Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Подсолнушки 2016_клумба 7
наши летние малыши-топ, топ, топает малыш....

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина Р.
Студент
Студент

На сайте с 04.07.11
Сообщения: 2349
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 21:10     Ответить с цитатой

Маринесска26
kori
Спасибо) значит примерно также) макароны и котлетки тоже уважаем) но когда пища сильно взрослая даю ещё пюрешки)
kori
Кефирчик или творожную запеканку не кушает?
Никита, кстати, сыр ещё любит, но много не даю!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 22:27     Ответить с цитатой

Марина Р.
кефир нет, а вот запеканку не пробовала. Мы ее как-то дома не готовим...муж и старший ее терпеть не могут. Надо для Тёмы попробовать сделать...вдруг пойдет!
Муж вчера сырники делал, так Тёма 3 штуки умял...чисто, даже крошечек не оставил :eek:
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318



Последний раз редактировалось: kori (Сб Окт 28, 2017 9:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mari444ka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.14
Сообщения: 1323
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 0:15     Ответить с цитатой

Марина Р.
У нас на завтрак каша или омлет, в обед суп с мяском, после сна полдник - творог и фрукты (сейчас тру яблоко и банан), на ужин вареные овощи/рис/гречка и мясо/рыба. На ночь кефир даю. Перекусы не делаю.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Homochka
Я еще не думала что под ёлочку класть:) Но ёлку ставить будем точно. И охрану к ней, видимо, тоже придётся)))))
А я купила билет на ёлку в детский лофт Облака, теперь хочу костюм новогодний придумать:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Slunichko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 646
В дневниках: 60
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 20:04     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте,
у меня дочка год и 2 мес. за сыр готова родину продать))) два ломтика даю с кашей и просит и просит ещё, сколько давать - уже не знаю, везде разное пишут. заменить его только хлеб может, так и его много ест- прям здоровый кусок может съесть. Приучила к сыру, а теперь не знаю - белка много в день получается с супом и мясом.
Сколько вы даете сыр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Himera-Z
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 497
Откуда: ОбьГэс :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 21:21     Ответить с цитатой

Привет! А мы сегодня температурим :aga-aga: Не могу понять почему...Как бы опять не на зубы :aga-aga: Ест плохо, весь день на руках и с титей :aga-aga:

Про НГ я даже еще и не думала. Елку, наверное поставим, а вот что под нее ложить, даже ума не приложу.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Slunichko, привет! Моей сегодня 1,4. Тоже любит хлеб и сыр, даю не каждый день. Ломтика три-четыре съесть может, а может и не одного ;)
_________________
Завтра будет лучше чем всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 21:49     Ответить с цитатой

Himera-Z
Поздравляю с даткой :pozdravlau:
вы значит 28 июня родились? у меня старший тоже 28 июня :give_heart:
А температура может и правда на зубы? у нас сейчас правые мояры лезут, так сверху прям синяк на месте зуба :eek: ...бедные детки

а по поводу продуктов...если мой что-то любит, я не ограничиваю, просто на след день-другой могу это не давать. У нас например омлет...любимое блюдо
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Slunichko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 646
В дневниках: 60
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 21:52     Ответить с цитатой

Himera-Z
Привет, у нас тоже моляры лезут, но без температуры зубы всегда, только спим плохо, и на ручки просится все время, кормление мы 2 недели как завершили, привыкаем, отвлекаемся чем-нибудь, сыр едим играем :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Himera-Z
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 497
Откуда: ОбьГэс :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 22:59     Ответить с цитатой

kori, спасибо :give_heart:
Ага, мы 28 июня родились! :in_love:
Ну, судя по тому, что кроме температуры ничего нет, и она жуёт соску, склоняюсь к зубам. :eek:

У нас раньше каждый зуб с температурой лез, потом как-то поспокойней стало. И похоже опять... :eek:
_________________
Завтра будет лучше чем всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 10:45     Ответить с цитатой

Доброе утро!!! :give_heart:
Homochka
Himera-Z
как здоровье?

У нас сегодня первая ночь , которую мы проспали без просыпания. Ну почти..
Уснул в 21:00. В 23 начал плакать, сильно, намазали десны, через минуту отрубился, и проснулись в 9:30 :eek:
Я выспалась!!! наконец-то...
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Himera-Z
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 497
Откуда: ОбьГэс :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 12:43     Ответить с цитатой

Привет всем! :give_heart:

kori, ну хоть кто-то выспался :haha:
У нас сегодня та еще ночка была, температура под 40, не сбивалась.:eek:
В 3 часа ночи Алиса проснулась, взяла меня за руку, и мы ходили по квартире.
Сейчас темпер 36.8, вроде как норма. И мадам вот только соизволила встать, пойдем покушать попробуем. :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Slunichko, хорошо, когда зубы "тихо" лезут. У старшего и не замечали, а Лиска за двоих нам даёт понять что с зубами не все так просто :haha:
Про гв - молодцы вы. :-)

Я решила в ноябре буду отучать. Чует мое сердце, что легко не будет...Морально готовлю мужа :haha:
_________________
Завтра будет лучше чем всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 14:16     Ответить с цитатой

Himera-Z
ничего себе температура какая :eek:
ну и ты тогда днем отсыпайся...

Про завершение ГВ..каждый смотрит по своему ребенку, как лучше завершать. Я тоже против завершения ГВ без мамы, но в нашем случае я считаю, это было самым наилучшим. вариантом. СКолько я не пыталась не давать ему титю, все время сдавалась. Даже когда я ухожу в другую комнату, он чуствует и орет до тех пор пока я не приду.
А так он был с папой (и бабушка вторую ночь приходила), он не орал, но и не спал конечно (1первую ночь, вторая уже лучше). Они его гладили, песенки пели. Он был в компании любимых людей.
Да даже сейчас наблюдаю такую картину! Когда я только приехала, он с папой дружил, и укладывались они вместе спокойно...А сейчас опять МАааМА! Опять надо,чтоб только я его укладывала. Вчера с папой спать укладывались, орал до тех пор пока я не пришла.
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Himera-Z
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 497
Откуда: ОбьГэс :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 14:33     Ответить с цитатой

kori, ага,вот так нам зубы достаются :eek:
постараюсь отоспаться, если получится конечно :aga-aga:

Про гв, я убеждаюсь в том, что мне придется грудь как-то "спрятать", чтоб Лиска не смогла достать, иначе не получится ничего, и говорить ей что все тити нету.
Дети, конечно, чувствуют маму, и мамины слабости, в своём же лице, и пользуются этим. :haha:
Я, готовлюсь к худшему, думаю несколько ночных истерик нам будет обеспечено. :aga-aga:
_________________
Завтра будет лучше чем всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Slunichko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 646
В дневниках: 60
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 15:24     Ответить с цитатой

Himera-Z

:-( надо же как, не болейте
мы гв как-то долго сворачивали, сначала дневные убрала, потом через месяц ночные, осталось утром и вечером- это 2 месяца получилось потому как болели 2 раза в это время. Потом утренние убрали, ну и через 2 недели вечером с папой заснула и все, так и закончили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 15:59     Ответить с цитатой

Himera-Z
я даже пыталась лейкопластырем клеить :eek: но орал так, что сама же и отклеивала потом

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Slunichko
а как ночные убрали? на бутылочку заменили? а как сейчас спите?
у нас самое страшное это ночные были! он сосал всю ночь напролет, каждые 2 часа наподсосе были :eek:
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Slunichko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 646
В дневниках: 60
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 10:29     Ответить с цитатой

kori
ночные убрали потому что не стало как раньше - поест и спит, а стало - поест и гуляет по часу и песни поет, и очень громко, в итоге все спят как попало. Первую ночь мы, конечно, мало спали, качали, воды давали, в общем как все, наверное. На вторую уже раза два просыпалась, но заснула быстрее, а на третью я сама уже два раза просыпалась по привычке, в тишине. Спит дочка у нас в своей кроватке с рождения. Сейчас иногда может проснуться ночью - списываю на зубы или живот, другую ночь вроде нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 61 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах