Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
многодетные кровати
* вы бы такую купили?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы купили такую кровать?
купила бы при стоимости до 20тр
61%
 61%  [ 78 ]
купила бы при стоимости до 35тр
11%
 11%  [ 15 ]
не интересно вообще
19%
 19%  [ 25 ]
другое
6%
 6%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 126

Автор Сообщение
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 16:22     Ответить с цитатой

Noni
Вот спасибо, а то я бы купила)))
Значит остановлюсь на толстом поролоне.
Мы тоже планируем спать на втором этаже, там тепло и не страшно, у меня дети очень трусливые, боятся темноты, друг-друга пугают. У нас и дома-то ночью весело, а в новостройке вообще. Может дитя двенадцатилетнее ночью проснуться и заорать - аааа... поехали домой, мне страшно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margariter
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 1510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 1:26     Ответить с цитатой

juditt
А вы давно в абрисе были? У меня муж говорит, он закрылся еще в ноябре... или их несколько было? Я имею ввиду на Выставочной.
Но даже на ул.выставочной цены были довольно высокие (я интересовалась тоже, хотела диван перетянуть да поролон заменить своими силами). Нужно найти спец.магазин, где мебельные ткани, меб.фурнитура, там и поролон есть. Там и мелким оптом и в розницу продают. Цены намного ниже. Поискать только надо.

Про надувные матрасы соглашусь с остальными - неудобно очень.

Кровати-комоды (как в дет.садах) стандартно идут 140*70 спальное место, вроде. Больше нигде не встречала в массовом производстве. В розницу такая новая трех ярусная кровать будет стоить 4500-5500 т.р., это без матрасов. На НГСе несколько раз встречала объявление о продаже таких б.у кроватей (кто-то, видимо, садик частный закрывал-модернизировал). ТОгда видела за 3000 р. за трех ярусную с ватными матрасами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 19:13     Ответить с цитатой

Margariter
Цитата:
Я имею ввиду на Выставочной.
У нас на другой улице, в Академе, может и закрылся, осенью там была.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муравейка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 1295
В дневниках: 73
Откуда: Где-то между Бердском и Новосибирском
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 21:10     Ответить с цитатой

Не совсем, точнее не только кровати :-) Идеи кой-какие мне приглянулись.
Скрытый текст:
http://takprosto.cc/dizayn-malenkoy-komnaty/
_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (Алиса в стране чудес)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksia
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.10.12
Сообщения: 98
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 21:36     Ответить с цитатой

Добавлю 5 копеек про сон на 2 этаже.
Все детство провела на 2 этаже кровати-чердака. (под ней стоял диван раскладной, а над моим 2-м этажом еще этаж со шкафами был)
Любила:
1) спать наверху, глядеть в "окошки" в бортах
2) прикреплять на кнопки к бортикам тряпочки и устраивать там себе "палатку"
3) ПРЫГАТЬ со 2 этажа вниз, на разложенный диван. Причем мы с сестрой устраивали соревнования... Диван продержался 20 лет, хотя низ и продавился

Так что родители-владельцы кровати-чердака с диваном под ней, готовьтесь:)
_________________
самое тяжёлое в жизни - это синий кит, а остальное мелочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 13:05     Ответить с цитатой

вот еще что нашла
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТАНЕТ
Студент
Студент


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 22:28     Ответить с цитатой

МНЕ ТАКАЯ ПОНРАВИЛАСЬ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15222
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 23:58     Ответить с цитатой

Подниму тему.

Поделитесь опытом, у кого как организованы детские?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 22:30     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая
У нас две обычные, стандартные наборы мебели стоят ,стол,шкаф стеллаж,кровать
Скрытый текст:





У дочки белая, у сына темная( еще не расставляли мебель,но точно такой как на фото комплект.) А у средних дочек уголки школьника, два диванчика небольших(пока рядом стоят,потому что мои трусихи боятся спать отдельно) и шкаф пока один на двоих, планируем два одинаковых и зрительно зонировать пространство,чтобы у каждой был свой угол,ну или хотя бы ощущение было такое))) Но это у нас места много теперь, мы детям весь второй этаж отдали под детские .
Выдвижную кровать и кровать чердак продали ,как переехали в дом, место стало позволять поставить полноценные кровати или диваны,дети выбрали диваны.
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 5:57     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая
Зависит от сколько места. Конечно, если место позволяет, то лучше отдельная кровать каждому. Если места мало, то варианты с диванами, раздвижными/раскладными кроватями, двухярусными.... но всё это уже из серии "голь на выдумки хитра". Всё же удобнее крепкая и прочная кровать. Без раздвижений и трансформаций.ИМХО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 13:43     Ответить с цитатой

В двухэтажных кроватях есть минус, дети вырастают и не хотят там спать. А дети растут быстро.
Сейчас вот постепенно купила каждому диван, удобно и недорого, и гостей усадить и поспать с комфортом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 15:54     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая
У нас у девочек маленькая комната, стоит двухъярусная кровать, но они пока маленькие, а у мальчишек комната побольше - у них диваны. :aga-aga:
_________________
Отпуск - лучшее время года! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах