Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Бухгалтеры, объединимся! - 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 13:04     Ответить с цитатой

Девочки, привет.
Кто проходил проверки фсс или пфр, вопрос:
я готовлю документы, Авансовые отчеты в том числе, какое регистр приложить, что они просят Анализ 71 счета? или может карточку счета 71? или им надо распечатать по каждому сотруднику?
Может кто помнит?
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 13:08     Ответить с цитатой

Натик82 писал(а):
они просят Анализ 71 счета? или может карточку счета 71?

А в чем проблема распечатать анализ?
Зачем карточка, если просится анализ? Это совсем разные отчеты :eek:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 13:22     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Натик82 писал(а):
они просят Анализ 71 счета? или может карточку счета 71?

А в чем проблема распечатать анализ?
Зачем карточка, если просится анализ? Это совсем разные отчеты :eek:

я знаю, что разные.
они еще ничего не просят только сообщили о приходе., но попросят, а я не помню, что именно, последняя проверка была лет 15 назад.
хотела подготовиться заранее.
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 13:38     Ответить с цитатой

Понятно

Зачем заранее? Придут - и распечатаешь.

Ну ладно. Готовься. У меня не было таких проверок. Не могу подсказать
Как правило они же список просят что будут смотреть.
_________________
Консультант-аналитик 1С
...


Последний раз редактировалось: Oksana-mama (Чт Окт 26, 2017 13:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 13:43     Ответить с цитатой

Натик82
Наташа, у меня оч давно проверяли с фсс. Я давала осв 71. И карточки тоже просили. Сделай осв для начала. Не порти бумагу. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

А вот кстати не помню, они ли смотрели 71, или когда ифнс проверяла - им предоставляла. :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 13:46     Ответить с цитатой

Ладно, обещал позвонить мне за день два, спрошу его, что распечатать.
Спасибо!
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 13:26     Ответить с цитатой

Девоньки. Мне нужен совет или юрист проконсультироваться.
По штрафам. Выставили штрафов писала уже. Решение выдали на руки. Насколько реально при обжаловании в вышестоящую что отменят? Или уменьшат?
Чел готов все бросить, закрыть счет и все. Брать нечего с него через приставов даже если.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 13:45     Ответить с цитатой

Iren_ka писал(а):
Чел готов все бросить, закрыть счет и все. Брать нечего с него через приставов даже если.

В такой ситуации я бы попробовала
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 15:02     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Написать или бросить? :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 15:13     Ответить с цитатой

Iren_ka писал(а):
Oksana-mama
Написать или бросить? :haha:

написать конечно!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mollina
Студент
Студент

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1760
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Заельц.р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 21:47     Ответить с цитатой

Натик82
Добрый вечер! Недавно была проверка из ФСС... Просили анализ, а потом делала карточку счета 71. Так что будьте готовы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 12:11     Ответить с цитатой

mollina
спасибо!
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27623
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 10:41     Ответить с цитатой

девочки, помогите пожалуйста :give_heart: работаем на УСН, при реализации выписываю УПД, в строке НДС программа ставит прочерк, а контрагент "хочет", чтобы было написано "без НДС" :eek: программа обновлена до самой последней версии в пятницу. опции такой нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 10:44     Ответить с цитатой

Цитата:
В скором времени около 3 млн россиян окажутся без работы из-за новых технологий, заявил министр РФ по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов.

По его словам, учитывая дефицит кадров в РФ, это огромный вызов, так как это относится прежде всего к людям в возрасте от 45 до 55 лет.

«Уже по текущему анализу в ближайшее время по таким специальностям, как бухгалтеры, юристы, административные сотрудники, люди, работающие в системе управления и учета кадров, на рынке труда должно будет оказаться около 3 млн человек, которые не будут востребованы и будут заменены новыми информационными технологиями. Это та возрастная когорта и та среда, которая очень тяжела с точки зрения принятия новых навыков образования, новых моделей, дать им новую профессию гораздо труднее, чем сделать это по отношению к молодым людям.

Скрытый текст:
Код:
http://www.e-xecutive.ru/finance/novosti-ekonomiki/1987535-tri-milliona-rossiyan-lishatsya-raboty-v-skorom-vremeni?utm_campaign=730&utm_medium=executive-ru-weekly&utm_source=email


что-то я не представляю, как они людей заменят технологиями. ну ладно немного сократить, но аж 3 миллиона и в ближайшее время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 10:45     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Ситуация такая:
есть большой объект, по которому работают, как сотрудники, так и физ. лица по договору ГПХ.
Работа требует выезда в другой город.
В договорах ГПХ мы прописываем, что приобретаем билеты на самолет до места работы и обратно. Приобретаем билеты у агенства по безналу.

по сотрудникам все просто, ставлю на денежные документы и потом по АО в 1с списывая с подотчета, одновременно принимаю к вычету НДС по БСО по этим билетам.

а вот с договорниками не могу разобраться.

По идее, мне же ничего не мешает принять НДС по билетам так же к вычету? Если рассматривать стоимость билетов как расходы организации? ведь договорник не сам его приобретает (тогда мы бы компенсировали бы просто ему его стоимость), а расходы несет сама организация. стоимость билета в сумму договора не входит.
как это сделать в 1с?
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 70 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах