Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Атопический дерматит, чтоб его! (том 14)
Здесь можно пожаловаться на проблемы, поговорить о буднях и т.п.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6509
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 21:12     Ответить с цитатой

XLoya
Ей уже 8,5. На кожу давно уже не жалуемся. Но появился поллиноз в мае. Решили сейчас провести АСИТ. Сдали панель + ImE. А там вот что :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
XLoya
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 6712
В дневниках: 319
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 22:37     Ответить с цитатой

Лилиch
я как раз не из тех,кто может ввжидать обострение,поэтому не лечимся у жесткого классика,сейчас мягко наш врач работает,то,что раз было-можно было переждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kamille
Студент
Студент


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 2902
Откуда: Юлия, г.Барнаул, Hamburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 13:53     Ответить с цитатой

XLoya
Во сколько лет с ребенком к гомеопату обратились?

Период истерии у меня начинается. На аллергены сдали, исключили, так как на молоко есть, то фрисопеп на нутрилон пепти аллергию заменили. Ничего нового не давали. Сегодня утром проснулась с красными щеками :girl_cry2:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еле4ка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 537
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Центр.
Карта № 018803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 14:06     Ответить с цитатой

Добрый день!Может кому поможет информация! У нас улучшение Ад совпало с покупкой нового ковра))) вот не знаю совпадение или нет!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Теперь полы дома мою два раза в день!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6509
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 15:20     Ответить с цитатой

Лилиch писал(а):
*Кузя*
наоборот, чем раньше квч делаешь, тем меньше курсов надо для полной нормализации, тем выше вероятность, что на бронхи не пойдет. Малипуськам с ад средней тяжести нужно-то два курса обычно.
Скрытый текст:
ценник сейчас 14 т за курс, чёт дешевим однако :haha:

Не понимаю ценника. 1400 за 1 сеанс. Почему в Пасман 1 сеанс КВЧ 500руб, а в Здравице 600руб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kodzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 775
В дневниках: 76
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 15:22     Ответить с цитатой

Бирюза
а я так поняла, что 14 000 за курс...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6509
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 15:23     Ответить с цитатой

kodzin
14тыс курс, 1 сеанс 1400
Я на сайте цены посмотрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kodzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 775
В дневниках: 76
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 15:25     Ответить с цитатой

Бирюза
все, поняла, я до сайта так и не добралась)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6509
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 15:28     Ответить с цитатой

Лилиch
И вы призываете быть благоразумными при обращении к гомеопатам, а судя по флампу и прайсу в вашем центре принимают гомеопаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 16:06     Ответить с цитатой

Бирюза
Нет. У нас квч. Я подробно отвечала на Флампе.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6509
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 16:18     Ответить с цитатой

Лилиch
из прайса:
Цитата:
диагностика + индивидуальный подбор и изготовление гомеопатических лекарств) - 2500 рублей

Т.е. гомеопатические лекарства у вас не гомеопаты подбирают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 16:35     Ответить с цитатой

Бирюза
kodzin
По поводу ценника: сходите в эти центры и позже посчитайте во-сколько обойдется. Там и первичный прием и повторно нужно оплатить, а вот назначат там вам квч я не знаю.
Дело в том, что у каждого квч-терапевта своя специализация (она применима не только в аллергологии). Наш врач 23 года в этом направлении практикует. И оборудование разное (как аппарат УЗИ разные технические характеристики и разный ценовой диапазон, ну и результаты разные).
Вам надо найти тех, кто там уже был и у них спрашивайте.
Я знаю , что в пасман аппарат на наш похож, техпаспорт не видела. В здравице дешёвый аппаратик (пока осваивают неврологию).

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Бирюза
Гомеопатию подбирает фоллем.. прайс оставлю таким. Гомеопатия действует медленно слишком, квч эффективнее.
Моим и своим родственникам не делает гомеопатию, только квч 10 дней. Я не спорю с ним.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6509
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 16:50     Ответить с цитатой

Лилиch писал(а):

Бирюза
Гомеопатию подбирает фоллем.. прайс оставлю таким. Гомеопатия действует медленно слишком, квч эффективнее.
Моим и своим родственникам не делает гомеопатию, только квч 10 дней. Я не спорю с ним.

Это обычная неклассическая гомеопатия. У нас классиков в Новосибирске всего 3!
Остальные неклассики, использующие метод Фолля или ГРВ камеру. Но неклассики так же заканчиваю либо гомепатический факультет мединститута, либо школу гомеопатии (обычно за границей в данном случае)
Мне просто непонятно как человек, не имеющий гомеопатического образования, может назначать гомеопатические препараты?
Вообще не нашла какая специализация у Егорова. Рефлексотерапевт? Институт он по этой специальности окончил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 17:12     Ответить с цитатой

Про гомеопатию: это в Москве он учился ровно после специализации рефлексотерапии (6 месяцев в нижнем Новгороде). Но сама иглотерапия ему показалась малоэффективной, она больше симптоматически действовала (снять боль, зуд), но не лечила пациента, а он любит вылечивать (от слова совсем). Поэтому принял решение добавить Фолля с его гомеопатией (единственный, кто сейчас использует терапию фоллем в нашем городе), и параллельно с этим обучением он познакомился с Квч ( но он не любит )))это название). Его обучали (так написано в документах центрального ордена Ленина института усовершенствования врачей г. Москва сокращённо цолиув) микроволновой терапии. В квч два направления академик Девятков (Москва) и Ситько (Киев). Алексей Петрович приверженец последней школы. И не зря.
Позже выложу хронологию врачебной практики. Я думаю в этом его успех кроется.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 22:37     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто сталкивался. Мы уже 4 месяца на гидролатах (пепти гастро)сидим, немного легче, чем было, но не супер. Долго их обычно едят или можно на обычную смесь переводить?А то накладно это получается :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 38 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах