Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Интересные цены в Барнауле
Наш любимый Тайланд
часть 2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 11:18     Ответить с цитатой

janesitnikova
pu6ist
Спасибо, девочки
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 20:56     Ответить с цитатой

Девочки, кто берет с собой в Тай свой фен, скажите пожалуйста, напряжения хватает для его полноценной работы? Я хоть убей не помню, нормально ли у меня фен работал или нет. Я просто везде со своим стайлером езжу, иначе причесон не могу изобразить. И вот не помню, то ли в Тае он слабо работал, то ли ещё где. А вопрос очень важный, скоро едем в большое путешествие, Тай тоже по пути будет, а вот билеты у нас без багажа, и брать фен или нет - вопрос важный :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@реглазка
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 15272
В дневниках: 572
Откуда: БАРНАУЛ, Квартал 2000..... Я - Ирина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 21:48     Ответить с цитатой

чеloveчик
Расскажи как решилась....Меня в очередной раз обуздал страх перед отпуском :lol: Уже подумываю о Сочи ...поездом :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 13:41     Ответить с цитатой

К@реглазка
Дык за меня-то все решено :lol: меня же особо никто не спрашивает, разве что о датах отпуска. Вообще, после перелёта через Атлантику, кажется, что до Тая - это прям ерунда. Но авиакатастрофы, конечно, трепят нервы. По работе общаюсь с человеком, который летает два раза в неделю уже несколько лет :eek: и каждый раз меня это как-то убаюкивает: ну если человек так часто летает и все хорошо, то со мной-то точно все ок будет за те несколько перелёт ов в год. Так и успокаиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёнка.М
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 63
Откуда: Барнаул, Индустриальный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 19:04     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста, с ребенком 11 лет какой отель лучше выбрать, чтобы развлечения были. В Тай собираемся впервые, хочется 5* и чтобы рядом все было....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышко17
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.07.12
Сообщения: 459
Откуда: Барнаул, РЦ Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 22:29     Ответить с цитатой

Любители Тайланда, расскажите что посетить в Паттае. Свежих сообщений совсем мало. Все меняется. Может кто-то что-то новое расскажет о своих впечатлениях. Летим в ноябре впервые на Восток. Там все иначе. Обычно летали на Запад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 17:22     Ответить с цитатой

Всем привет! Подскажите кто недавно был на Пхукете цены реально очень сильно выросли по сравнению с тем, какие были года 3-4 назад? Была там в 2013 году и вот сейчас летим, все жалуются, что стало очень дорого :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
janesitnikova
Студент
Студент


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 2237
В дневниках: 16
Откуда: г.Барнаул (Лазурный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 8:37     Ответить с цитатой

pu6ist
Мы были на Пхукете в декабре 2017 г. А до этого - в ноябре 2012 г.
Действительно цены выросли. Подорожали фрукты, в частности манго. Раньше можно было килограмм купить за 50-70 бат, сейчас цена начинается от 80 бат (в сезон ноябрь-декабрь).
В кафе, на наш взгляд, цены изменились не сильно (но опять же именно в батах), увеличились на 20-40 бат за блюдо. Но учитывая, что курс доллара к рублю изменился очень сильно, то цена для россиян за питание и экскурсии получается гораздо выше, чем в периоды путешествий до осени 2014 г.
И порции, на наш взгляд, в кафе,тех же креветок, стали меньше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 13:06     Ответить с цитатой

janesitnikova, спасибо...) ну курс то это понятно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga.petrova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 23
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 13:27     Ответить с цитатой

Была на Пхукете в 2013 и марте этого года. По-моему, в батах цены прежние. Манго в марте стоило 50-60 бат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах