Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Давайте меняться! Нужное на нужное
Хроники Акаши
Рассказываю о методе и даю ответы на короткие вопросы с помощью Хроник

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 10:52     Ответить с цитатой

Беркана, здравствуйте! По правилам темы я отвечаю лишь на один вопрос. Первый очень обширный, долго его рассматривать и ещё дольше писать. Второй, в общем-то, тоже, но кратко напишу ответ на второй.

Согласно Хроникам, не нас кто-то отправляет сюда, а мы сами сюда стремимся с определенными целями, которые ставят наши души. Наставники вашей души говорят, что у Вас основная задача- закрыть и доработать "хвосты", которые тянутся много воплощений. Очень звучит тема деятельности, важна реализация по призванию. Но призвание или не найдено, или же на него глаза закрываются, считая, что не время/не нужно вообще в эту сферу. Много информации тут, Наставники через диалог с Вами хотят для Вас прояснить некоторые моменты.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 21:45     Ответить с цитатой

Natalie1508 писал(а):
Беркана Много информации тут, Наставники через диалог с Вами хотят для Вас прояснить некоторые моменты.

А как с ними вести диалог??? :eek:
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 0:58     Ответить с цитатой

Natalie1508, здравствуйте!
Никогда не слышала о таком методе. Очень интересно 5ballov

Напишите, пожалуйста, в ЛС про индивидуальную консультацию (стоимость, где проходит, сколько по времени длится).
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 16:41     Ответить с цитатой

Беркана, через сеансы Хроник. Когда мне задают серьезные и объемные вопросы, то Наставники души любят повести такие беседы с некоторыми людьми.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zavalinka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.16
Сообщения: 395
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 16:06     Ответить с цитатой

Natalie1508
Здравствуйте!Очень интересно, прям зачиталась Вашу тему. Если можно, то ответьте пожалуйста: 1. Подскажите мое предназначение. Не могу найти работу, чтобы удовлетворяла финансово и душевно.2 Недавно рассталась с мужчиной, которого полюбила. Будет ли он в моей жизни или мне написано жить одной
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 20:39     Ответить с цитатой

Zavalinka, здравствуйте! По правилам темы могу ответить на один вопрос:) Про второй скажу- для результативности лучше смотреть ещё и Хроники того человека, с которым расстались, смотреть вероятности в Хрониках каждого из вас. Это возможно делать с согласия второго человека. Суждено быть одной-это вообще зачастую следствие травмы, с причиной которой работают эффективно многие методы, в том числе и Хроники:) Поэтому отвечаю на первый ваш вопрос: Ваше предназначение-творчество-вы способны многое хорошо делать руками и получать от этого удовольствие. При этом у вашей души нет обязательной цели сделать деятельность источником дохода или что-то в этом роде, т.е. заниматься Вы можете чем-то другим. По деньгам есть сложности порой из-за внутренних негативных программ. Но с этим возможно работать различными методами.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

Единица, здравствуйте! У Вас достаточно интересный случай, я бы даже сказала, что если рассматривать его глубинно, то он необычный: ваш бывший супруг-ваша родственная душа, он не самый близкий из существующих, но тем не менее. Сложность в том, что в прошлых воплощениях ваши души так и не смогли решить, быть ли вместе или нет, поэтому и сейчас непросто как расстаться, так и сойтись и начать всё с чистого листа. Наставники вашей души также показывают, что внутри каждого из вас есть эмоционально-психологические и духовные причины, которые тормозят у каждого принятие решения в душе, оттуда и внешние препятствия. Но с этим можно работать разными методами. Если Вы что-то делали в этом отношении, то можете написать мне в лс, может что-то ещё смогу порекомендовать.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дашуля-Киса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 517
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 15:57     Ответить с цитатой

Добрый день. Заинтересовала тема, немного наслышана о Хрониках, но никогда не сталкивалась.
Ответьте на вопрос, пожалуйста: сейчас у меня идет сложный развод с мужем, где он манипулирует имуществом и ребенком. Что мне сделать/как себя вести, чтобы развод произошел максимально мягко и на моих условиях?
Заранее благодарю за ответ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 12:29     Ответить с цитатой

Дашуля-Киса, доброго дня:) Пожалуйста, напишите вашу ФИО в лс и также по возможности укажите имя вашего супруга

Добавлено спустя 26 секунд:

Дашуля-Киса, доброго дня:) Пожалуйста, напишите вашу ФИО в лс и также по возможности укажите имя вашего супруга
Единица, пишу в лс:)
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 2948
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 9:53     Ответить с цитатой

Natalie1508
Здравствуйте!
Мой вопрос стандартный, не могу определиться в жизни,не знаю чем мне заниматься. Сейчас увольняюсь с работы и понимаю, что не знаю куда мне податься. Работать по специальности нет никакого желания. Пробовать все подряд нет возможности. Хочу понять,что же все таки "мое".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 22:08     Ответить с цитатой

бубль гум), добрый вечер!

Наставники души очень интересные моменты на эту тему говорят (впервые с таким сталкиваюсь): с одной стороны, они говорят, что у вашей души есть ещё череда неких шагов, через которые Вы сможете самостоятельно определить область деятельности вашу; с другой стороны, то, что Вы выберете (безусловно, оно будет Вам интересно); то, что является призванием вашей души (его мне тоже никак не показывают и не озвучивают, вроде того, что сами его распознать должны) и то, что способно принести максимальный для Вас доход-это совершенно разные деятельности. Опять же выбор предстоит делать Вам самой. Про сложные контракты души, связанные с предназначением, реализацией себя и получением денег, речи не идет. Значит сейчас важный шаг для Души-понять эту деятельность свою. И выбрать. Из подсказок, которые Вам пока дают: деятельность точно не связана с созданием чего-либо руками/творчеством, также не связана с руководством/организацией чего-либо.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 2948
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 23:13     Ответить с цитатой

Natalie1508
Наталья, большое спасибо за ответ. Где-то в глубине души,я понимаю ,Что должна сама решить,но так хочется,что бы кто -то указал путь) :mad: Поэтому решила пока взять тайм-аут и попытаться покопаться в себе. Надеюсь расстановки мне помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда 2016
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 374
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 19:43     Ответить с цитатой

Natalie1508
Здравствуйте. У меня, наверное, банальный вопрос. Какое мое предназначение? Заранее спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 11:58     Ответить с цитатой

Надежда 2016, здравствуйте! Пожалуйста, пишите в ЛС ФИО по паспорту

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:

Надежда 2016, говорят, что забота и воспитание детей-это ваше предназначение. Это может быть как профессией, так и просто реализация в пространстве собственной семьи.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда 2016
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 374
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 13:30     Ответить с цитатой

Natalie1508
Спасибо))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ferrero
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.08
Сообщения: 6217
В дневниках: 1012
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 15:59     Ответить с цитатой

Natalie1508
Здравствуйте! По каким-то причинам не могу решиться на второго ребенка. Муж хочет, я понимаю, что нужно родить, но всякий раз при разговоре о втором ребенке съеживаюсь внутренне. Боюсь. Боюсь уже 8 лет. Первого сына очень хотела! Если второй ребенок родится, то что меня ждет с рождением второго ребенка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 23 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах