Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
КИДБУРГ
* Жду отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 16:29     Ответить с цитатой

Цитата:
Irina Y писал(а):
Добрый день.
Хочу сводить туда ребенка 9 лет. Как вы думаете, одну ее можно туда первый раз отправить, помогут разобраться? Или покупать билет на взрослого и координировать? :oops:

Все дети разные.
Свою дочь одну первый раз я бы не отправила.
Несмотря на то, что все в КидБурге очень понятно, и все взрослые аниматоры максимально любезны, есть масса нюансов, с которыми моя девятилетка сама не справилась бы.
Второй раз тоже пойду с ней.
Третий пусть сама идет. Но не одна, а с подружкой. (Мы вообще очень редко одни куда-то ходим, всегда в компании).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina Y
Академик
Академик


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 15481
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 16:34     Ответить с цитатой

Шагане
Спасибо! :-)
_________________

СП Нижнее бельё https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1732942
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 18:47     Ответить с цитатой

Были мы с сыном 7 лет! Все понравилось,сын в восторге и я сама рада была смотреть! Покушать не очень дорого! Вкусно,быстро! Только пицца не айс)) Ехать только в будни!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 21:10     Ответить с цитатой

елена3110 писал(а):
Добрый день! Может кто подскажет, в сравнении с солнечным городом профессий возле березовой рощи, кидбург чем-то выигрывает/уступает. Просто в первом мы уже были, ребёнку 9 лет, говорит, что там для малышей. Кидбург то же самое?


Присоединяюсь к вопросу. Судя по фото кидбург как -то понасыщенее в плане локаций. В солнечном городе тоже были, 13-летка чувствовала себя не очень уютно в компании малышей )))
Есть ли в кидбурге локации для старших детей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4567
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 12:41     Ответить с цитатой

Подскажите - вот хотела на новогодние праздники взять для ребенка 5 лет. Билет стоит 1200 а мне маме что нужно брать? и где не поняла там не высвечивается билет для взрослых
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bubusya
Студент
Студент

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 2221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 12:33     Ответить с цитатой

Добрый день, мы были с сыном 6-ти лет в субботу с 10.00.
Сыну ОЧЕНЬ понравилось! как только он понял систему улиц, стал читать описание профессий, то остался один и провел в городе около 2-х часов.
Прошел локации:
Медосмотр+трудовая книжка
Пожарная часть
Мультипликация
Зооферма
Три строительных профессии (не помню точно).

Потом мы в кафе перекусили и ушли довольные!

Еще вернемся, думаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lady night
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 21253
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 10:56     Ответить с цитатой

Пока у нас с "Кидбургом" не складывается...Хотели съездить с ребенком на каникулы. В "Березовой роще " были, а здесь пока только в планах...Но была огорчена, узнав, что в дни каникул (будние) у них тариф выходного дня :aga-aga: Причем на сайте, когда выбираешь билет, высвечиваются цены буднего дня!! В др. детских центрах ничего подобного нет, и тарифы обычные (звонила в "Остров" и "Солнечный город"). Поэтому в каникулы решено посетить другие интересные места. Тем более нам с правого берега не оч. удобно.
И про пригласительные для первоклашек когда узнала , что многим деткам давали - тоже расстроилась...Мы в какие-то дни не ходили в школу - проболели, и наверное, как раз в те дни и одаривали билетами, а нам даже никто ничего не сказал :-(

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Еще такой вопрос назрел.
У них есть "Большая игра", есть "Простая".
Как я поняла "большая" - это когда покупаешь трудовую книжку. А если ребенок захочет еще раз прийти, мы снова должны оплачивать "Большую игру", или уже идем по тарифу "Простой игры"? Может кто к курсе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36765
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 11:49     Ответить с цитатой

Lady night
трудовая книжка приобретается 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16640
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 14:46     Ответить с цитатой

Lady night
один раз покупаете.мы завтра пойдем .сыну 12 лет. сказали что находится там ребеноук будет 5-6 часов,чтобы все прости студии .работает там девочка знакомая...и судя по её отзывам,всё таки интереснее и понятнее там деткам 9+.подруга была на выходных со своими 11 и 13 лет детьми,оставила их и через 6 часов забрала обратно..особенно веломастерская им понравилась и радиостанция,ведущими там они были :-) завтра сын пойдет,потом расскажет что да как,отпишусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16640
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 21:58     Ответить с цитатой

отчёт :-) всё просто супер.сыну 12 лет,очень интересно было,а вот кому меньше 8-10 было не совсем понятно и быстро уходили такие ребятишки,а вот те кто постарше провели там до закрытия прошли все секции,всё поняли,денег кучу заработали :haha: со мной ещё подруга с дочькой была,они до этого были в выходные,говорит было не продохнуть,суматоха,все как попала,быстро,бегом бегом..а сегодня прям хорошо отдохнули..идти туда только в будни это однозначно.пробыли там с 12 до 20..круто.советую всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36765
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 21:59     Ответить с цитатой

маргом
а я думала, что в 12 лет там уже нечего делать. ошибалась, значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16640
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 22:39     Ответить с цитатой

MargoM писал(а):
маргом
а я думала, что в 12 лет там уже нечего делать. ошибалась, значит.

а зря так думали... там сегодня детки были 9-13 лет...4-6 классники..мы и подружились и в след.понедельник договорились там опять встретится после школы.у меня знакомая там работает...говорит ,малым там не интересно..сложно..например квест давинчи смогли только дети по старше пройти,начальные классы не потянули.но все опять же индивидуально.мне лично очень понравилось..мы и классом придем к ним на новогоднею программу и дискотеку
да и на табло что на стойке высвечиваются игротека и там возраст в основном 8-10+
то что мы хотели больше всего посетить было по возрасту 10+(но были и маленькие с нами,но без интересу быстро покинули нас,убежали в игровые танцульки)

радиостанция
банк
веломастерская
электрик
лабаратория
и ещё что то там ,подзабыла уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina Y
Академик
Академик


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 15481
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 22:40     Ответить с цитатой

Мы были 6.11 там.
Дочке ооочень понравилось!
Но, в 9 лет нужно сопровождать. Мастер-класс написано длится 30 минут, спросила у ведущей ровно 30 минут будет - ответила да. Я убежала в Икею. Дочь звонит через 15 минут - говорит все, закончился :eek: В общем, набегалась я. Плохо организовано. Направлял бы кто детей - было бы отлично. Провели мы там почти 7 часов :haha: Прошли наверное 70% локаций. Перерыв был только на перекус.
Не понравилось, что на заработанные деньги ничего толком не купить. Только значки и брелки запростецкие. Кружка стоит 2000 - на нее зарабатывать и зарабатывать. Раз 10 нужно приехать.
За вход родителю вообще не понятно зачем платить. Взрослый никакие локации не посещает, по крайней мере в этот день ничего не было.
_________________

СП Нижнее бельё https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1732942
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36765
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 23:04     Ответить с цитатой

маргом
моей дочке 8, ей очень в кидбурге интересно. и она сама там ориентируется, вот я и думала, что 8-10 лет - самый подходящий возраст.

Irina Y
эти "направлял бы кто-нибудь детей" заканчивается разборками в очереди, чьего ребенка вперед не пропустили. недаром же там везде написано "ребенок постоит за себя сам". да, взрослый лучше все организует, но там же весь смысл в самостоятельной работе.
а по поводу того, что на профи толком ничего не купишь - я тоже так думала. но дочка в восторге от значков. говорит, все скупит. у нее уже 3. так что то, что нам не ценно, для детей имеет бОльшую ценность, к тому же они сами на это заработали.

детям 5-6-7 лет да, надо помогать. а старшие уже и сами могут. во всяком случае, я больше с дочкой туда не пойду. хотя мне там нравится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 8:56     Ответить с цитатой

Цитата:
маргом писал(а):
.идти туда только в будни это однозначно.пробыли там с 12 до 20..

Можно и в выходные.
Мы второй раз уже были.
В воскресенье, 12 ноября. С 11 утра до 18 часов.
Народу было совсем немного.
Мастер-классы взрослые работают по субботам и воскресеньям с 12 до 17 часов.
Розыгрыш лотереи был. С 14 до 15 продавали билетики (10 профи), в 15 часов на главной площади был розыгрыш призов. Один ребенок выиграл магнитную фоторамку, девочка браслетик, потом еще был приз - 300 профи, дочь моя выиграла 500 профи (чему была безмерно рада), а потом девочка главный приз получила - бесплатное посещение Кидбурга.
За это время дочь освоила 9 профессий, плюс в розыгрыше лотереи поучаствовала, плюс покушала, плюс потанцевала под гимн Кидбурга. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах