Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Уход за глазами
крема, маски и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 2:05     Ответить с цитатой

Резиденция писал(а):
Написала так как мне втолкал мысли по уходу мой косметолог - я ей пока доверяю. Может имелост ввиду ИМЕННО результат!


скорее всего, именно так - речь шла о видимом, ощутимом эффекте :)
у меня вот кожа вокруг глаз сухая и побежали уже морщинки
думаю о хорошем креме, спасибо тебе за подробный анализ... я пока склоняюсь к Клеранс (люблю я их)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 9:40     Ответить с цитатой

Да вот , решила дописать, чтоб мои мысли правильнее поняли.
Как объяснял мне косметолог в принцип разработки новых кремов входит та фишка , чтобы не просто добится видимого эффекта для глаз ( тот что мы обычно и ждем!). А помочь коже самостоятельно начать борьбу со старением кожи - а это уже перидовые технологии. Например коллаген мы можем вырабатывать сами - а крем с его содержанием может поспособствовать тому.
Те же пептиды - направлены на клеточное обновление.
Но это принцип!
А вот работать будет ли?
Это уже мы как потребители смотрим на своем лице.
И еще не маловажный момент - начать это дело вовремя и правильно!
Т.е. купить нужный крем это хорошо и это пол дела, а плясать начать надо именно со свой кожи, со своего состояния дел - знать реально и объективно как твои дела на лице! Лично мне глаза открыл токо косметолог. Объяснила, что сразу же ежедневно начинать принимать новый крем не рекомендуется - начать надо с небольшого количества крема 2-3 раза в неделю. Потом, дней через 10 перейти на ежедневное применение. Если результата в сроки которые я написала выше - нет, меняй крем! И конечно не забывать об очищении кожи накануне! И по средствам/концентратам - некоторые работают хорошо именно на ночь, хотя об этом прямо не указывается.

У меня был именно коллагенновый заполнитель - маленький вытянутый тюбик - не баночка крема. Использовала утром, Но косметолог потом сказала чот могла бы делать это и вечером. Надо наверно было использовать с кремом одновременно, незнаю, может результат бы был., но как то мне Лореалевский сразу доверия не внушил/психологический фактор. Да купила его до консультации, просто так - это потом уже маркетинг устроила.

Про Кларанс. Я их тоже люблю и уважаю, но не решилась пока купить, хотя за новинками слежу (люблю пробники в Летуале цыганить)!
У Кларанас идет регенирирующая сыворотка и ночной бальзам ( в белых флакончиках). Плюс концентрат (красный тюбик). По хорошему брать надо хотя бы 2 средства из этих трех.
Вообще концентраты щас есть в любой марки косметики - можно выбрать, что душе/кошельку угодно.
По маскам - я брала всего один раз (в аптеке. в др. местах просто не видела) - немецкий производитель, названия щас не вспомню. Это клеточная косметика! аналоги есть и российкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli4ella
Киномэтр
Киномэтр


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 7724
В дневниках: 2698
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 13:29     Ответить с цитатой

вот что нашла про использование масел
Если пользоваться маслами под глаза,то нужно быть предельно осторожными. Не все масла подходят под эту область,нельзя выходить за пределы орбитальной косточки. Многие масла могут спровоцировать появление милиумов(просянок), отечность,а кажущееся улучшение есть не что иное,как эффект окклюзии(запирание влаги в коже), что в конечном итоге приведет к дряблости и мешкам под глазами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Феникс
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.05
Сообщения: 9631
В дневниках: 118
Откуда: м.м.Гагаринская, пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 14:29     Ответить с цитатой

Мне за 35 :oops: Весь уход у меня от Эсте Лаудер (наверное, никого не удивила :D ). Недавно использовала (только кончился) крем-лифтинг для век, вот такой: http://www.beautymall.ru/shop/creams_esteelauder.phtml?ID=position&groupID=30764
Он не только морщинки уменьшает, но и кожу подтягивает (уплотняет). От морщин ни один крем не избавит (это только в рекламе), но видимость морщин значительно снижается. И, главное, что работает, лифтинги, действительно, подтягивают кожу. Есть в Есте Лаудере серия Ре-Нутрив (в т.ч. лифтинги для век), суперская серия, все продукты изумительны, но она стоит как крыло самолета :( Далеко, не каждый сможет позволить ее купить :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 16:17     Ответить с цитатой

А крема с эффектом лифтинга,можно в 25 лет?
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 16:24     Ответить с цитатой

Резиденция писал(а):
Т.е. купить нужный крем это хорошо и это пол дела, а плясать начать надо именно со свой кожи, со своего состояния дел - знать реально и объективно как твои дела на лице! Лично мне глаза открыл токо косметолог.

Спасибо тебе огромное!
Почти получила все ответы на свои вопросы.
Подскажи а Рок ты пользуешься давно и ты купила один вид крема или там тоже нужна серия?
Сколько он стоит? Есть ли результаты - хоть какие-то?
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 16:42     Ответить с цитатой

купила перед НГ в аптеке Гиганта, цену не помню - чеслово, т.к. брала несколько товаров, но он дешевле люксовых кремов это точно!
Называется крем уход от морщин для контура глаз RETIN-OX CORREXION. Маленький тюбик. Есть еще к нему дополнетелно ночной -его пока не купила, но наверно надо/возьму, раз уж так правильней и чтоб уж почувстовавать и дождаться результата.
Он одназначно приятней ЛОреаля!
но видимого результата я пока если, между нами девочками, пока не вижу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Феникс
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.05
Сообщения: 9631
В дневниках: 118
Откуда: м.м.Гагаринская, пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 17:36     Ответить с цитатой

Лесная писал(а):
А крема с эффектом лифтинга,можно в 25 лет?


Думаю, что рановато :oops: Вам лучше какой-нибудь суперувлажняющий крем (они обычно и от морщинок мелких, и от кругов, и от мешков....идут) Если в Эсте Лаудер, то можно сыворотку Идеалист (Idealist Skin Refinisher Eye Serum) попробовать или крем Гидрокомплит (Hydra Complete Multi-Level Moisture Eye Gel-Creme).


Последний раз редактировалось: Феникс (Ср Мар 07, 2007 13:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 9:56     Ответить с цитатой

Я тоже поддерживаю! Лучше пока увлажнялкой - она вообще вреда не приносит (если правильно подберете и подружитесь), а польза скажеться в дальнейшем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.02
Сообщения: 717
В дневниках: 14
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 18:07     Ответить с цитатой

Я вот согласна, что многое зависит от типа кожи вообще. У меня сухая и обезвоженная кожа, и коже вокруг глаз досталось в первую очередь. Я перепробовала и Виши, и Ив Роше до 30 лет. Вообщем, сейчас перебралась за 1000 руб. за крем - крем для глаз+ маски для этой области.
Но вот у меня Кларанс....эффекта почти нет. И крема все-таки вокруг глаз (тюбик 15 мл) хватает максимум на полгода.Хотя, конечно, думаю, что всё индивидуально (это к вопросу о Кларансе)
Решила следующий будет либо РОС, либо Герлейн.
И, наверное, все-таки нужно поддерживать уход за кожей лица вообщем, чтобы и кожа вокруг глаз несильно страдала - т.е. крем хороший, конечно, может помочь, но еще бы и маски, массаж и т.д.
_________________
Психолог. Индивидуальные и семейные консультации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 18:56     Ответить с цитатой

Дамы, которые используют Ив Роше, у меня к вам вопрос! Какой крем вы покупете?
У меня заканчивается крем 100%Vegetal в зеленом тюбике, его сейчас в каталоге нет... :( Сам крем светло-фиолетового цвета...


Последний раз редактировалось: Kotanya (Сб Мар 10, 2007 19:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 19:46     Ответить с цитатой

Так и в чем вопрос-то?
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 20:40     Ответить с цитатой

Kotanya писал(а):
Дамы, которые используют Ив Роше, у меня к вам вопрос! Какой крем вы покупете?
У меня заканчивается крем 100%Vegetal в зеленом тюбике, его сейчас в каталоге нет... :( Сам крем светло-фиолетового цвета...

У них новая серия вышла для лица - взамен этой.
Дневной крем зеленого цвета - в платиковой банке с возможностью замены и ночной в синей. Мне понравился крем. А вот для глаз - там в зелено-белом тюбике крем - я пока не пробовалаа. Т.к. хочу крем купить или аптечный или люксовский.
На открытке к 8 марта - там спец предложение при покупке этого дневного - крем для глаз в подарок.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 21:09     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
У них новая серия вышла для лица - взамен этой.
Дневной крем зеленого цвета - в платиковой банке с возможностью замены и ночной в синей. Мне понравился крем. А вот для глаз - там в зелено-белом тюбике крем - я пока не пробовалаа. Т.к. хочу крем купить или аптечный или люксовский.
На открытке к 8 марта - там спец предложение при покупке этого дневного - крем для глаз в подарок.


Понятно, это серия Inositol, дневной и ночной я уже купила пользуюсь, тоже нравится :) Для глаз значит тоже куплю... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 0:45     Ответить с цитатой

Eny
Цитата:
Но вот у меня Кларанс

А какой у Вас Кларанс?
По описанию у меня ситуация как у Eny
И Я решила не ждать 30 лет,а с 25 покупать для глаз крем-люкс.
Но делаю это первый раз(только Виши покупала раньше),да и с некот.денежным напрягом :sad: ,
К чему я это... оч. прошу Дашулю помочь с выбором :oops: ,но и к др. советам прислушаюсь.
Была в Л,етуаль,вот что мне предложили:
Клиник advanced stop sings eye -1 100 руб.
Ланком Примордиаль optimumu eyux( тот самый,со смешн.названием :lol: ) 1600 руб :( ,дороговато,но есл. он мне подходит,то куплю
Ланком Hydrazen eyux- 1300 руб.
Кларанс Baume Contour des eyux Anti-Rides -1229 руб.
Напомню:мне 25 лет,ярко выраженные морщинки вокруг глаз(мимич. или от старения или от сух. не пойму,но Л.ореаль особого видимого рез.не дает)
И еще,что в принципе ожидать от люкс.крема при удачном подборе?
А то может у меня ожидания не реальные...
Тема для меня действ.важная,так что сорри за такую щепетильность :oops:
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах