Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Репетитор по математике. ЭКСПЕРТ ЕГЭ.
Освободилось 1 место.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Помощь в обучении. Репетиторы (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана...
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.11
Сообщения: 4595
В дневниках: 6
Откуда: Кт. Маяковского, Раз'езд Иня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 16:50     Ответить с цитатой

Lily17
Снежана Николаевна, хочу выразить вам слова благодарности за 3-летнюю работу с моей дочерью!!
Вы настоящий профессионал! И очень хороший человек!
Мы вам очень признательны! Спасибо вам ОГОРОМНЕЙШЕЕ! :4U:
_________________
Пристрою женские ботиночки Рикер р. 35
https://forum.sibmama.ru/usrpx/128876/128876_500x500_68709_500x500_f5c71ab3108311e780a356b619.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
firma148
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.01.12
Сообщения: 3344
В дневниках: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 17:06     Ответить с цитатой

Это наш педагог. Начал сын заниматься в апреле прошлого года.7 класс. Когда пошли пробелы по геометрии. Сейчас геометрия любимый предмет. Пробелы устранены. Теперь занимается в текущем режиме. Сын говорит что объясняет Снежана лучшее чем я😂 . Он доволен. Есть реальный результат, когда он на контрольной говорит; что все легко и решает 2 варианта за урок. При этом многие другие дети отмечают , что контрольная сложная. При этом репетитор не только у моего сына. Так что занятия действительно стоящие. Спасибо вам Снежана
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 17:12     Ответить с цитатой

Снежана, спасибо вам большое за то, что дочь перестала бояться контрольных по математике! Вам удалось сделать так, что она поверила в свои силы и подтянула предмет. Работать, конечно, приходится много, но оно того стоит!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena.K
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.11
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 19:27     Ответить с цитатой

Хочу написать искренние слова благодарности! Снежана занимается с сыном уже 3-ий год. Сыну все понятно, и он не хотел бы заниматься ни с кем другим. Хочу отметить, что Снежана всегда на связи, она давала срочную консультацию старшему сыну перед егэ. Не устану благодарить и радоваться, что мы встретили такого замечательного педагога! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lily17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.13
Сообщения: 1130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 22:03     Ответить с цитатой

Светлана...
firma148
Мама Ириша
Alena.K

Дорогие родители, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такие теплые слова!
Спасибо Вам за замечательных детишек.:give_heart:
_________________
Репетитор по математике пл.Станиславского
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76250509#76250509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luna0520
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 54
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 15:19     Ответить с цитатой

Я бы тоже хотела оставить свой отзыв о работе Снежанны Николаевны. Возможно кому то он поможет определиться с выбором репетитора. После первого же занятия сын - семиклассник сказал: "Снежанна Николаевна очень понятно объясняет если бы так объясняли в школе..."
Еще через занятие он восторженно рассказывал, что они со Снежанной Николаевной разбирали линейную функцию и по его словам : "оказывается это очень легко и просто". Ребенку было интересно на занятии.
Меня очень обрадовало то, что Снежанна Николаевна сразу нашла общий язык с сыном, в доступной и понятной форме преподает материал, сразу выявила все проблемы у ребенка и устраняет их и , главное, старается на каждом занятии дать сыну новый материал , что дает ему возможность сразу его усвоить и задать вопросы. В следствии чего на уроках в школе сын стал увереннее , что сразу отразилось хорошей успеваемостью.
Обязательно продолжим обучение у Снежанны Николаевны. По словам сына - она наша "палочка - выручалочка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Selena05
Студент
Студент

На сайте с 11.02.13
Сообщения: 2570
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 10:57     Ответить с цитатой

Lily17
Добрый день! Хотела бы узнать принимаете ли еще ребятишек и стоимость ваших услуг сейчас? Мальчик 6 класс, очень слабый уровень преподавания 2-й год и математика поплыла, хотелось бы устранить пробелы и регулярных занятий, т.к. преподавателя нам не поменяют :aga-aga:
Живем на саду Кирова, вторая смена.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lily17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.13
Сообщения: 1130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 12:10     Ответить с цитатой

luna0520
Спасибо большое :give_heart: Это у вас сынуля замечательный, побольше мне таких учеников :aga-aga:

Selena05
Пошла к вам в л/с :-)
_________________
Репетитор по математике пл.Станиславского
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76250509#76250509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 12:13     Ответить с цитатой

Lily17 дочь написала четвертную контрольную по алгебре на пять :-) . В прошлом году мы жили перед этим мероприятием была недельная истерика и мольбы "хоть бы тройка". Спасибо вам!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lily17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.13
Сообщения: 1130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 12:47     Ответить с цитатой

Мама Ириша
Отлично! :pyatak: иначе и не скажешь))
Спасибо вам за дочку :-)
_________________
Репетитор по математике пл.Станиславского
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76250509#76250509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
горка1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 1026
Откуда: г. Обь-Н-Данченко 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 8:46     Ответить с цитатой

Lily17
Добрый день!
5 класс мы из г. Обь шк. №60
возможность возить есть только по выходным или вечером.
Возьмете нас к себе?

У нас почти весь класс ищет репетитора по математике, возможно что я найду еще кого чтоб в паре возить к вам.
Учимся мы с первой смены.

Ответьте пожалуйста в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lily17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.13
Сообщения: 1130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 23:03     Ответить с цитатой

горка1
вам л/с :aga-aga:
_________________
Репетитор по математике пл.Станиславского
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76250509#76250509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюха Н-ск
Студент
Студент

На сайте с 26.04.06
Сообщения: 2342
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 14:34     Ответить с цитатой

Lily17
Снежанна Николаевна, хочу выразить Вам огромную благодарность за занятия с моей дочерью.Ее фраза, сказанная с таким воодушевлением, что она теперь знает как составлять и правильно решать задачи с Х, меня саму воодушевила. Несмотря на ее непростой характер,вы быстро нашли подход к ней. Уроки теперь делает самостоятельно, не дожидаясь меня с работы. Еще раз спасибо и за ваше человеческое отношение к детям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lily17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.13
Сообщения: 1130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 15:38     Ответить с цитатой

Ксюха Н-ск
Как приятно :give_heart:
Особенно в выходной день!)))
Спасибо за теплые слова :-)
_________________
Репетитор по математике пл.Станиславского
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76250509#76250509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демидова Вера
Студент
Студент


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 1782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 12:20     Ответить с цитатой

Lily17
Здравствуйте, очень нужна помощь по математике 6 класс, живем рядом учимся во 2 смену, можем утром приходить на занятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Помощь в обучении. Репетиторы (ДО)
Страница 10 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах