Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Репетиторы в Барнауле
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: @aly_750  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vika789
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.17
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 12:40     Ответить с цитатой

Девочки,кто нибудь слышал, возле горно-алтайска женщина проводит мероприятия по праздникам славянским(чистки от негатива),и т.п.??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4200
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 15:38     Ответить с цитатой

Андрей , на Анатолия принимает, кто то обращался, есть отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 18:43     Ответить с цитатой

Кто-нибудь был у Марины на Взлетной (гадает на бобах). Я у нее была, но охото услышать отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Львица Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.17
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 21:53     Ответить с цитатой

I Olga
Напишите пожалуйста номер Марины на бобах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 22:06     Ответить с цитатой

Львица Елена писал(а):
I Olga
Напишите пожалуйста номер Марины на бобах.

в л/с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATASHUSIK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 12:53     Ответить с цитатой

I Olga писал(а):
Кто-нибудь был у Марины на Взлетной (гадает на бобах). Я у нее была, но охото услышать отзывы.

Добрый день. У Марины на Взлетной я была дважды. Некоторые вещи, которые она говорила уже произошли, вот только по времени она неправильно сказала, произошло все позже, чем она говорила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusssik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 1175
Откуда: Барнаул, п. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 20:31     Ответить с цитатой

NATASHUSIK писал(а):
I Olga писал(а):
Кто-нибудь был у Марины на Взлетной (гадает на бобах). Я у нее была, но охото услышать отзывы.

Добрый день. У Марины на Взлетной я была дважды. Некоторые вещи, которые она говорила уже произошли, вот только по времени она неправильно сказала, произошло все позже, чем она говорила

Я была у нее и вообще ничего не сбылось) Ерунда полная

А кто-нибудь был у Нины, которая принимает на два города(Барнаул и Новокузнецк)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 21:50     Ответить с цитатой

всем привет. Девочки кто может более подробно и правдиво рассказать про Аню из стуково.
здесь увидела дни отрицательные отзывы..это раз... хотя у меня нкоторые знакомые были в шоке от того насколько правдиво она без вопросов все им отвечала и про настоящее и будущее...
и по стоимости тут пишут что берет якобы то 1000 р , то типо не озвучивает , но не менее 500 р... а знакомые говорят что продуктами ей привозили и денег якобы она не берет...
плюс хотелось бы узнать она и лечит и гадает.. в связи с этим вопрос.. какой магией? белой или черной? или как правильно назыввать.. просто странно прям .. закомый ездил недавно с матерью.. она все один в один им без вопросов выложила про настоящее, про проблемы по зворовью о которых ей точно не известно...поясню, знакомый лечится сейчас по мужчкой части ...и вот самое смешное и странное, что насторажило и прям чем-то колдовским попахивает.. она ему дала указания... ну и якобы он
Скрытый текст:
через день должен переспать с 7мью разными женщинами

... пипец.. это прикол? :haha: что за методы лечения? он мягко сказать после этого офигел :haha:
вот теперь и думаю стоит ли к ней идти или нет .. а то мало ли что она там решит посоветовать :o
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеолечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.17
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 9:55     Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте к кому можно просто сходить погодать. Кто более мение на будущее правду говорит. Была у Анны (стуково) ни чего не сбылись, говорит очень мало и каждое слово из нее нужно тянуть. Мне не понравилось, не советую!!! Елена (7 контенент) очень жаль что не все читают этот форум и продолжают носить ей деньги 🤔 Наглая и жадная до денег женщина. Может что то и может но помогать не будет, только одни обещания и вытягивания денег. Рассхваливает себя, говорит что она все может и только она и ни кто другой 😂😂😂 но на деле полный ноль, рассказыет как и кому помогла и все после походов к ней счастливы))) постоянно отменяет приемы а если не отменяет то под дверью держит по 2 часа потому что на одно время записывает по 3 человека . По гаданию тоже полный ноль, ни чего не сбывается. Постоянно врет. Обещает обряды но не делает ))) вообщем молодец женщина делает бизнес. Не советую вообще к ней ходить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 10:18     Ответить с цитатой

Девочки , а кто слышал про некогого Эргена? горный алтай?
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 10:52     Ответить с цитатой

userses
Скрытый текст:
Ну правильно, если хоть одна из семи женщин забеременеет, то проблема не в мужчине. ))
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 10:59     Ответить с цитатой

Олеолечка писал(а):
Девочки посоветуйте к кому можно просто сходить погодать. Кто более мение на будущее правду говорит. Была у Анны (стуково) ни чего не сбылись, говорит очень мало и каждое слово из нее нужно тянуть. Мне не понравилось, не советую!!! Елена (7 контенент) очень жаль что не все читают этот форум и продолжают носить ей деньги 🤔 Наглая и жадная до денег женщина. Может что то и может но помогать не будет, только одни обещания и вытягивания денег. Рассхваливает себя, говорит что она все может и только она и ни кто другой 😂😂😂 но на деле полный ноль, рассказыет как и кому помогла и все после походов к ней счастливы))) постоянно отменяет приемы а если не отменяет то под дверью держит по 2 часа потому что на одно время записывает по 3 человека . По гаданию тоже полный ноль, ни чего не сбывается. Постоянно врет. Обещает обряды но не делает ))) вообщем молодец женщина делает бизнес. Не советую вообще к ней ходить!!!

Знаете, не знаю от чего это зависит, но один и тот же человек одному гадает и исполнется на 100 %, а другому -0. Я сама ходила к 2-м гадалкам и обе мне сказали про будущее одно и то же, а некоторе отзываются о них плохо, что попаданий нет вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 11:20     Ответить с цитатой

I Olga
Это так, кого то видят гадалки кого то не очень или совсем не видят, у меня только такое объяснение таким случаям, поэтому путем проб и ошибок, а по поводу Елены( 7 континент, она же Ледокол) все понятно, ходить к ней и надеяться что именно вам она соизволит что то сделать не стоит, чтоб не стоять под дверью часами лучше просто ей деньги отдать и уйти, результат будет тот же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 11:54     Ответить с цитатой

Светуська68 писал(а):
I Olga
Это так, кого то видят гадалки кого то не очень или совсем не видят, у меня только такое объяснение таким случаям, поэтому путем проб и ошибок, а по поводу Елены( 7 континент, она же Ледокол) все понятно, ходить к ней и надеяться что именно вам она соизволит что то сделать не стоит, чтоб не стоять под дверью часами лучше просто ей деньги отдать и уйти, результат будет тот же.

А мне Елена ( 7 континент, она же Ледокол) как то в разговоре сказала, что она очень меркантильна, потом поняла что лишнее сказала и начала оправдываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anita577
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1662
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Короленко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 12:28     Ответить с цитатой

Может и не в тему, но кому нибудь урок :haha: Сегодня в новостях показывали, что по номеру телефона на человека можно накопать кучу информации за 5 минут, особенно если к номеру привязанны соц сети, банки,адреса. А в тех же одноклассниках любят выставлять начиная со всех своей родни, куда ездили отдыхать и кончая что ели на завтрак. В той же сибмаме обсуждаем порой весьма личные моменты. Девочки по крайней мере звоните ясновидцам с левых номеров, а то вам за ваши денежки перескажут все что вы сами выложили в сети, включая визиты к врачам в поликлинике, а вы будете думать какой экстрасенс хороший :o всю жизнь вашу увидел с первого взгляда
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 29 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах