Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Вьетнам Часть 4
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2154
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 9:47     Ответить с цитатой

Скрытый текст:


Смотрите что нарыла, может кто был там?) Прямо в центре Муйне :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 11:27     Ответить с цитатой

Brulik*
В это место мы ездили на спа процедуры. Мое мнение я уже писала раньше в отзыве. Бассейны и джакузи все скользкие, сидеть не возможно. Грязевые ванны допотопные. Как то не было положительного впечатления, все старое что ли. Мне не понравилось :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2154
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 11:39     Ответить с цитатой

Mega-Moda
а это точно то СПА? а то есть за Муйне ещё, Биньтау :-) Вот я думаю куда лучше прошвырнуться на денек, ехать не очень хочется куда-то специально. Ну и плюс что без ТО можно сходить-скататься :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

45$ это конечно перебор. Я в сомнениях, ехать ли нам в Далат за столько с человека :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 19:29     Ответить с цитатой

Brulik*
По фотках точно оно. Когда мы были водопад отключен был :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
290878
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 1414
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 22:10     Ответить с цитатой

Brulik*
Мы ездили в июле на экскурсию в Далат за 20 с человека, детям ещё скидку сделали, ездили с уличном агентством Алладин называется, экскурсия классная, у нас был экскурсовод вьетнамец говорящий с акцентом по русски, мы его назвали ходячая энциклопедия, он так много нам рассказал , мы были в восторге, кроме нас ещё была одна семья так что можно сказать у нас была индивидуальная программа)))Потом мы ещё ездили в Сайгон от нашего Анекса, экскурсия обошлась в два раза дороже чем в том же Алладине, я уже потом пожелала что поторопились предоплату внесли на инфовстрече и отказаться нельзя уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2154
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 9:44     Ответить с цитатой

290878
а подскажите отдельно доплачивали же за подъемник и за "американские горки"?? Сколько это стоило?

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

на микроавтобусе ездили? укачивало?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

290878
а про Сайгон расскажите, на день ездили? хочу везде блин)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
290878
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 1414
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 9:51     Ответить с цитатой

Brulik*
Да ездили на микроавтобусе, немного укачивало, дорога горный серпантин, по пути посмотрели и потрогали кусты кофейные, за сани доплачивали на месте, в парках там очень красиво, водопады, цветы там же катались на слонах, страусах и пробывали кофе Лювак, и нам сделали фото, но все стоило недорого, конкретно не помню но в переводе на наши деньги копейки, вход в крейзи дом, посещение шелковой фабрики и обед с далатским вином входил в стоимость тура. Экскурсия очень яркая и насыщенная, впечатлений получили масса так что если поедите не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2154
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 9:53     Ответить с цитатой

ну как говорят ТО, типа у нас 60$, но нет доплат, а с доплатами у местными агенствами как раз примерно столько и выйдет :o а где территориально Алладин ваш был? У нас какой-то Дима-тур напротив отеля))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пусек2
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 4716
В дневниках: 31
Откуда: Ленинский р-н, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 12:06     Ответить с цитатой

Brulik*
у нас знакомые все экскурсии брали через Дима-тур, говорят им очень понравилось, они через них даже брали машину с водителем за 100$ и ездили в Сайгон на фабрики за покупками,
цены на Далат 20$ , мы с Нячанга в Далат ездили тоже за 20$ (Саша-тур), за сани доплачивали помоему 17 т, донгов за человека, но нам 1 дня оказалось мало :lol:
На следующий год хотим взять экскурсию в Далат на 2 дня
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2154
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 12:30     Ответить с цитатой

пусек2
интересно там один Дима-тур :mrgreen: У нас напротив Тай Хоа.

У меня муж избавил меня от мук :eek: - прибсходил вместо обеда купил тур :oops:
Цены и вправду очень хорошие я считаю, на каникулы. Со вчера скакнула на 2 тыс вверх, у меня было дурное настроение вечером :mrgreen: :aga-aga:
Можно поздравлять :ura_ura: :mapa_girl: :pln: :swm2:

:haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пусек2
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 4716
В дневниках: 31
Откуда: Ленинский р-н, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 16:04     Ответить с цитатой

Brulik*
не знаю, но Диму-тур автобус с туристами, мы сами встречали в Далате и на Вимперле,
:lol:
Поздравляю, а вы только в Муйне или комбинированный?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2154
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 16:10     Ответить с цитатой

пусек2
спасибо) мы только в Муйне, с сыном :-) в феврале были с мужем в комбинированном, определялись куда везти мальчика :haha: :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5199
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 16:13     Ответить с цитатой

Brulik*
На каком отеле остановились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2154
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 16:19     Ответить с цитатой

Лю.Си
Thai Hoa Resort 3* :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5199
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 16:23     Ответить с цитатой

Brulik*
Домой приеду посмотрю,сейчас в Турции,потихоньку присматриваемся на весну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 76 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах