Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Жизнь по ту сторону..
общение

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cvetik-7miCvetik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.17
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 15:22     Ответить с цитатой

Ириола писал(а):
таня-с
Посмотрела ваши предыдущие сообщения и уже сама поняла, что дочка похоже снова с вами :give_heart:

Cvetik-7miCvetik
У вас получается реально что-то увидеть, вспомнить? Я у двух специалистов была - не получилось :-( .


Может вы просто боитесь увидеть? У меня на первом сеансе тоже страхи выскакивали и было сложно продвигаться. Сейчас полностью доверилась и самому процессу и специалисту, с которым работаю. Да, вижу. Иногда очень четко, иногда расплывчато. Бывают такие моменты, когда сознание включается, начинаю что-то оценивать и картинка уходит. Приходится возвращаться... Илья - регрессолог очень помогает, направляет.

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:

таня-с писал(а):
Cvetik-7miCvetik
Ух ты, как интересно! А где, у кого проходите? Как все происходит? Много что удаётся узнать?


Работаю с Ильей Земсковым. Кстати, здесь его на форуме нашла. Почитала отзывы, списались, встретились. Проговорила ему свои проблемы. Стали работать. Раз на раз не приходится. На первых сеансах мое сознание постоянно вклинивалось в процесс, сейчас легче погружаюсь и глубже, видеть больше стала.
Я давно на тему регрессий "посматривала", много читала в инете: и отзывов, и сеансы погружений смотрела. С помощью этой техники можно очень многие проблемы увидеть и потом решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириола
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3740
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 21:32     Ответить с цитатой

Cvetik-7miCvetik
То есть у вас тоже на первом сеансе не очень получалось? У меня просто вообще сознание не отключалось. Например, когда к первому специалисту ездила, он спрашивает: " что вы видите вокруг вас", а мне вспоминается недавно прочитанная книга про древний Египет и царицу Хатшепсут. В Питере мне улицы Питера перед глазами стояли....

В общем, как-то наверно действительно это не с первого сеанса получается... А так как сеансы прилично дорогими были, то несколько подряд трудно себе позволить, тем более, если первый впустую прошел.

Cvetik-7miCvetik
А вы не могли бы подробней рассказать про этого Илью? Где он принимает, какая стоимость, какая техника? Я все-таки не оставляю надежду вспомнить что-то, особенно пообщаться с наставниками из мира между жизнями... :-)

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Cvetik-7miCvetik
Нашла его страницу вконтакте, пишет, что работает через гипноз, это на самом деле так? А то, те, к которым я ездила, тоже так писали, а по факту не было гипноза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyansk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2354
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 22:29     Ответить с цитатой

Ильей Земсков ЧТО НЕ НА ФОРУМЕ НЕ В КОНТАКТЕ НЕ МОГУ НАЙТИ . подскажите может ссылку на него можете сбросить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириола
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3740
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 4:21     Ответить с цитатой

Tanyansk
Вот то, что я нашла про него: https://m.vk.com/regression_nsk
Но стоимости там нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cvetik-7miCvetik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.17
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 15:31     Ответить с цитатой

Ириола писал(а):
Tanyansk
Вот то, что я нашла про него: https://m.vk.com/regression_nsk
Но стоимости там нет


Девочки, здесь на форуме его можно найти по этой ссылке https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1525753&sid=276c84a8fef6f67e2e01f2c2e1b9a7db#88087607

В вк страница https://vk.com/vimruler Я вчера с ним общалась, сказала, что на форуме им заинтересовались, в принципе он разрешил дать свой телефон . Поэтому смело публикую 913 017 6165)))

У него офис в Кольцово: нежилая квартира – студия на 1 этаже жилого дома, на маршрутке можно добраться.

Установочная консультация бесплатная. Там не транс, а обсуждение твоего запроса – проблемы, которая мучает. Вот я пришла с одной, а в процессе разговора нашли причину моей ситуации – это проблемы в отношениях с мамой. И на первом погружении мы сразу начали с этого. А там и другие боли вылезли. А стоимость погружений – 1000 руб/час.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Ириола писал(а):
Cvetik-7miCvetik
То есть у вас тоже на первом сеансе не очень получалось? У меня просто вообще сознание не отключалось. Например, когда к первому специалисту ездила, он спрашивает: " что вы видите вокруг вас", а мне вспоминается недавно прочитанная книга про древний Египет и царицу Хатшепсут. В Питере мне улицы Питера перед глазами стояли....

В общем, как-то наверно действительно это не с первого сеанса получается... А так как сеансы прилично дорогими были, то несколько подряд трудно себе позволить, тем более, если первый впустую прошел.

Cvetik-7miCvetik
А вы не могли бы подробней рассказать про этого Илью? Где он принимает, какая стоимость, какая техника? Я все-таки не оставляю надежду вспомнить что-то, особенно пообщаться с наставниками из мира между жизнями... :-)


Cvetik-7miCvetik
Нашла его страницу вконтакте, пишет, что работает через гипноз, это на самом деле так? А то, те, к которым я ездила, тоже так писали, а по факту не было гипноза.


Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Техника называется эриксоновский гипноз, если не ошибаюсь. Это не такой глубокий, когда вы проваливаетесь, а из вас – неосознанного – вытаскивают инфу. Это очень похоже на медитацию, но ведомую. Илья вводит вас в транс, вы все слышите, разговариваете с ним, он задает вопросы, помогает пройти какие-то ситуации. У меня, например, на первом сеансе очень часто какие-то энергии начинали смазывать картинку. Илья говорил, как от них избавляться. Я делала, получалось, потом шли дальше. Но в какой-то момент у меня стали возникать знакомые картинки из опыта работы с психологами, мощно включился анализ – сознание и меня часто стало выбивать из транса. На втором сеансе уже было легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ириола
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3740
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 23:16     Ответить с цитатой

Cvetik-7miCvetik
Спасибо! Интересный опыт. Стоимость в общем-то приемлемая... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cvetik-7miCvetik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.17
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 0:41     Ответить с цитатой

Ириола писал(а):
Cvetik-7miCvetik
Спасибо! Интересный опыт. Стоимость в общем-то приемлемая... :-)


На здоровье!))) Не только интересный, но еще и результативный. Теперь смело могу об этом говорить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах