Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Очередь в садик-23
Документы для получения путевки, информация по районам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 207, 208, 209  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 20:50     Ответить с цитатой

Sib*mama86
Не знаю. Наверное, обзвонить все близлежащие дет.сады.
В администрации узнать.
А вообще на сибмаме есть темка, там девочки отписывались по районам в каких садах есть гкп.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Но сразу скажу, то, что вы б.ходить туда никак не повлияет на получение путевки на полный день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ника2008
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.05.08
Сообщения: 4112
В дневниках: 160
Откуда: Октябрьский р-н, ул. Лескова+"Стриж и, Кубовая"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 21:52     Ответить с цитатой

Sib*mama86
В отделе образования вашего района можете узнать. В Октябрьском р-н дают путёвку на гкп, но это незначит что вы потом получите путёвку именно в этот сад. Так специалист при мне девушке объясняла . Вообщем позвоните в отдел образования и вам подскажут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chocolad'ka
Академик
Академик

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 17487
В дневниках: 14392
Откуда: Новосибирск
Карта № 024591
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 10:56     Ответить с цитатой

Sib*mama86
мне предлагали такую группу весной,но я отказалась,причем предлагали несколько садов на выбор,но все они были далеко от дома,некоторые были даже в других районах :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zemca
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.09.13
Сообщения: 264
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 10:01     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста, куда идти, к кому обратится?
Я сейчас просто уже в отчаянии нахожусь. Ребенку 2 г и 4 мес. Да, я понимаю, что нужно ждать до трех лет, а там может дадут путевку....
Но...Два года в разводе. Ипотеку оплачиваю полностью сама. Ребенка год вожу в частный сад.
Все вроде бы неплохо, но реально денег на покушать не остается. Мне говорят иди к депутату своего округа. А надо ли ему принести отказ о предоставлении сада с администрации? Подскажите с чего начать? ну и мы льготники как неполная семья... а сказали раньше след года не ждите. все надеялась на докомплектацию, но видимо не попадем...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёшкина
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 5936
В дневниках: 1
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 12:16     Ответить с цитатой

Zemca
попробуйте написать жалобу на сайте сердитый гражданин https://www.angrycitizen.ru/
некоторым это помогало, ждать правда около месяца
_________________
продам излишки https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=19481
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Zemca
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.09.13
Сообщения: 264
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 12:48     Ответить с цитатой

Алёшкина
Хорошо. Спасибо, попробую
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 15:09     Ответить с цитатой

Zemca
А вы в каком районе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zemca
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.09.13
Сообщения: 264
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 16:33     Ответить с цитатой

Nadia123
первомайский район.
весенний мкр
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Т.
Студент
Студент

На сайте с 07.05.08
Сообщения: 2112
В дневниках: 6
Откуда: Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 17:48     Ответить с цитатой

Zemca
Я званила в приемную депутата по нашему округу, там сказали ничего не нужно. Позваните к своему депутату и уточните.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АФРИКАНСКАЯ ЦИВЕТТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 714
В дневниках: 2
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 23:08     Ответить с цитатой

Девочки, привет всем. Младшему ребенку на прошлой недели исполнилось 3года. Мы не льготники и ,естественно, сад нам не светит ( очень маловероятно доукомплектация). Скажите, администрация наша ( ленинский район) должна предоставить мне по моему требованию письменный отказ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёшкина
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 5936
В дневниках: 1
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 7:13     Ответить с цитатой

АФРИКАНСКАЯ ЦИВЕТТА
если пишите заявление, то через месяц вам будет письменный ответ (отказ)
уже выше писалось, куда можно попробовать пожаловаться, попробуйте
_________________
продам излишки https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=19481
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BiznessLady
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 421
Откуда: Золотодолинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 14:46     Ответить с цитатой

Zemca писал(а):
ну и мы льготники как неполная семья... а сказали раньше след года не ждите. все надеялась на докомплектацию, но видимо не попадем...


У меня тоже была неполная семья в 2012-2013 году, но уже тогда неполные не считались льготниками! У них вроде бы приоритет над полными, но в льготники не попадаете. В итоге я взяла ходатайство с работы, что мне нужно выйти туда, когда ребенку исполнилось 1 год и 3 мес. и мы пошли в ведомственный садик от моей работы, который в 2 раза дороже муниципального, но в 5 раз дешевле частного или няни. Ведомственные садики есть во многих государственных конторах, кстати. Удачи Вам!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Pickle Rick
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 17:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!дочери 4 года. в 3 года дали сад на снегирях. Пришлось уехать из города....в общем, вернулись, а место потеряли. год ждали весны. Обещали путевку. Не дождались. С весны езжу в департамент образования. Обещали то летом, то в сентябре. Теперь говорят, что в ноябре откроется сад № 34 возле Галереи. и нас определят туда. ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЙ САД??? :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: или они ездят по ушам "типа выполняют работу"???? что лучше - ждать ноября и ехать узнавать....или писать заявление, чтоб они выдали письменный отказ??? и потом в прокуратуру? не с кем оставить ребенка. сменила работу, больше с собой ее возить не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 23:10     Ответить с цитатой

Pickle Rick
Филиал сада № 34 будет в корпусе бывшего детдома. Летом проходила мимо, там была полная разруха (выдрали старую систему отопления, и она валялась по всей территории). Хотя, все может быть... Может, и к ноябрю будет готов корпус. А может, раздадут путевки, перережут красную ленточку на камеру, а в сад где-нибудь в марте-апреле пойдете... У нас в городе такие случаи уже были :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 9:23     Ответить с цитатой

да, нам старшей давали путевку так в новый сад(перестраивали из старого)
открыли его в конце ноября только, а обещали в сентябре
так что все эти сроки сдачи так ненадежны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 65 из 209 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 207, 208, 209  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах