночи она проснулась да как завопит :o аж до истерики, минут 10 орала, еле успокоили, засыпала со всхлипами, в холодном поту. :eek:
Жесткуем мы что-то :aga-aga:

Зато сегодня продрыхлась и как и не было ничего :haha: Разве, что ест еще плоховато...
_________________
Завтра будет лучше чем всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 18:41     Ответить с цитатой

Himera-Z
ничего себе :eek:
действительно зубы наверное :aga-aga:

а мы погуляли, Тёма упал губу разбил, опухла :aga-aga:
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Himera-Z
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 497
Откуда: ОбьГэс :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 19:11     Ответить с цитатой

kori, моя в ванной растележилась, тоже на нижнюю губу зубами приземлилась, тоже губа опухла :aga-aga:

Гулять я побоялась с ней сегодня идти :aga-aga:
_________________
Завтра будет лучше чем всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 20:35     Ответить с цитатой

Himera-Z
Ну у вас температура ж была, я б денек тоже пересидела.
А мы вообще хорошо погуляли, закончили не очень :aga-aga:
У нас тбилиссимо открылся, старший уговорил посетить заведение! Он ел, а мы с Темой в основном гуляли... и получили комплимент от шефа в виде пироженого :give_heart: ...


Последний раз редактировалось: kori (Ср Ноя 29, 2017 13:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Slunichko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 646
В дневниках: 60
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 0:43     Ответить с цитатой

:eek: у нас прям флешмоб какой-то- мы тоже с опухшей губой, вчера играла сидела, за книжкой потянулась, упала на ровном месте и губу нижнюю прикусила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Himera-Z
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 497
Откуда: ОбьГэс :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 12:23     Ответить с цитатой

kori, какой мужчина серъезный :-)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Slunichko, ну ничего себе,хороший такой флешмоб ;)
_________________
Завтра будет лучше чем всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 14:35     Ответить с цитатой

Slunichko
Himera-Z
это видимо возраст такой...мамки расслабились :haha: , а рано еще расслабляться то!
всем привет! :give_heart:
я все утро квартиру убирала..Тёма за мной хвостиком ходил...помогал
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Homochka
Академик
Академик

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 12193
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Карта № 019557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 19:23     Ответить с цитатой

Девочки привет!
Мы вернулись к жизни общественной :haha:
Спасибо всем за поддержку :give_heart:
Было жестко и страшно- температура около 39 не сбиваемая несколько дней, потом два дня нескончаемого крика и вот он- самый красивый в мире клык! :holding:
Причем это второй, первый как появился мы, можно сказать, и не поняли.

Почитала вас- не буду назат листать, текстом общим отвечу всем.

Мы сыр тоже едим активно, особенно нравится адыгейский- он не соленый.
А вот с яицами до сих пор не подружились- не хочет ни в каком виде :aga-aga:

Девочки, берегите губы! :haha:

Добавлено спустя 33 секунды:

kori
Малыш прелесть :in_love:
Щеки очень хорошие :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 20:30     Ответить с цитатой

Homochka
поздравляем с клыком! не легко он вам дался :eek:
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Homochka
Академик
Академик

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 12193
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Карта № 019557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 21:13     Ответить с цитатой

kori
За всю её жизнь второй раз всего была температура, первый раз на прививку отреагировала.
Вот я страху натерпелась :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 21:57     Ответить с цитатой

Homochka
Я помню какая ты переживательная :haha:
Со вторым будешь легче ко всему относиться :haha:
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Himera-Z
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 497
Откуда: ОбьГэс :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 22:04     Ответить с цитатой

kori, точно, это мы расслабились :haha:

Мы сегодня художничали, Алиске понравилось, вся извозилась :in_love:
Скрытый текст:



Homochka, с клыком вас :give_heart: К нам тоже зубы иногда "с праздниками" приходят :aga-aga:
_________________
Завтра будет лучше чем всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 62 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах