Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
развод - конец жизни? Том 3
есть ли жизнь после развода?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43151
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 1:31     Ответить с цитатой

Мышь городская
я что-то не видела, кроме как на тренингах финансового роста) а так - каждый пузатый лысик - суперстар :haha: Правда, и на тех.. бывало, когда надо что-то осмысленное сказать, "звезды" сбегали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18347
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 9:58     Ответить с цитатой

Freya
Да меня муж обычно записывает, там, видать, свои пацанячьи тусовки. Но финансы у них, конечно, на первом месте, вы правы. С другой стороны, так же можно женщин упрекнуть, что они занимаются духовным развитием и не занимаются финансовым)))) Каждому свое - мальчики учатся зарабатывать, девочки - хранить домашний очаг.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эмб
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 432
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 21:07     Ответить с цитатой

Мышь городская
Возможно я не там смотрю)) поделитесь паролями и явками )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alinka-a
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.17
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 0:47     Ответить с цитатой

расставание, как и развод - не конец жизни. Хотя в первые дни и недели так и кажется. А потом жизнь возьмет свое, через пару месяцев будет получше и начнет забываться, через пару лет - тем более. Особенно, если найдете более подходящего мужчину - вообще и думать забудете про предыдущий развод. Найти такого мужчину конечно сложно, но тем не менее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43151
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 1:02     Ответить с цитатой

Alinka-a писал(а):
расставание, как и развод - не конец жизни. Хотя в первые дни и недели так и кажется.

да не всегда ) я кому фотки показываю, где развод с подружками праздновали, все дружно говорят :mrgreen: "траур" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечное небо
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.13
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 15:36     Ответить с цитатой

Freya смотря кто был инициатором))) я тоже прям порхала, ЦЕЛЫЙ ГОД нарадоваться не могла))))) :girl: :dance: :ura_ura: :dance2:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Darinka
а вам так скажу, вы стали СЛИШКОМ хорошей, с такими бывает скучно. ну и потом, первоначальная страсть проходит рано или поздно у всех, и некоторые принимают эти перемены как конец любви, но это не так. дайте мужу перерыв, пускай определится со своими чувствами. может еще и соскучится и поймет, что не хочет терять.
П.С а насчет скуки и хорошести подумайте, это не моё "открытие америки", чесслово)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 16:11     Ответить с цитатой

Если не брать в расчет предательство (когда знать не знали, неожиданно, бросил в трудности, болезни и пр.), развод для тех конец жизни, кто, в принципе, выходя замуж считал, что начинается новая СЧАСТЛИВАЯ жизнь.Жизнь, - она и есть жизнь. Сама по себе. И она должна быть счастливой сама по себе.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сияющая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.17
Сообщения: 48
Откуда: Планета счастья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 16:19     Ответить с цитатой

однозначно не конец. удар - да. но не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Одна-такая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.04.16
Сообщения: 942
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 0:19     Ответить с цитатой

Нет, не конец. У некоторых с разводом жизнь только начинается :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43151
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 1:27     Ответить с цитатой

Одна-такая писал(а):
Нет, не конец. У некоторых с разводом жизнь только начинается :aga-aga:

в смысле, у некоторых ? ) никто ж не умер, в чего б жизнь-то закончилась :eek: слишком большое значение некоторые вкладывают в слово "брак". 2 человека сошлись и разошлись, вот и все. еще есть 6 млрд др. людей, чтобы не чувствовать себя одинокой, если захочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 14:34     Ответить с цитатой

Freya
Цитата:
еще есть 6 млрд др. людей, чтобы не чувствовать себя одинокой, если захочется.

И потом приходить от этих 6 млд в пустой дом.
Цитата:
2 человека сошлись и разошлись, вот и все.

А между этим "сошлись" и "разошлись" бывает целая жизнь.
Потом начинать НОВУЮ жизнь одной непросто. Но, бывает, иного выхода нет и приходится поступать именно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43151
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 14:47     Ответить с цитатой

Незнакомая
из 6 млрд можно кого-то и выбрать подходящего)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 15:15     Ответить с цитатой

Freya
Возможно, но не у всех получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 16:20     Ответить с цитатой

Для меня именно кончилась жизнь. Кончилась счастливая, полная, насыщенная жизнь, где был любимый человек. Прошло уже полгода, а я не могу перестать о нем думать, страдать, любить, плохо мне и легче как то не становится. Хорошо ребенок есть, прихожу с работы, а она меня ждет, разговариваем, общаемся, играем, помогаю с уроками, готовлю, а как ложится спать, меня сразу накрывает, плачу в подушку и так уже полгода. Все думала пройдет, отпустит, станет легче, а оказалось что не так все просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 16:36     Ответить с цитатой

Вот есть же девчонки смелые и себялюбящие), я вот тоже сейчас нахожусь в непонятной ситуацией с мужем-на испытательном сроке). Но где то внутри понимаю что как бы я уже не действовала-не пройду его, поздно, муж сказал чувства остыли и не видит перспектив. Так что хочу сказать.... я совершенно самостоятельная, и если с мужем все закончится мне все равно будет очень тяжело.... есть жизнь после развода, но без любимого она как то все равно неполноценна что ли....хоть чем ты увлекайся...и найти мужчину если тебе 40 уже тоже нереально, ну имеется ввиду все же нормальные мужчины. А секс? Вот я его люблю), но только с мужчиной к которому испытываю чувства... получается ещё один яркий аспект с разводом уйдет....понятно что не конец жизни, но конец какой то полной, полноценной жизни, по крайней мере для меня. По чесноку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 55 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах