Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Интересные цены в Барнауле
Хорошая бабушка в Барнауле
снятие сглаза и т.д.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Титинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 141
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 11:46     Ответить с цитатой

I Olga писал(а):
Титинка писал(а):
Девочки, мжно координаты Бабушки с Власизи в личку, пожалуйста.

А что за бабушка?

Что за бабушка не знаю сама хотела бы знать, на форуме верху писали про нее , отзывы были положительные вот хотела ее координаторы бы получить что бы сходить к ней .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна02
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 14:12    Заголовок сообщения: По органам Ответить с цитатой

pu6ist писал(а):
Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста никто не знает бабушек, которые ставит внутренние органы на место. У мамы опущение матки, посоветовали бабушку поискать


Мне ставил все внутренние органы на место Каленышев во Флагмоне принимает на Балтийской он сам мануальшик, но органы ставит на место в первый прием, цены не низкие, к нему ходила первый раз матку ставил на место, после пошла родов таз слетел ходить и лежать и сидеть не могла помог с первого раза, дай Бог ему долгих лет жизни и здоровья. Телефон в 2ГИС Центр восстановительной медицины Калёнышева. Советую не пожалеете.

Добавлено спустя 50 секунд:

Титинка писал(а):
I Olga писал(а):
Титинка писал(а):
Девочки, мжно координаты Бабушки с Власизи в личку, пожалуйста.

А что за бабушка?

Что за бабушка не знаю сама хотела бы знать, на форуме верху писали про нее , отзывы были положительные вот хотела ее координаторы бы получить что бы сходить к ней .


Тоже срочно нужны ее координаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирррина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.11
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 12:00     Ответить с цитатой

Анастасия1234567890 писал(а):
Подскажите тоже , нужна бабка
Мужа приворожили
Попадаются одни шарлатаны
Кому реально помогли выручайте пожалуйста
Я ещё в положении (он не знает об этом был сюрприз..)
Очень прощу в личку писать
Новосибирск!


Я знаю одну целительницу в Барнауле, она снимает привороты, моя мама носила ей фото брата когда его одна дамочка приворожить пыталась. Я тоже не сильно в это верю, но он очень изменился тогда. Если надо могу узнать у мамы её телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
янаянаяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.16
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 17:45     Ответить с цитатой

Пожалуйста напишите мне в ЛС номер телефона этой бабушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_1997
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.17
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 11:51     Ответить с цитатой

Пожалуйста, напишите номер бабушк т

Добавлено спустя 28 секунд:

Пожалуйста, напишите номер бабушк тИрррина
Здравствуйте, дайте номер бабушки,пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
янаянаяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.16
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 18:16     Ответить с цитатой

А что за бабушку с Власилихи? Напишите пожалуйста ее теоефон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирррина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.11
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 13:50     Ответить с цитатой

Девочки! я тут писала про целительницу, которая приворот с брата сняла, так вот выяснилось что моя мама к ней ещё и лечится ходит, боли в ногах прошли и вообще отлично себя чувствует. В-общем, уговорила меня сходить, попробывать, к тому же недорого. Знаете я себя так уже давно не чувствовала, даже не знаю как объяснить, радостно, энергия появилась, дома вечером кучу дел переделала, и спала как убитая, хотя обычно очень плохо сплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 14:21     Ответить с цитатой

Ирррина писал(а):
Девочки! я тут писала про целительницу, которая приворот с брата сняла, так вот выяснилось что моя мама к ней ещё и лечится ходит, боли в ногах прошли и вообще отлично себя чувствует. В-общем, уговорила меня сходить, попробывать, к тому же недорого. Знаете я себя так уже давно не чувствовала, даже не знаю как объяснить, радостно, энергия появилась, дома вечером кучу дел переделала, и спала как убитая, хотя обычно очень плохо сплю.


Ну так если вы очень сильно ее расхваливаете, че ж телефон не пишите ее сразу????
_________________
была Татьяна К 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирррина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.11
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 16:06     Ответить с цитатой

Виктория К 1976 писал(а):
Ирррина писал(а):
Девочки! я тут писала про целительницу, которая приворот с брата сняла, так вот выяснилось что моя мама к ней ещё и лечится ходит, боли в ногах прошли и вообще отлично себя чувствует. В-общем, уговорила меня сходить, попробывать, к тому же недорого. Знаете я себя так уже давно не чувствовала, даже не знаю как объяснить, радостно, энергия появилась, дома вечером кучу дел переделала, и спала как убитая, хотя обычно очень плохо сплю.


Ну так если вы очень сильно ее расхваливаете, че ж телефон не пишите ее сразу????


не хотела чтоб подумали что это реклама, кому надо телефон этой целительницы 8-913-212-40-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮАнна
Студент
Студент

На сайте с 14.03.12
Сообщения: 2076
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 16:24     Ответить с цитатой

Ирррина писал(а):
Виктория К 1976 писал(а):
Ирррина писал(а):
Девочки! я тут писала про целительницу, которая приворот с брата сняла, так вот выяснилось что моя мама к ней ещё и лечится ходит, боли в ногах прошли и вообще отлично себя чувствует. В-общем, уговорила меня сходить, попробывать, к тому же недорого. Знаете я себя так уже давно не чувствовала, даже не знаю как объяснить, радостно, энергия появилась, дома вечером кучу дел переделала, и спала как убитая, хотя обычно очень плохо сплю.


Ну так если вы очень сильно ее расхваливаете, че ж телефон не пишите ее сразу????


не хотела чтоб подумали что это реклама, кому надо телефон этой целительницы 8-913-212-40-00

Добрый день! в каком районе принимает, как зовут, сколько стоит прием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полярная звездочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.08.13
Сообщения: 146
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 22:04     Ответить с цитатой

тоже интересно, и как ее зовут
_________________


Юля - я, ко мне на - ты ))):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя_барнаул
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.17
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 18:10     Ответить с цитатой

Да, подскажите, пжта, как ее зовут и сколько прием, очень нужна помощь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Львица Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.17
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 22:59     Ответить с цитатой

Девочки,кто -нибудь делал обряд на замужество у Иоанны?Она сказала,что только 14 октября его делают самый сильный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лютик-семицветик
Студент
Студент

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 1725
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 9:42     Ответить с цитатой

Кто-нибудь узнал телефон бабушки с Власихи? Как ее зовут?
Мне женщина с работы посоветовала 2х бабушек с Власихи - Ольга и Галина, говорит, сама к ним ходила и ей они помогали, никто не слышал про них, может у кого-то есть телефон, напишите пжл в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malinovich
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 23:17     Ответить с цитатой

"Виктория К 1976 писал(а):
Ирррина писал(а):
Девочки! я тут писала про целительницу, которая приворот с брата сняла, так вот выяснилось что моя мама к ней ещё и лечится ходит, боли в ногах прошли и вообще отлично себя чувствует. В-общем, уговорила меня сходить, попробывать, к тому же недорого. Знаете я себя так уже давно не чувствовала, даже не знаю как объяснить, радостно, энергия появилась, дома вечером кучу дел переделала, и спала как убитая, хотя обычно очень плохо сплю.


Ну так если вы очень сильно ее расхваливаете, че ж телефон не пишите ее сразу????


не хотела чтоб подумали что это реклама, кому надо телефон этой целительницы 8-913-212-40-00"

Форумчане, добрый вечер! Кто-нибудь к данной целительнице обращался еще? Если да, то какие отзывы?

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

А еще - кто обращался к Таисии на ВРЗ и к Иоанне, какие впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 49 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах