Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Антицеллюлитный массаж
Кто делал такой массаж, расскажите, какие результаты, сколько сеансов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 10:54     Ответить с цитатой

Игорь master-spa писал(а):
Можете посмотреть мои работы в инстаграмме.

Подожду отзывов реальных людей. Которым можно доверять
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Игорь master-spa
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.10.17
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 14:50     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Игорь master-spa писал(а):
Можете посмотреть мои работы в инстаграмме.

Подожду отзывов реальных людей. Которым можно доверять


Вы думаете на моей странице в инстаграмме не реальные люди, а роботы? )))
_________________
Массажист 17 лет опыта. Работа и стажировка за границей. Все виды коррекции фигуры. (Инстаграм) massage_prof_novosib_
Для связи 8-983-309-0817
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Светлана 1607
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.17
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 17:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! Я ходила в салон летто на коррекцию фигуры, содрали 6 тыщ за 8 сеансов, там был аппаратный массаж, лимфодренаж. Эффекта вообще ноль, в объемах. Бока не убрали совсем, хотя было обещано гарантированное МИНУС 5 см со всех сторон))) а далее сказали мол надо ещё сеансов 8-10, вот тогдааа.. короче не понравилось.
Потом знакомая дала номер девочки, которая свою программу какую то шибко хорошую разработала по моделированию фигуры, но она дома принимала у себя и у меня как то закрались сомнения в такой практике.. но сходила, потому как первый сеанс бесплатно! Так вот, мне понравилось, и девочка приятная и результат мне понравился! Я к ней сходила таки на 10 сеансов, на тот момент они стоили всего 4000р(год назад) и реально ушли бока, подтянулся живот, поднялась попа! Я на диете не сидела, спортом не занималась, но похудела на 3 кг.
Вот) она правда далеко живёт, но запись к ней на месяц вперёд!
А кто нибудь делал вакуумный массаж груди? Я вот хочу походить, но боюсь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья Шугаринг Массаж
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.17
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 22:57     Ответить с цитатой

Антицеллюлитный массаж штука хорошая, если грамотный массажист-синяков не будет. Я сама его делаю, с обёртыванием листовыми водорослями результат- прям на глаза, кожа подтягивается хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александр-массажист
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.12.17
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 19:45     Ответить с цитатой

:umnik: По опыту - антицеллюлитный массаж может быть немного болезненным. Важно ещё то, что СИНЯКОВ ОСТАВАТЬСЯ НЕ ДОЛЖНО (простите, что капсом - просто поражаюсь, как мастера могут оправдывать здоровенные синяки на теле после своей работы :nea:

Ещё один ньюанс - важно делать однодневный промежуток между сеансами - за это время жировая клетчатка успевает перестроиться!

Задавайте вопросы об этом и любом другом массаже у меня в топике - буду рад ответить :-D
_________________
Приглашаю всех в свой топик про массаж!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1586915

Буду рад ответить на ваши вопросы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгуська
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.08
Сообщения: 5800
В дневниках: 87
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 23:50     Ответить с цитатой

Игорь master-spa
Игорь, посмотрела фотографии. А какой результат если не применять чудо крем, а просто делать антицеллюлитный массаж? И если можно то напишите в лс можно ли купить этот крем домой и использовать дома и цена крема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игорь master-spa
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.10.17
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 13:03     Ответить с цитатой

Ольга, добрый день! Не часто сюда захожу. Не видел сообщение...
Ингибитор направлен на то, чтобы добиться хорошего результата в коррекции фигуры в короткие сроки. Бальзам повышает эффективность антицелюллитного массажа в 3-4 раза. Без бальзама за курс из 10 сеансов в среднем уходит 3-5см в проблемных зонах. Этого же результата с ингибитором можно добиться уже на 1-2 сеансе. Соответственно он экономит и ваше время и ваши деньги в том числе...
_________________
Массажист 17 лет опыта. Работа и стажировка за границей. Все виды коррекции фигуры. (Инстаграм) massage_prof_novosib_
Для связи 8-983-309-0817
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игорь master-spa
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.10.17
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 21:16     Ответить с цитатой

Тути Фрутти писал(а):
я начала заниматься спортом и сижу на пп, а целлюлит начал усиливаться на ногах, почему так происходит, кто знает? может что-то не так делаю ? :-(


При физ нагрузках увеличивается мышечная масса, сдавливая и приподнимая подкожно-жировую клетчатку тем самым делает целлюлит более выраженным. Максимально уменьшить липодистрофию (целлюлит) возможно только механическим путем. Т.е ручной либо аппаратной методикой (кому что нравится). Говорить и писать на эту тему могу часами. Но это вкратце. ;)))
_________________
Массажист 17 лет опыта. Работа и стажировка за границей. Все виды коррекции фигуры. (Инстаграм) massage_prof_novosib_
Для связи 8-983-309-0817
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olgazzzz
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.05.16
Сообщения: 1318
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 23:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте, аюпосоветуцте, пожалуйста, массажиста провереннного в Академгородке. Направление антицеллюлитный массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 53 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах